Гвардиола: «Мы играли хорошо, и это для меня самое важное»

13 марта 2016, 01:14
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги поединка 26-го тура Бундеслиги, в котором его подопечные сокрушили «Вердер»:

«Мы играли хорошо, и это для меня самое важное. Я тренер, но также являюсь и фанатом своей команды. Позиционно мы смотрелись лучше, чем в последних играх. Мы не позволяли сопернику часто контратаковать. Было важно сегодня победить после поражения от „Майнца“. Хочу похвалить своих игроков. Теперь у нас в запасе есть 4 дня до „финала“ с „Ювентусом“. Чтобы пройти в четвертьфинал, нам нужна поддержка наших болельщиков с первой до последней минуты поединка».

13 марта 2016 в 10:05
очень хорошо сыграли мюллер коман и рибери.и даже тиаго в этот раз на поле не пропал.))3 гол супер.удачный угловой тиаго прямо на ногу рибери.шикарный удар по воротам и в стиле мюллера добивание