Новости
 

Энрике: «Моя единственная проблема в том, что я не могу предоставить игровые минуты для каждого»

12.03.2016, 20:24

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал разгромную победу «блаугранас» над «Хетафе» в рамках 29-го тура Ла Лиги:

«Мы очень серьезно подошли к встрече с самого ее начала. Мы быстро перемещали мяч и отдавали точные передачи.

Эль-Хаддади показал очень разностороннюю игру, он заметно прибавил. Моя единственная проблема на данный момент заключается в том, что я не могу предоставить игровые минуты для каждого.

Суарес? Он не играл, так как провел на поле в этом сезоне 850 000 минут, я решил дать ему отдохнуть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис
Матч: Барселона 6:0 Хетафе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
13.03.2016, 08:16
да Хетафе и без Суареса, с Месси можно обыграть
  1
Санчо Панса
13.03.2016, 07:32
Сколько-сколько провел Луис Суарес на поле в составе Барселоны в этом сезоне? Да, Луис Энрике это еще тот весельчак и хохмач) И без Эль-Пистолеро Барса устроила Хетафе погром на Камп Ноу. Настоящая сине-гранатовая машина, одним словом!
  2
Vladimir808
13.03.2016, 00:18
И пусть это будет самой большой проблемой, ЭнрикеЛуис!!!
  1
el barsa
12.03.2016, 23:20
850 000 м даже Puol за всю карьеру не провел. НашелОшибку секунд скорей всего
  2
XOLIDEY
12.03.2016, 23:13
удачи! ЭнрикеЛуис
  1
Artuom
12.03.2016, 22:18
Сказал бы проще - хотелось бы в таких матчах выпускать больше игроков резерва, но опасаюсь что не справятся.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Enils (раскрыть)
12.03.2016, 22:02
Это просто иное выражение слова дофуя :)
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12.03.2016, 22:00
Надеюсь и им отгрузят не меньше чем Хетафе :)
  2
Ismadiyar
12.03.2016, 21:09
Энрике молодец ,даже бьет рекорды Гвардиолы это не легко, умный специалист который умеет по максимальному исплльзовать возможности лучших игроков мира!!!
  1
Enils
Enils
ответ sany14 (раскрыть)
12.03.2016, 21:03
из разряда "я не на диктанте". тут же очевидно, что че-то не то. лучше ничего не говорить, чем вот так)
  1
Lionel Messi-10
12.03.2016, 20:58
Следующий на очереди Арсенал)))
  3
Vadzim933
12.03.2016, 20:58, ред.
Там наверное у всех барселонцев проблемы с математикой.Один аргентинчик путается в налоговой декларации,тренер называет космические суммы)

Теперь я понимаю как легко Интер провернул шикарный для себя трансфер с Этоо и Ибрагимовичем.хахахахахахха
  1
sany14
sany14
ответ Enils (раскрыть)
12.03.2016, 20:48
Он же футболист а не ученый
  4
Enils
12.03.2016, 20:46
850 000?) серьезно?) чет проблемы с математикой у луиса)
  2
Apsny
12.03.2016, 20:38
850 000 000)))
  2
proezd2
12.03.2016, 20:29
ЭнрикеЛуис,в таких матчах есть возможность ,не всем ,но многим .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт