Новости
 

Пономарёв: «У „Ростова“ обязательно будет спад, и они скатятся вниз»

12.03.2016, 15:56

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от предстоящего поединка «армейцев» против «Ростова».

«Команда Курбана Бердыева не привыкла к давлению, связанному с высокими позициями в первенстве. Занимать второе место в турнирной таблице – это тяжелая ноша для любой команды. Сегодня „Ростов“ будет либо очень напряженным, либо слишком спокойным. Оба варианта устроят ЦСКА. „Армейцы“ выше классом, лучше готовы физически и более мобильны. Это поможет футболистам Леонида Слуцкого победить со счетом 2:0. 

„Ростов“ — не претендент на чемпионство, но по итогам сезона команда Бердыева сможет занять место в первой пятерке. У „Ростова“ обязательно будет серьезный спад и они скатятся вниз по турнирной таблице».

Матч «Ростов» — ЦСКА пройдет сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пономарев Владимир
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aleks Fess
13.03.2016, 18:37
Вот почему люди болтают ерунду? Молчал бы, глядишь, за умного сошел б!)
  0
pro777
13.03.2016, 10:29
или руководство скажет в конце сезона слиться ПономаревВладимир
  0
Злое Добро.
13.03.2016, 09:20
Если бы у Панамаря был моск,то он сошёл бы с ума.
  0
id322933216
13.03.2016, 00:08
а теперь высунь голову в окно кричи я не конь а петух!!!!!
  1
sir_Alex
12.03.2016, 19:44
Ещё один пророк))
  6
Never say never
12.03.2016, 19:31
и пра листер так гаварили но в итоге моноло сама убидилась што это ни так
  0
настойчивый
настойчивый
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.03.2016, 19:17, ред.
Ну здесь и я не спорю. Но вопрос-то в КПД. От Зенита мы ждем выступлений на уровне ПСЖ. Минимум. А выходит... Я ж сейчас не против клуба троллю, грустно по поводу нашего футбола...
  0
LeoBater
12.03.2016, 18:54
Про Рубин тоже говорили будет спад,но стали чемпионами с Бердыевым...
  2
4RT
4RT
12.03.2016, 18:38
ПономаревВладимир даже не мечтай! Ростов выиграет!!!)))
  0
КПР
12.03.2016, 18:19, ред.
ПономаревВладимир, при всём уважении к твоеи игре в паре с Шестенёвым, возражу тебе: у Ростова преимущество в гл.тренере. КББ на две головы выше в квалификации и оытнее в игре лидеров, чем пельмень . А это решающий фактор.
  1
саша бакинский
12.03.2016, 18:01
Не говори гор пока не перепрыгнешь, знаток футбола
  0
eugen-han
12.03.2016, 17:52
непременно будет,но ведь прямые конкуренты тоже будут терять очки,и по этому бронза более реальна для ростова,нежели оказаться ниже пятого места в итоговой турнирной таблице.
  0
Kurt Bekelman
12.03.2016, 17:51
про Рубин тоже самое говорили и писали...
  0
Jurij_Mar
12.03.2016, 17:49
Хорошо,когда многие так думают.На игроков ничего не давит .Играют спокойно.
Бекиич опытный психолог.
  0
Санчо Панса
12.03.2016, 17:45, ред.
Конечно спад у ростовчан будет, но чуть позже. Ну 2-0, вернее 0-2 это в лучшем случае для армейского клуба! К тому же, такому Ростову, который очень мало пропускает и внимательно играет в обороне, будет не просто забить. И все же шансы у ЦСКА более предпочтительные на победу)
  0
drug01
12.03.2016, 17:41
дай бог чтобы ПономаревВладимир был прав
  0
ТиГРЕНкиН
12.03.2016, 17:24, ред.
Как я и говорил уже много раз- КониДалекиОтФутбола
  0
БрашпилЬ
12.03.2016, 17:09
Странный анализ по поводу спадов. По 1 - 2 игры сыграли.
  0
mat73
12.03.2016, 17:06
Уже и счет знает, ну настрадамус)))
  0
bnm750x
12.03.2016, 17:01
Бердыева знаю,Ростов знаю,ЦСКА знаю,Пономарёва не знаю.
  3
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:58, ред.
Есть конечно,ещё многое есть куда!)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.03.2016, 16:56
Хорошо, что ты в курсе значит есть куда стремиться))
  0
rubinovyi2
12.03.2016, 16:55
Ух ты!
Новый эксперт?
  0
Kerri
12.03.2016, 16:52
ПономаревВладимир не факт. Команды КББ отличаются стабильностью и хорошей игрой в обороне. Достаточно сказать, что Ростов пропустил меньше всех. Сегодня Ростов будет ловить моменты в контратаках, а они опасны. Ничья устроит обе команды. Но разумеется ЦСКА -ПОБЕДЫ!!!
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ настойчивый (раскрыть)
12.03.2016, 16:52, ред.
Да,да да,показал,мы не отрицаем)))Только этот газовый мешок больше всех очков приносит России в копилку,дабы три команды выходили в ЛЧ!
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:50, ред.
Да ты чего стрелки то метаешь))))Научись отвечать за свой клуб)))Тебя наверное когда в мск спрашивают,за кого болеешь,ты ищешь у того кто спросил отличительные знаки,Что бы не спалиться?))))Мы то в курсе что провалили и концовку РФПЛ и ЛЧ плей-офф, а вот вы кроме ЧР похвастаться ни чем не можете)))3 года приносите по пару очков в копилку,мы рекорд поставили в этом году,даже без вашего входа в 1/4, Учитесь!!!))) и да,вы нас ведя 2-0,не собранного не смогли выиграть,пропустив два гола,даже с пятью защитниками!)))
