Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ не претендует на победу в АПЛ, но может выиграть ЛЕ или Кубок Англии»

12 марта 2016, 10:31

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал продолжает оставаться невозмутимым и считает, что манкунианцам по силам выиграть трофей в этом сезоне.

«Мы продолжаем выступать в трех турнирах, и в данный момент сезона далеко не каждый тренер может похвастаться таким фактом. У нас еще есть шансы на трофей. Я вынужден постоянно менять состав. Из-за травм мы не можем наигрывать одну и ту же обойму игроков, а когда вы выступаете в трех соревнованиях с таким количеством травмированных, приходится сложно.

Я согласен, что матч с „Ливерпулем“ был не самым лучшим, но мы же не каждый раз так играем. Есть матчи, когда МЮ действовал лучше. После поражения от „Мидтьюлланда“ СМИ меня уже отправили в отставку, но мы отыгрались, а потом и выдали серию побед. Возможно, так будет и после противостояния с „красными“. Также мы можем победить „Вест Хэм“ и выйти в полуфинал Кубка Англии. 

Мы не слишком хорошо выступаем, чтобы претендовать на победу в АПЛ, но „Манчестер Юнайтед“ еще может выиграть Лигу Европы или Кубок Англии. Если мы вылетим из одного турнира, то это будет сложная ситуация, но пока у нас есть шанс на трофей, мы должны верить в успех».

Все комментарии
lobsterdam
12 марта 2016 в 20:35
Толпа любит удачливых, Луи! Чуть оступился и всё - тебя уже презирают! Таков тернистый путь великих!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ FootballFun1985 (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:08
Он сам такой преданный глорик поэтому знает как быть преданном. лузерполь когда выигрывает он здесь а когда ласосевает он тоже ласосевает где-то встепи)
Spartak_Kazakhstan
12 марта 2016 в 16:15
ну насчет ЛЕ мягко говоря погорячился, хотя уже никто не удивляется его "маразму" в МЮ
Фрэнсис
12 марта 2016 в 15:54
Помолчал бы лучше.Гордиться тем что выступаем в 3х турнирах?ЛЕ можно сказать уже прощай.В АПЛ скорее всего 5-7 место финишируем.Кубок,а тут фиг его знает.Что то сомневаюсь что выиграем.
mordvin60
12 марта 2016 в 14:23
Насчёт ЛЕ это он загнул
sany14
12 марта 2016 в 14:04
alexamit
12 марта 2016 в 13:45
Не возьмёт ничего!
4ел
12 марта 2016 в 13:39
Вот тот человек который не отвечает за базар.Ле уже должна была показать, ливер раскатал по всем статьям.Этак, сношение по Клопповски.Никогда не думал что когда-либо соглашусь с ливерпулем 2005, но сейчас как раз тот случай.
Санчо Панса
12 марта 2016 в 13:11
Ну теперь то больше всех шансов на победу у Ман.Юнайтед в Кубке Англии, получается! Если конечно не случится чуда в ответном матче против Ливерпуля в Лиге Европы. Хотя в Кубке Англии соперником красных дъяволов будет Вест Хэм.. Очень крепкая конечно команда, особенно в этом сезоне! Вообщем, в интересах Ван Гаала что то, да выграть в этом сезоне. В противном случае он может быть банально уволен)
SanitarForest
12 марта 2016 в 13:11
красава))) вот умеют же люди в уши с...ть... курсы Капелло наверное окончил
KONI rules
12 марта 2016 в 12:45
Фергюсон наверное только в ночных кошмарах делал такие заявления в бытность тренером МЮ. Как можно столько классных исполнителей запихнуть в запас и вытащить оттуда столько днища? Что забыл Блинд на позиции ЦЗ, почему он маринует Фильку Джонса?
просто сашка
12 марта 2016 в 12:33
послал же бог тренера)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Amanreca (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:24
Преданные глоры - это что-то новое.
Amanreca
12 марта 2016 в 12:12
В этого не верят преданные глорики МУ.

Ты о чем Галя??
bfd
bfd
12 марта 2016 в 12:09
победить Вест Хэм и отыграть 2 мяча? какой же он балабол
mustard
12 марта 2016 в 12:04
С тобой не выиграть ничего. Ля-ля- тополя....
ABRAM995
12 марта 2016 в 11:51
Ван Гал по ходу в параллельной вселенной обитает) шансы на ЛЕ? Самые мизерные, теоретические и то благодаря невероятной игре Де Хеа) Мне сложно понять, почему Ван Гаал все ещё у руля команды, так плохо МЮ на моей памяти не играл, даже при Мойесе, которого очень быстро выкинули, игра манков смотрелась лучше)
Apsny
Apsny ответ Mister_Leo (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:47
Испания была в явном спаде.
popovolodia
12 марта 2016 в 11:41
Сначала попробуйте пройти Ливерпуль а потом уже шашками машите
bertoshas
12 марта 2016 в 11:33
ванГал передумал!!!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:30
30 лет без трофеев?
Фиорито
12 марта 2016 в 11:28
Призрачно все, в этом мире бушующем))
вхсо 111
12 марта 2016 в 11:25, ред.
"Мы можем выиграть ЛЕ и кубок Англии" ага как же, Ливер не пройти по любому, а в кубке Арсенал не пусти или кто ещё). Такое ощущение, что они с Венгером сговорились ,такие комментарии раздают. Но Венгер переплюнул ВГ, он сразу 3 трофея подмести хочет)).
Светлана Любимцева
12 марта 2016 в 11:23
ванГалЛуи ЛЕ тоже мимо
mrkdg
12 марта 2016 в 11:23
С Вест Хэмом будет намного тяжелее чем с Ливерпулем в ответной игре.Хотя оба матча и играем дома.Шансы конечно есть,чтобы ими воспользоваться нужно как минимум начать играть.бегать по полю и как можно чаще атаковать.не нужно смотреть на соперника и ждать его атак на свои ворота и постоянно отбиваться.
Cleaner
12 марта 2016 в 11:18
О чем он? Из ЛЕ на 99% уже вылетели, а он про победы?
Pegasus
12 марта 2016 в 10:54, ред.
Ван Галь этой чyxнёй про "всё ещё можем что-нибудь выиграть" от Венгера что-ли заразился?

Хочется сказать: "Луис Иваныч! Пользуй дурь почище. Дepbм0, что ты у Арсена берёшь тебе мозги отшибает".
Mister_Leo
12 марта 2016 в 10:52
сейчас над ним все смеются , а ведь буквально полтора года назад его чуть ли не боготворили , после ЧМ !!! вывести сборную голандии так далеко , да ещё так красиво Испанцев нокаутировали ...
KAFA2525
12 марта 2016 в 10:50
ванГалЛуи непонятен : так и, и , и, или же или,или, или???
Mister_Leo
12 марта 2016 в 10:49
что Ван Галь что Венгер почему то одинаковое вью дают ....
Гость