Новости
 

Гаджиев: «Судье показалось, что „Спартак“ должен выиграть»

12.03.2016, 19:23

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что к поражению его команды от «Спартака» привело непрофессиональное судейство арбитра встречи  Александра Егорова:

«„Амкару“ не хватало точности в передачах, когда убегали в контратаки. „Спартак“ имел территориальное преимущество, но судья решил вмешаться в ход игры. Ему показалось, что московский клуб должен выиграть. Был назначен спорный пенальти. 

Думаю, что в качестве игры команда может немножко добавить. Перед клубом стоит задача развития. Думаю, мы делаем правильные шаги в этом направлении, обновляя состав».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гаджиев Гаджи
Матч: Спартак 2:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ pif57 (раскрыть)
14.03.2016, 09:27
А точнее, в палате № 6.
  0
Expert-disport
13.03.2016, 13:29
Кто смотрит европейские чемпионаты знают, что за такую борьбу (акцентирую БОРЬБУ, а не нарушение) не свистят, а в АПЛ еще и желтую за симуляцию дадут! Но не надо забывать - у нас самый сильный чемпионат и самые лучшие судьи.
  0
Чист
13.03.2016, 12:53, ред.
можно было бы согласиться что за это полагается пенальти - если бы командам не фаворитам тоже бы это полагалось -, а то в одном случае пенальти в другом нет
  0
Чист
13.03.2016, 12:50
Очень правильно сказал - наши судьи зависимы -а потом мы негодуем почему в Евро плохо играем просто там уже нет наших оберегателей
  0
Aleks Fess
13.03.2016, 12:07
Назначать спорный пенальти в таких встречах нельзя!!!
  1
pomor45
13.03.2016, 12:07
Футбол в ЧР настолько грязен, что если судить всё строго по правилам, то игры, как таковой, не будет совсем: разве что некоторое приближение к регби и то - жалкая пародия.
  0
papic337
papic337
ответ pif57 (раскрыть)
13.03.2016, 11:39
И слезы в конюшне.
  1
barca200885
13.03.2016, 09:52
Учитывая то, как идет борьба в штрафной и вообще на поле, судья может легко свистеть в 90% случаев в любую сторону, и ни к чему не подкопаешься, потому что практически всегда оба футболиста друг друга хватают, пыряют, толкают и т.д. Это чисто на усмотрение судьи.
  0
50лет за Динамо
13.03.2016, 08:23
Проигравший всегда плачет. и ищет виновного в поражении.
  0
zadira56
13.03.2016, 08:14
Хотелось бы хоть раз посмотреть на что способны "свиньи" без судейской помощи
  0
Заур-ЗВЕРЬ
13.03.2016, 08:09
все было на усмотрение судьи. он как то так усмотрел и не докопаешься ибо не фиг :(
  0
Санчо Панса
13.03.2016, 07:41
Вот именно, что ему показалось! Надеюсь, что Егоров после матча перекрестился) Амкар потерпел незаслуженное поражение, на мой взгляд! Когда ты играешь против Спартака и заряженного судьи, то очень мало шансов на победу.
  2
Борисыч1
13.03.2016, 06:48
Амкар хорошая Команда. Гаджиеву ни к чему заниматься дрязгами и обвинениями судей - во-первых, это некрасиво, во-вторых, надо выигрывать так, чтобы не возникало вопросов.
  0
leo2011-12
13.03.2016, 05:17
Егоров подарил Спартаку победу.Зе Луиш элементарно подставился.Хотел упасть и упал.Ему надо было жёлтую показывать,а не пенальти назначать!
  4
denmig
13.03.2016, 05:08
А впереед Спартак!!!
  2
brinya
13.03.2016, 05:05
После пропущенного гола так всем показалось....Играй так "Спартак" с первых минут-ни у кого вопросов бы не возникло.А щас на "отскок" пенять будут...Уж кто "скакнул"-это кони!!! Ай-да "Ростов"!!! Молодца,казаки!!!
  0
Gorasul
13.03.2016, 02:45
Ему ничего не показалось, он был уверен, что московский клуб должен выиграть))
  2
andromend
13.03.2016, 01:44
