Новости
 

Хачериди: «Я бы точно не поехал в Россию»

11.03.2016, 14:49

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал переход Евгения Селезнева в «Кубань», который критикуется украинскими специалистами.

«Понимаю, что многие смотрят на трансфер в политическом ракурсе, но Женя поехал играть в футбол и зарабатывать деньги для семьи. Это его право, и не мне судить его выбор. 

Мог бы я поехать туда? Я бы точно не поехал!»

Перевод с football24.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо К, Кубань
Персона: Хачериди Евгений, Селезнев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
04.04.2016, 22:22
Истинный украинец.
  0
01.04.2016, 05:26
хачериди это кто))правильно - никто и звать никак)
  0
Судья
ответ Аvi-8 (комментарий удален)
01.04.2016, 05:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
14.03.2016, 07:02
Категоричность - признак чего? Я хоть и российский болельщик "Динамо"(К),но Хачериди в "Динамо" как Мексес в "Милане" - может и блеснуть,но чаще косячит,матч без "горчичника" - редкость. В российском футболе таких хватает!
  0
13.03.2016, 22:29
Другого в интервью он и не мог сказать. Такие времена(.
  0
Jack Clayton
ответ старина (раскрыть)
13.03.2016, 13:20
Со своим рублем сам их розгружай
  1
12.03.2016, 18:40
моя плакать.....
  0
12.03.2016, 10:36
Да ты тут и на *** не нужен ХачеридиЕвгений
  3
рус фан
ответ SpitFire_666 (раскрыть)
12.03.2016, 06:38, ред.
Ваши коменты это действительно-"признак примитивного мышления", а цифры на вашем ник нейме ясно показывают кому вы служите. Можете и дальше прибывать в мире своих иллюзий находясь под внешним управлением англосаксов (истинных исторических нацистов), а лучше геем станьте и бегом к америкосам там таких любят и уважают. И не забывайте наш великий царь Петр 1 первый уже вручал вашему народу трех килограммовый чугунный орден иуды вроде уже 300 лет прошло, а вы все такие же.
  0
12.03.2016, 03:18
Каждому свое .
  0
SpitFire_666
ответ рус фан (раскрыть)
12.03.2016, 02:33
И еще. Твой словесный понос из области эти хорошие,а те плохие - признак примитивного мышления. Если оно вообще есть у тебя. Не удивительно, что таким социумом легко управлять. Привет диктату. Хотя достаточно много и осознанного одобрения экспансивной неонацистской политики. Только вот забывают, ответные разрушительные действия во всем на столетия.
  0
SpitFire_666
ответ рус фан (раскрыть)
12.03.2016, 02:23
В международной политике нет понятия "братства". Этот термин только используют для громких слов, мнимого повода, и естественно для внушения населению о "великих, нравственных и благородных" делах, в частности для оправдания военной деятельности в чужой стране. Вы не далеко ушли от нацизма. Рашизм.
  0
SpitFire_666
ответ рус фан (раскрыть)
12.03.2016, 02:17
Ненависть к России вы сами создали. И это только начало. Быть ворьем, убийцей и праведником в одном лице - явно из области слабоумия, точнее идиотизма.
  0
11.03.2016, 23:36
Завтра те позвонят пранкеры Вован и Лексус.... Предложат пестец контракт с кучей нолей )))) поглядим куль ....
  0
11.03.2016, 22:23
ХачеридиЕвгений,вопросов нет .
  0
11.03.2016, 22:23
УРОВЕНЬ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ НУ УЖ ОЧЕНЬ ВЫСОК!В ЕВРОКУБКАХ ВСЕ КОМАНДЫ ДРУЖНО ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ СРЕДНЯЧКОВ ОТХВАТИЛИ )))
  0
Andrumas
ответ Venezuela (раскрыть)
11.03.2016, 22:21
Речь о центральных защитниках, коль мы о Хачериди говорим верно? Итак россияни ЦЗ в Зените: Гарай, Ломбертс, Нето, Йованович.. Полно!
  0
11.03.2016, 21:51
правильно ему Греция родней ХачеридиЕвгений
  0
Mi6
11.03.2016, 21:33
Вроде как зовут...
  0
11.03.2016, 21:29, ред.
Вали в Грузию. Или в Грецию. Да хоть на остров святого Бонифация.
  1
11.03.2016, 21:12
А кто бы тебя позвал? В нашем чемпионате ты даже не уровня Мордовии
  2
Apsny
ответ ласкер (раскрыть)
11.03.2016, 20:36
Грек он вроде как.
  0
11.03.2016, 20:32
Укры все так говорят,потом все равно ломанутся в ненавистную Россию.Пусть даже не футболистом ,так хоть помидоры грузить
  10
11.03.2016, 19:57
Нашли из чего новость делать. Ну не хочет пускай не едет, его заставляют что ли? Захочет - поедет. Не захочет - не поедет. И это ко всем относится. Все просто, други.
  1
goodbyegoodboy
ответ ласкер (раскрыть)
11.03.2016, 19:52
Кто вам всем вбил в голову, что он грузин?
  0
Rambler's Top100