Soccer.ru

Осинов: «Бердыев расскажет игрокам „Ростова“, как нужно обыгрывать ЦСКА»

11 марта 2016, 19:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ростовчан Михаил Осинов поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Ростов» — ЦСКА.

«Уже неоднократно говорил: все успехи клуба связаны с приглашением Курбана Бердыева. Зимнее усиление дончан?  Курбан Бекиевич знает, кого приобретать. Уверен, без его ведома там муха не пролетит. Особняком здесь стоят трансферы Кудряшова и Ерохина. Александр смотрелся очень достойно в „Урале“ и сильно напоминает Егора Титова — высокий, техничный, выступает на той же позиции. Игрок он отличный. Если Ерохина не будут беспокоить травмы, полагаю, он сможет помочь „Ростову“.

Несомненно, уровень ЦСКА гораздо выше ростовского, но и у „Ростова“ есть свои козыри. В первую очередь это дисциплина и тренер, который дает конкретную установку, а команда неукоснительно ее соблюдает. Бердыев — мэтр тренерского цеха, он расскажет игрокам, как нужно обыгрывать ЦСКА, и результат будет положительный.

Прогноз? 2:1 в пользу „Ростова“».

Отметим, что на предстоящий поединок все билеты были проданы еще 2 дня назад.

Все комментарии
bertoshas
11 марта 2016 в 20:32
Бердыев - умнее!
sidorchuk
sidorchuk ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:31
ты лично считал? а противогаз снимал на время опроса?
sidorchuk
sidorchuk ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:30
у Федуна есть победы?
морозз
морозз ответ sidorchuk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:29
Зато ваше время сейчас такое смешное и милое...то то болел у ЦСКА кот на плакал!
саша бакинский
11 марта 2016 в 20:29
Удачи бердыеву, будет не легко но возможно . 1 -0 идеальный счёт
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:28
У Гинера есть чётки? о_О
arzamas
11 марта 2016 в 20:28, ред.
Кто бы мог в начале чемпионата, глядя в календарь игр, предположить, что завтра будет центральный матч тура Рубин-ЦСКА?!!)
морозз
морозз ответ arzamas (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:28
Браттело...это что матерное?
sidorchuk
sidorchuk ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:27
да, ваше время было в девяностые.
sidorchuk
sidorchuk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:26
да, как в ближайшем дерби, например.
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:26
Это они конечно зря. Погорячились.
Де Зеув - для Спартака отличная была находка
arzamas
arzamas ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:26
Если честно, браттелло, я ничего не понял. Ты сегодня в первую смену и уже успел норму отрелаксировать?)
морозз
морозз ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:26
Привет фрукт...главное в этой катавасии коррупции и результата любой ценой, не участвует Спартак и это успокаивает!
a3r3v3
11 марта 2016 в 20:26
БердыевКурбан порвет Слуцкого!!!!))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:24
Уже отошел после проигранного дерби? бугага
морозз
морозз ответ sidorchuk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:24
Ты аккуратнее там...а то сам понимаешь, один грамм никотина и кирдык?
sidorchuk
sidorchuk ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:22
противогаз нужен?
морозз
11 марта 2016 в 20:20
Рассказать то он может и расскажет...только вот как бороться с людьми в чёрном, которые слепнут в одну сторону и прозревают в другую! Против легенды ЦСКА ...сидящего в строящейся башне Мордора и внимательно наблюдающего за теми кто может составить ему конкуренцию и соответственно корректирующего в свою пользу результат...как с ним то Бердыев?
sidorchuk
sidorchuk ответ spartak kursk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:20
поражением порадовать? на это есть все шансы.
Den1979
11 марта 2016 в 20:20
Где бы не работал Курбан Бекиевич, почти всегда был результат! ...Великий тренер! И завтра скорей всего победит "Ростов"
sidorchuk
sidorchuk ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:19
зато великий Спартак всегда против.
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:18
Виталик, привет!

Кони видимо до последнего надеются, что питерцы снова за них будут, как это было в дерби.
Но тут в дело вступает двуликий Янус) налобызались - теперь в расход.
Андрей Филатов
11 марта 2016 в 20:18
И бердыев и слуцкий это два хороших стратегов кто кого перехетрит тот и выйграет чемпионат. Я уверен что Ростов приложет все силы что бы обыграть цска потому что Ростов Чемпион.Ростов победит 1:0.
spartak kursk
spartak kursk ответ лошадка35 (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:17
Спартак не сможет так быстро добраться до Ростова.
Да и миссия на завтра всего лишь одна-порадовать регионы России в целом и Пермский край в частности.На то мы и народная команда))
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:16
Вся Россия за Зенит!
makkie
makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:14
Ну да, ваша то интеллигенция любителей де Зеува отдыхает в сторонке)
serjinhо
11 марта 2016 в 20:10
сидите в 10 лиц в штрафной и бегаете в контратаки. кони не умеют взламывать команды, которые играют в их ущербный бей-беги
makkie
makkie ответ sidorchuk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:08
Тут двух мнений быть не может.
Светлана Любимцева
11 марта 2016 в 20:07
ОсиновМихаил склоняюсь к ничье
лошадка35
лошадка35 ответ spartak kursk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:07
ещё спартак приедет, у них как раз матч закончится)
Гость