  0
waren61rus
12.03.2016, 16:50
Ахахха! Надеюсь сегодня утрём нос коням!!
  0
spartak never die
12.03.2016, 16:50
Фиговый из вас эксперт,г-н Пономарев!
Ростов с Бекиичем будет в тройке!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ pomor45 (раскрыть)
12.03.2016, 16:49
Скоро сами все увидим))
  0
Эль2
12.03.2016, 16:48
Если сегодня Ростов победит ЦСКА то у Ростова будет не спад, а подъём.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.03.2016, 16:42
Зенит провалил подготовку к весеннему старту. Ряд игроков явно находятся не в форме. Отсутствует взаимопонимание, нет скоростей, движения, легкости, мяч ходит ужасно. А вместе с подготовкой Зенит провалил и весь сезон. Вряд ли кому-то сейчас есть дело до пяти побед в группе. Запоминается последнее. А из последнего – один гол с игры за 390 весенних минут, фиаско в противостоянии с Бенфикой и девять очков отставания от ЦСКА. Даже странно, что Зенит одолел-таки Кубань в кубковом матче.
  0
nadin78
12.03.2016, 16:37
про Лестер тоже говорили, что будет спад. Ростову удачи!!!!
  2
настойчивый
настойчивый
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.03.2016, 16:35
Зато газовый мешок с Бенфикой класс показал. Я смотрел, аж плеваться хотелось. У Зенита не рыжий тренер, рыжий клоун. Так тренировать, команду с такими игроками, может и Галустян. Хотя нет, у него бы лучше получилось.
  1
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:33
Так я уже внизу предвосхитила вашу мысль)))) Удачи обоим))) А мы с удовольствием покритикуем))
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:32
Это же не мешает завалить и Ростов в матче с ЦСКА - двух зайцев убьют по твоей теории.
  0
aztec1970
12.03.2016, 16:31
Спад у Ростова уже был в конце осени, так что теперь только подъём!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Vredinka_online (раскрыть)
12.03.2016, 16:29
Хотелось бы увидеть Ростов в Л/Ч но только со второго места РПЛ))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Vredinka_online (раскрыть)
12.03.2016, 16:28
Будем стараться!!!
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:28
ну мы из меркантильных соображений конечно хотим победы Ростова!!!
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:27, ред.
А с чего така я уверенность?Зенит из ЛЧ вылетел,так что кубок и чемпионат)))А вам там всё равно делать нечего,ЛЕ ещё да,можете побороться,со Спартами хорошо получается))Ну признай же,что никакой цска три года подряд,4-ое место в группе!!!То что там когда то было ...цать лет назад 1/4,так и толку?У вас даже у стадиона Кубок УЕФА строят,почему не Лиги Ч.....! Даже элементарно сравнить сколько мы и вы очков принесли в копилку,всё на лицо!) Годик точно надо вам перерыв,дабы в себя придти и разобраться что к чему!
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:27
Так давайте вперед мы посмотрим на вас в ЛЧ)))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ BAIv (раскрыть)
12.03.2016, 16:25
Да, такое не забывается))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Vredinka_online (раскрыть)
12.03.2016, 16:24
Неплохим результатом для обеих команд будет и ничья)) Хотя ЦСКА будет играть только на победу!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.03.2016, 16:23, ред.
До тебя так и не дошло что тогда в Л/Ч будут играть ЦСКА и Ростов, а Зенит выше третьего не поднимется))
Вряд ли кому-то сейчас есть дело до пяти побед в группе Зенитом. Запоминается последнее. А из последнего – один гол с игры за 390 весенних минут, фиаско в противостоянии с Бенфикой ( опять мечты о 1/4 финала) и девять очков отставания от ЦСКА.
  1
Vredinka_online
12.03.2016, 16:23
Главное, что бы сегодня выиграли!!!
  0
BAIv
BAIv
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:21
ну понятно помню историю когда вместо Ростова Спартак протолкнули в кубки, а он об.о[Соблюдайте правила ]ся в первой игре...
  0
fczpkossidspb
12.03.2016, 16:21
Урал вон тоже подкрадывается)))
  0
lotsman
12.03.2016, 16:20
ПономаревВладимир бывший игрок и нынешний болельщик ЦСКА. И иначе он сказать не мог.
  1
castromen
12.03.2016, 16:20
При КББ ни у одной команды спада,как результата работы тренера не было. Были судейства Харламова,были грязные инсинуации,травля СМИ итд. Команда Ростов, должна с умом пройти заклинания соперников и стать еще одной легендой Бекиича.
  1
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Великолепный (раскрыть)
12.03.2016, 16:20
Да пожалуйста,главное позора в виде цска в европе хоть годик не видеть,три года подряд 4-ое место в группе!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт