Soccer.ru

«Арсенал» готовит 50 млн фунтов для трансфера Мораты

11 марта 2016, 23:42

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората попал в сферу интересов лондонского «Арсенала». Испанец, видимо, летом вернется в «Реал», так как «сливочные» намерены воспользоваться пунктом контракта Мораты с туринцами, в котором говорится, что «Реал» имеет право на обратный выкуп за 22 млн фунтов. Однако в Испании форвард, скорее всего, не задержится. Морату очень хочет видеть в своем клубе Арсен Венгер, и «канониры», по слухам, готовы выложить 50 млн фунтов за 23-летнего нападающего.

Зимой Мората продлил контракт с «Юве» до 2020 года.

Все комментарии
T-20
13 марта 2016 в 19:29
Нынче бревна подорожали
Mr Siberian
12 марта 2016 в 14:52
Это уже какая по счёту будет попытка?
Ruslan3132
12 марта 2016 в 14:04
выкупить летом за 22 и продать Арсену за 50 ))) норм бизнес
SanitarForest
12 марта 2016 в 13:32
в мелких купюрах...
Капитан Смоллетт
12 марта 2016 в 10:35
лучше уже манджукича купить
вхсо 111
12 марта 2016 в 08:56
За такую сумму Морату , это гон. Можно и получше найти.
Санчо Панса
12 марта 2016 в 08:47
Если выбирать между Ювентусом, мадридским Реалом и Арсеналом, то вариант с канонирами самый маловероятный. Либо он вернется в свой родной клуб, либо останется в стане Старой Синьоры)
P4ELINE
12 марта 2016 в 08:31
То Игуаин то Мората. Венгер собирается нормальные трансферы делать? Или покупка Озила и Санчеза это из пословицы - раз в год и палка стреляется?(в данном случае два)
ruverzema29rus
12 марта 2016 в 07:46
что-то не очень похоже на Венгера!
Arhive
12 марта 2016 в 07:38
и это очень хорошо!
RUSTY8
12 марта 2016 в 07:24
видать в лондоне скоро лютые холода, венгер дорогие бревна покупать собирается...
konst19
12 марта 2016 в 03:08
АПЛ Венгер не выиграет и никого не купит. Все будет как всегда. Тихо и спокойно
konst19
12 марта 2016 в 03:06
Венгер опять начал лапшу развешивать чтобы болелы ещё один год надеялись.
Готовит деньги... Как будто нужно готовить деньги за 3 месяца. Что это вообще означает?
Gannibal45
12 марта 2016 в 02:55
на Морату образца прошлого сезона еще можно было накинуть такой ценник, но в этом сезоне смотрится довольно нестабильно, Венгер по ходу и не хочет выгрывать АПЛ, за 50 лямов можно и нужно взять проверенного игрока, который поведет команду за собой своими голами
Deuced
Deuced ответ Медив (раскрыть)
12 марта 2016 в 01:51
к Серии А сложнее приспособиться - в первую очередь здесь идет в расчет тактика, этим двум которых ты перечислил просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Примеров неудачных гораздо больше накопится
Deuced
12 марта 2016 в 01:49
будет забавно если Мората согласится вернуться - ну да ладно)
bfd
bfd
12 марта 2016 в 01:15
совсем долбанулись что ли... лучше вообще уже без форварда играть
mphuZ
12 марта 2016 в 00:59
Больше 15 за него нельзя платить, вы что ?
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:57
Да, звезды АПЛ Квадрат и Салах совсем не тянут божественную Серию
Медив
12 марта 2016 в 00:55
У Венгера после таких трансферов появится пуховик со стразами. Скромнее надо быть
Belars
12 марта 2016 в 00:51
Что за бредятина?!!! У Венгера, конечно, хватит ума взять это полено, но за 20 max
05 dag
12 марта 2016 в 00:46
Утяра жуткая !! Или Юве решил бесплатно отдать моратту . Штраф за расторжение договора о контрвыкупе с реалом 65 мультов.
RUONE
12 марта 2016 в 00:44
50? не , это фантастика
Тагир Алхазуров
12 марта 2016 в 00:34
хороший игрок но он не стоит 50 мультмилионов.. 25-30 максимум
Тraumtanzеr
12 марта 2016 в 00:00
Бред.Придёт Бенз.
ARMENIAN
11 марта 2016 в 23:50
идеальный вариант для Арсенала!
savik1995
11 марта 2016 в 23:46
Хороший трансферчик для канониров
Гость