Soccer.ru

Суркис: «У Киева хорошие шансы принять финал ЛЧ-2018»

11 марта 2016, 21:18

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис рассказал, что Киев имеет все шансы принять финал Лиги чемпионов в 2018 году.

«В направлении продвижения заявки на получение права проведения финала Лиги чемпионов сезона 2017/18 проведена огромная работа. Об этом знают непосредственно в УЕФА и учтут это, когда будет приниматься решение. У нас есть гарантии и поддержка президента Украины, есть понимание с государственными органами и городом, с правоохранительными органами. Огромным плюсом для нашей заявки является еще и тот факт, что поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между „Динамо“ и „Манчестер Сити“ прошел без каких-либо нареканий и замечаний со стороны УЕФА.

У меня гарантий нет, но у нас есть хорошие шансы принять решающий матч Лиги чемпионов 2018 года».

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
JimmyKAN
JimmyKAN ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 00:46
Кто пожаловался?
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ красноярец (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:09
Чет херово. Гонору было столько, куда там. До Киева, Львова за пару дней и тд. А тут еще и свои военные туристы и наемники которых якобы нет сдыхают в приличных количествах. Поэтому слово "имеем" не к месту. Со временем уберем Шоколад и Ко, который к слову продолжает дело легитимного Вити, и остальные все ваши там ляжут. В т.ч. и в Крыму.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ Pegasus (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:15
Вдобавок прилагается приготовленная свежосрезанная голова православного российского младенца. Если хочешь еще адреналина, тогда приехав к карателям, надень футболу типа "Мой лучший друг - это президент Путин". Будет весело.
красноярец
красноярец ответ SpitFire_666 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:15
главное что вас имеет. и хорошо имеет.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:09
Судя по комменту, тебя вывели на прогулку в дурдоме предварительно сняв намордник.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ красноярец (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:07
Какой он нахрен старший?! Да и по итогам, херовый он "учитель", козлорылая ты тварь. Понтов на рубль, делов - на копейку.
moderatoр
moderatoр ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков, не разжигайте межнациональную рознь
moderatoр
moderatoр ответ Berko (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:58
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
SanitarForest
12 марта 2016 в 13:18
да с мэром который смотрит в будущее во вчерашний день и общается со вчера погибшими... так причем он у них самый адекватный...
Спартаку в финал ЛЧ 17\18 надоть выходить...
Palex
Palex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:37
Рассмешил! Реально.
Cleaner
Cleaner ответ kkomov (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:03
А еще всей европе лапшу на уши красиво развешивают...
Cleaner
12 марта 2016 в 10:59
У вас же, Порошенко говорит, война идет. Какой же тогда финал ЛЧ? Определитесь уже...
Санчо Панса
12 марта 2016 в 08:59
Хорошие, то хорошие, но у Киева есть более чем достойные конкуренты за право принять у себя финал ЛЧ) И я хочу пожелать удачи соперникам украинской столицы! Финала ЛЧ в Киеве быть не должно по соображениям безопасности.
Pegasus
12 марта 2016 в 08:34
1 матч ЛЧ провели "без нареканий" от УЕФА - это, спору нет, железный аргумент в пользу Киева. А обзорная экскурсия на майдан прилагается бесплатно к билету? Я тогда поеду пожалуй.
Lazio-Kiev
12 марта 2016 в 03:37
Что мы обсуждаем?! Важно не принять финал, а участвовать в нем!
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ renamed 06 (раскрыть)
12 марта 2016 в 02:43
Естественно. Ровно такие же как и те кто танцевал с нацистами, когда вместе делили захваченную Польшу. Лицемерные подонки.
sany14
12 марта 2016 в 00:57
типа модератор удаляет оскорбления только в одну сторону
kkomov
kkomov ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:56
как все заметили они еще и стукачи отменные!)
kkomov
kkomov ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:54
вряд ли России в один год дадут провести и чемпионат мира и финал ЛЧ.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:48
Не знал Вася, что ты считаешь Донбасс частью Украины. Ну что ж, молодец.
10 seconds to stars
12 марта 2016 в 00:46
И Киев примет финал лч! Заскринте мои слова.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:45
Вася, ты сам пойдёшь "терриконами" или тебя послать?
kent77
12 марта 2016 в 00:43
финал 2018 Терек-Ювентус Кадыров в микрофон:"судья продажный козёл"
Viduka
Viduka ответ Berko (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:42
От Советского Союза оставалась качественная система обучения,так и её умудрились угробить.Время пожинать плоды.
Bonnucci
11 марта 2016 в 23:40
Украинцы Молодцы! Удачи вам принять этот финал!!!
Jema
11 марта 2016 в 23:29
ЭтоИнтересно хорошо бы!
ЮЗИК
11 марта 2016 в 22:55
сначала разоружитесь ЭтоИнтересно
красноярец
красноярец ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:46
Владимир Владимирович учит вас уму и разуму , что бы вы не хрюкали на старшего брата.
Гость