Наших судей очень редко привлекают к судейству на крупных турнирах.И правильно делают.Пенальти в пользу Спартака много обьясняет.Да, прихват был несомненно. Но если такие моменты принципиально судить,то футбол кончится,он просто сведется к пробитию пеналей весь матч. Смешно было смотреть как подгибал ноги спамовский игрок,было ощущение что его хватали не за майку,а за трусы или еще ниже.И какими вопрощающими глазами с надеждой падая,он смотрел на судью.И судья не подвел. Формально пеналь был,но все мы понимаем,что.... его то и не было. Бала удачная провокация и судья повелся.
  2
Поц
Поц
ответ Venezuela (раскрыть)
13.03.2016, 01:01
Я бы не сказал, что пенальти был честный. Защитник дал повод - судья дал пенальти. Мог бы не давать. Правильнее сказать необязательный пенальти.
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.03.2016, 00:55
Старого Широкова вам сбагрили))))
  0
Nariman27
Nariman27
ответ kent77 (раскрыть)
12.03.2016, 23:48
По сути пока Зе, Зуев и Жано не вышли на поле игры то и не было
  0
Евгений Мартыненко
12.03.2016, 23:36
ПЕНАЛЬТИ 100% А ИГРА СПАРТАКА НА ТРИ С МИНУСОМ!!!
  0
pif57
pif57
ответ руна (раскрыть)
12.03.2016, 23:16
Это про Спартак?
  0
pif57
pif57
ответ papic337 (раскрыть)
12.03.2016, 23:16
Смех в зале.......
  7
pif57
pif57
ответ qwenster (раскрыть)
12.03.2016, 23:15
Согласен полностью!
  0
АРАРАТ Ереван
12.03.2016, 23:06
Мог дать и дал,мог дать и Амкару но не дал!вот как то так!
  1
АРАРАТ Ереван
12.03.2016, 23:05
Справедливо было бы ничья!
  1
Блоссия
12.03.2016, 22:51
Я удивляюсь, почему второго пенальти не поставил судья, а Гаджиев не объективен. Эмоции.
  0
Андрей Филатов
12.03.2016, 22:43
Москолям всегда подсуживают гаджи.
  1
papic337
12.03.2016, 22:39
Спартак с заслуженной победой!
  7
Aris
12.03.2016, 22:37
Грубо играл Амкар! Промесу и голову могли оторвать.... Вот где нужно было удалять....
  5
arzamas
12.03.2016, 22:23
Забивать надо больше!
  0
poodle
12.03.2016, 22:17
федун расщедрился и выложил всё из карманов!))
  2
руна
12.03.2016, 22:13
кто постоянно ноет о предвзятом судействе,тот сам не умеет честно жить!!!
  0
нoГГано
12.03.2016, 21:57
Когда кончится судейский произвол ? не нужен спартак в евро-кубках, Россию только позорить !
  4
bnm750x
bnm750x
ответ SL Benfica (раскрыть)
12.03.2016, 21:57
Давайте говорить откровенно,судья мог и не дать пенальти.
  4
SL Benfica
12.03.2016, 21:39
Давайте говорить откровенно и по справедливости. Защитник держал Зе Луиша и это факт, а значит пенальти был.
  3
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ Venezuela (раскрыть)
12.03.2016, 21:29
Такой же ,чес ный он не осмелился поставить против спартака!когда в штрафной в спину толкали 10 номера Амкара!
  0
phantom-k
12.03.2016, 21:04
пенальти был бесспорный. более того - там вполне можно было давать игроку Амкара вторую желтую - и красную. судья пожалел. и не надо с больной на здоровую валить. грамотный, бегущий, задорный Амкар мог и дожать такой никакой Спартак.
  0
Grabovsky
12.03.2016, 20:59
У нас футбол такой зацепили предердали падай. В АПЛ всех что бы ноги переломали .
  0
qwenster
qwenster
ответ pif57 (раскрыть)
12.03.2016, 20:54
Егоров: "Перми не хватает работы именно с судьями, Спартак в этом больше преуспел, поэтому заслуженно смог одержать победу"
  2
ave80
12.03.2016, 20:35
а зачем Зе Луиша заащитник за футболку ухватил? Какая в этом необходимость была? Вот тупо: ЗАЧЕМ? Нападающий почувствовал, что его держат, упал, судья свистнул. Какие претензии?
  1
pif57
12.03.2016, 20:32
Егоров- он такой!
  0
proezd2
12.03.2016, 20:31
ГаджиевГаджи,вроде не пацан.
  0
drug01
12.03.2016, 20:30
ГаджиевГаджи такую игру подпортили
  0
gentlewolf
12.03.2016, 20:30
Ну захват то был. Но таких захватов в каждой игре с десяток.
А вот почему у спартаковца от захвата вдруг ноги в коленках резко согнулись - вопрос:)
  0
♔CHECHEN✯95♔
12.03.2016, 20:28
Пендаль был левый! А так спартак заслужил ничью.
  0
колледж
колледж
ответ 22673 (раскрыть)
12.03.2016, 20:26
Респект тебе адекватный Зенитовец!
  1
Легенда 43
Легенда 43
ответ ЛокоМос (раскрыть)
12.03.2016, 20:26
йe.блище завали нытик
  0
руна