Soccer.ru

Буффон не пропускает в Серии А уже 926 минут

12 марта 2016, 00:49

В сегодняшнем поединке Серии А против «Сассуоло» (1:0) голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в очередной раз сохранил свои ворота в неприкосновенности и довел свою сухую серию в Серии А до 926 минут. Таким образом, итальянец вышел на второе место по продолжительности этого достижения, обогнав Дино Дзоффа, который не пропускал на протяжении 903 минут. Теперь впереди остается только экс-вратарь «Милана» Себастьяно Росси, сохранявший свои ворота на замке 929 минут.

Все комментарии
Xavi
12 марта 2016 в 18:53
Живая легенда!
Роман Романов
12 марта 2016 в 18:20
Уважуха. Первым будет через 3 минуты следующего матча.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Wo_Ong (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:09
Соглашусь
Vredinka_online
12 марта 2016 в 16:08
Как много в таком чемпионате пропускать если лучшее нападение - это защита.
Zaratustra
Zaratustra ответ Wo_Ong (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:01
В ла лиге защитники послабее и тактически не так подготовлены. У испанцев другой подход , думаю , в Италиии МСН столько не забьют.
10 seconds to stars
12 марта 2016 в 12:13
Сразу почему-то вспомнил Акинфеева
MSN-thebest
12 марта 2016 в 11:32
В следующем матче отстоять 4 минуты на смерть!
Али Хамадони
12 марта 2016 в 11:28
Буфонищееее человек с большой буквы,
spartak-barcelona
12 марта 2016 в 11:24
тут даже слов не нужно... Великий и легендарный Буффонищееееее
FloydUVE
12 марта 2016 в 11:07
представьте он закончит карьеру .....
Wo_Ong
12 марта 2016 в 10:07
Чемпионат слабый потому что, в Ла Лиге он бы 10-ку как минимум пропустил от Неймара, Месси. Гризманна...
нечитайло
12 марта 2016 в 09:34
рекорд явно не устаит
Bimbson
12 марта 2016 в 09:08
Уровень серии А+
Caniggia
12 марта 2016 в 09:02
Желаю БуффонДжанлуиджи побить рекорд С. Росси.
Санчо Панса
12 марта 2016 в 08:39, ред.
Выходит, что еще 4 минуты Джи Джи надо сохранить свои ворота на замке и тогда он станет рекордсменом в плане непробиваемости! Кстати, следующий матч для Старой Синьоры это будет дерби Турина Торино - Ювентус) Я хочу пожелать Буффону побить рекорд Себастьяно Росси и навеки вписать свою фамилию в историю Серии А. Просто лучший!
bertoshas
12 марта 2016 в 08:32
Буффон снова сухой!!!!
Prostoilusha
12 марта 2016 в 08:18
да...были времена!
КЭТиК
12 марта 2016 в 07:56
БуффонДжанлуиджи - это пол-Ювентуса.
Arhive
12 марта 2016 в 07:37
легенда!
stratovarius
12 марта 2016 в 07:15
26 минут продержаться в следующем матче и будет самым "сухим" голкипером серии а в истории. Удачи Джиджи!
вхсо 111
12 марта 2016 в 06:23
Буффон молодец! ворота на замке.
Kurt Bekelman
12 марта 2016 в 06:01
4 минуты и есть рекорд
cska-62
12 марта 2016 в 02:59
Так на то он и БУФФОН!!!
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Deuced (раскрыть)
12 марта 2016 в 02:24, ред.
Геральд Перейра де Матос 1816 минут. Даже и не знал о таком рекорде. при чем он установил эту серию в чемпионате Бразилии! 77-78 годы. Ван дер Свр 5-ый 1311 минут
ЮЗИК
12 марта 2016 в 02:10
Буффонище жжет! ЭтоИнтересно
Deuced
12 марта 2016 в 02:08
всё таки рекорд падёт=) кстати если он выстоит еще один матч там уже за 1000 минут будет. Даже интересно если взять остальные топ чемпионаты Европы у кого сколько в рекордах значится
REAL777777
12 марта 2016 в 01:42
Буффонише!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
12 марта 2016 в 01:23
Хотелось бы увидеть тех героев что кричали и ставили Буфона чуть ли не 5-6 строчку!?
Он Лучший всех времён т народов и как воротчик и как человек, Преданный клубу и своему делу!
Ла Лига рулит
12 марта 2016 в 01:19, ред.
Легендище! Лучший вратарь из тех что я видел. Бить рекорды в 38 лет может по истине легендарная личность. Браво Джиджи. Ты навсегда останешся в сердцах фанатов Ювентуса и Сборной Италии!
KAFA2525
12 марта 2016 в 01:14
Гость