Soccer.ru

Аллегри: «Итальянцы — лучшие тренеры в мире»

12 марта 2016, 10:16

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался касательно перспектив Антонио Конте в «Челси», куда его активно сватают в последнее время. Добавим, что сейчас Конте возглавляет сборную Италии.

«Я уверен, что Конте добьется чего-то большого с „Челси“. Итальянские тренеры — лучшие в мире».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Dart Veider (раскрыть)
15 марта 2016 в 05:32
И они в том числе! Видишь, всех за раз и не вспомнишь.
Dart Veider
Dart Veider ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:11
А как же Анчелоти Липпи Капело Сакки Трапатони Прандели
Сливки общества
12 марта 2016 в 16:51
Скромненько-то как.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:59
Ты Мутко это скажи-)
Barsis
Barsis ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:26
Это только результаты за последние 8 лет, когда испанский футбол на небывалом подъеме. Если копнуть поглубже, результаты могут быть совершенно другими. Вот поэтому абсолютной правды нет, все весьма относительно.
Санчо Панса
12 марта 2016 в 13:13
Да, итальянская тренерская школа одна из ведущих в Европе наряду, пожалуй, что с голландской школой тренеров и специалистов! Раньери, Конте, Аллегри, Манчини, Спаллетти.. вообщем очень внушительный список)
Barsis
12 марта 2016 в 12:19
Если это и не абсолютная правда, то очень близка к ней.
Ministri Krasnodar
12 марта 2016 в 11:47
Немцы
Sem25
Sem25 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:45
Запоминается последнее...Капелло - ругательное слово в России)))
Sem25
Sem25 ответ Rruma (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:43
Так и у Бескова их нет на международной арене. А Иванов - величина. Три десятка лет работы в одном клубе гл. тренером в СССР, итальянцу точно бы такое не удалось)))
♔CHECHEN✯95♔
12 марта 2016 в 11:37
Mara
Mara ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:31
Мальдини старший
Rruma
Rruma ответ Sem25 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:30
Якушин м.б., а Иванов -нет, серьезных успехов у него нету.
Sem25
Sem25 ответ Rruma (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:29
...Якушин, Иванов...
Pegasus
Pegasus ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:25
И Дзофф и Мальдини
Mara
Mara ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:08
Трапаттони, Беарзот
Rruma
12 марта 2016 в 11:07
Если смотреть по титулам и вице-титулам, то итальянцы и немцы. Слабее голландцы и испанцы плюс шотландец и пару французов. Я бы еще добавил Боброва, Аркадьева , Маслова, Бескова и Лобановского.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ kizlik (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:00
Кого же? Слуцкий, Карпин, Черчесов чтоли? уахахахаха
Vredinka_online
12 марта 2016 в 10:59
Все очень относительно) и мне кажется национальность не влияет на тренерские качества!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:57
ты прежде чем так позориться , открой хоть прочитай Моур с какими клубами выиграл ЛЧ .... как будто Анчелотти или Конте со средними клубами что то выигрывали ....
Чаудда
12 марта 2016 в 10:53
Очередной миф. ЭтоИнтересно только макоронникам.
kizlik
kizlik ответ Wo_Ong (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:48
Это не повод так утверждать! Ибо ДРУГИХ ещё больше.
kizlik
12 марта 2016 в 10:47
КонтеАнтонио слаб умом!
ЮЗИК
12 марта 2016 в 10:38
если не считать Капелло ЭтоИнтересно
Wo_Ong
12 марта 2016 в 10:34
Анчелотти, Раньери, Липпи, Конте, Аллерги - он прав!
ahaxang
12 марта 2016 в 10:33
Vito16
12 марта 2016 в 10:26
АллегриМассимилиано
В чем то он прав!
Deuced
12 марта 2016 в 10:22
Липпи, Анчелотти, Раньери, Конте, да и он сам всем в пример
Гость