Новости
 

Феллаини: «В первом тайме мы неуважительно отнеслись к плану ван Гала на игру»

11.03.2016, 20:33

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини считает, что клуб проиграл «Ливерпулю» вчерашний матч 1/8 финала Лиги Европы  из-за несоблюдения тренерских установок.

«Думаю, в первом тайме мы неуважительно отнеслись к плану ван Гала на игру, поэтому испытывали трудности. Во втором тайме мы выглядели чуть лучше. Чаще владели мячом, пытались создавать моменты, но на гол, к сожалению, не наиграли. Все знают, как хорош Де Хеа, и пару раз он спас нас от верного гола. Так что мы сохраняем шансы на проход. Все-таки наша команда умеет забивать, и нам уже приходилось выбираться из трудных ситуаций».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ingvar0948
ingvar0948
ответ просто сашка (раскрыть)
12.03.2016, 14:04
Goal.com ищи здесь Алекс Фергюссон о Юргене Клоппе наставнике Ливерпуля.
Бывший босс Манчестер Юнайтед не сомневается, что "красные" становятся серьезной угрозой под немецкий менеджер
"Он является фантастической личностью, с теми крупные белые зубы всегда показывает. Даже в Ньюкасле, когда они проиграли второй гол он переходит на Стива Маккларена, чтобы поздравить его. Это класс
73-летний был впечатлен Клопп личность и уверен там будет большое влияние в "Ливерпуле
Цитаты Фергюссона.
  0
Санчо Панса
12.03.2016, 09:03
Не следовали заветам и установкам голландского философа? Чувствую, что кого то из футболистов красных дъяволов в ответном матче на Олд Траффорд можем и не увидеть! Луи не любит когда все идет не так, как он планировал.
  0
lobsterdam
12.03.2016, 07:15
Фелайни в МЮ - чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко!
  1
Serega013
11.03.2016, 23:00
проиграли по делу, к черту такую философию...
  0
заDOOMчивый
11.03.2016, 21:39
вот посмотрим как вы выберитесь из трудной ситуации пропустив мяч в свои ворота.
  1
Jema
11.03.2016, 21:27
ДеХеаДавид заслужил
  0
Amanreca
11.03.2016, 21:14
Фергюсон о Клоппе: «Сильная личность, очень сильная, он очень упорный, его результаты и его карьера в «Дортмунде» были звездным подьемом к вершинам и, я думаю, он очень хорошо справился. Мне не очень нравится говорить такие вещи, так как сейчас он в «Ливерпуле» и я очень волнуюсь об этом, но все же скажу: он прекрасно справляется с делами в нынешнем клубе».
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
11.03.2016, 21:13
ахахахах может тебе еще и номер телефона нужен чтобы скинуть ссылку(которой нет)?
  0
Amanreca
Amanreca
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
11.03.2016, 21:12
Ах да,2-0.Спасибо ДеГэю.:)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
11.03.2016, 21:12
Лол.

Я и не скрывал свои адрес,когда будешь обращайся.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
11.03.2016, 21:11
свою скинешь,тогда и получишь.
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ Amanreca (раскрыть)
11.03.2016, 21:11
он ни как тебе не зема просто мы решили узнать что ты точно абылайка или просто лайка теперь знаем что ты точно абЛаЛайка ухахахааха
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
11.03.2016, 21:09
да хоть мать тереза) ссылку жду
  0
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
11.03.2016, 21:04
Анна Ершова уахаххахаха
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
11.03.2016, 21:02, ред.
id25677599
  0
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
11.03.2016, 21:00
Да не нужен мне твои алабальник,гоу страницу,ссылку скину.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
11.03.2016, 20:57
в профиль кинь ссылку к себе и все, на куй ты мне нужен в соц сетях?)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
11.03.2016, 20:56
За ссылку бан прост,гоу мне свои вк.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ jet_set (раскрыть)
11.03.2016, 20:55
Ты же земляк??Давай звони.
  0
Lionel Messi-10
11.03.2016, 20:55
Надеюсь это двухметровое полено дисквалифицируют на игр 10, за его грязную игру.
  1
rubinovyi2
11.03.2016, 20:53
Выходит,что и во втором тайме не послушались философа!
  1
KAFA2525
11.03.2016, 20:51
ФеллаиниМаруан, поздно пить боржоми…
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
11.03.2016, 20:50
ссылку мне дай на такой базар Клоппа, на куй мне твой контакт алыбайка)
  1
jet_set
jet_set
ответ Amanreca (комментарий удален)
11.03.2016, 20:48
Абылайка как всегда звездит)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
11.03.2016, 20:48
вк гоу мне??
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (комментарий удален)
11.03.2016, 20:43
ссылку!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт