Новости
 

Нобоа: «„Ростов“ и впрямь похож на „Лестер“»

12.03.2016, 08:17

Хавбек «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал предстоящий поединок 20-го тура РФПЛ против ЦСКА.

«С „армейцами“ конечно, будет очень тяжело справиться, но мы же играем дома. Так что рассчитываем взять три очка. А почему нет? Мы в каждом матче выходим как на бой. Не смотрим на соперника, строим игру от себя. Пока все складывается удачно. Почему бы не продолжить в том же духе? Главное верить в себя.

 Про „Ростов“ сейчас чего только не говорят. Кто-то хвалит, восхищается, а кто-то, напротив, сомневается, что нас хватит на всю дистанцию. Но в коллективе есть установка: думать только о предстоящем матче, двигаться постепенно, шаг за шагом.

„Лестер“? Слышал, что нас с ним сравнивают. Почему бы и нет? Мы и впрямь похожи. „Ростов“, как и этот английский клуб, не имеет звезд, зато силен коллективом, дисциплиной, командной игрой. Мы бьемся, играем через не могу!»

Напомним, в последнем туре «Ростов» минимально одолел «Крылья Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нобоа Кристиан
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vredinka_online
12.03.2016, 17:35
Мечты сбываются)) это их объединяет))
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
12.03.2016, 17:34
Конечно похож по автобуному стилю игры только лестер это хенде а ростов лиаз
  0
CCСР
12.03.2016, 15:36
  0
roberto sanz
12.03.2016, 15:18
у ростова есть командная игра?в матче с крыльями она была видна))))особенно гол забили с комбинации)))
  0
Санчо Панса
12.03.2016, 13:16
Похож в том плане, что никто от них такого не ожидал! Да и футболисты Ростова, наверное, тоже от себя такого не ждали) Но что есть, то есть.
  1
Enils
Enils
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.03.2016, 13:05
а зачем ему читать что-то кроме заголовка?) тут половина "экспертов" так делает)
  1
bnm750x
bnm750x
ответ cska1948 (раскрыть)
12.03.2016, 12:57
Чего там смотреть.Не знаешь как играют команды Бердыева ?С его финансами,он несомненно лучший тренер Европы !
  0
нoГГано
12.03.2016, 12:56
Ростов город, Ростов Дон !
  1
нoГГано
12.03.2016, 12:52
Курбан Бердыев из любой команды конфетку сделает :)
  2
W.R.T.
12.03.2016, 11:47
Варди: «„Лестер" и впрямь похож на „Ростов"»
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
12.03.2016, 11:39
На ходу-это против дырявой защиты Спартака,а вот как будет против хорошо организованной защиты,где каждому все расписано от и до,вечером посмотрим,да еще с одним Мусой..
  1
Rruma
12.03.2016, 11:12
Ростову трудно будет даже ничейку зацепить. (но хотел бы ошибиться)
  0
cska1948
12.03.2016, 10:22
Вот сегодня и посмотрим на что похож Ростов.
  0
Sueverny
12.03.2016, 10:15
А что в Лестере есть завод по производству сельхозтехники? Нет, вроде. Зато там есть основной офис Британского психологического общества. Так в этом схожесть? Не обижайтесь ростовчане, я пошутил. Просто вью бессмысленное.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ УДАР (раскрыть)
12.03.2016, 10:03
А Зенит - Челси(((((
  0
Pegasus
12.03.2016, 09:46
Рановато что-то начали сравнивать Ростов с лидером АПЛ. Нобоа польстить самому себе захотелось? Лестер идёт 1-м, везёт +5, а дончане пока ещё 2-е, имея -3. И уровень и заряженность судейства у них и у нас - 2 большие разницы. За Лестер сейчас болеет пол мира, за Ростов - пол России (хочется в это верить). Разные весовые категории. Чтобы мечты не остались мечтами нужно ЦСКА обыгрывать на заказ, а не лестные песни слушать
  2
Kerri
12.03.2016, 09:39
НобоаКристиан вот сегодня и посмотрим
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12.03.2016, 09:32
Кони сейчас "на ходу",судя по матчу со Спартаком.
Ростов не смотрел
  1
rubinovyi2
12.03.2016, 09:29
Это Кристиан надо доказать..,например сегодня!
  2
УДАР
12.03.2016, 08:57
НобоаКристиан , а ЦСКА тогда МС )))))
  0
Jurij_Mar
12.03.2016, 08:54
Желаю Ростову встретить ЦСКА достойно.
Сильно не унижать,ну и хлеб-соль не обязательно.
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ KAFA2525 (раскрыть)
12.03.2016, 08:51
При чём тут гордыня?Нобоа сказал что Ростов и Лестер похожи командной игрой и дисциплиной.Так и есть.
  6
вхсо 111
12.03.2016, 08:49
Ростов с Лестером схожи только расположением в таблице (почти). Ростову бы такое везение как у Лестера, было бы не плохо).
  1
RUSTY8
12.03.2016, 08:40
это лестер на ростов смахивает, если че...негоже сравнивать КББ с итальянским неудачником
  2
KAFA2525