Новости
 

«Ливерпуль» забил два безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

11.03.2016, 00:58

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Манчестер Юнайтед».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (1:0)
Голы: Старридж 20 (пен), Фирмино 73.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Ориги 83), Старридж (Аллен 64).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Рохо, Шнейдерлин (Швайнштайгер 80), Феллаини, Депай, Мата (Эррера 79), Марсьяль, Рэшфорд (Кэррик 46).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Хендерсон 2, Депай 19, Ловрен 43, Рэшфорд 45, Коутиньо 49, Феллаини 60, Рохо 71.

Судья: Карлос Веласко Карбальо

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pancher_95
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
12.03.2016, 20:45, ред.
Сколько раз ливерка взял АПЛ не подскажешь не грамотному?
  0
SpitFire_666
ответ Летчик66 (раскрыть)
12.03.2016, 02:35
Работа с молодежью - это часть общего успеха и результата. А результат хреной. Следовательно делайте выводы и смотрите шире.
  0
11.03.2016, 20:25
Рад безумно этой победе поскольку переиграли МЮ по всем статьям
------------------
Всего Ливерпуль Манчестер Юнайтед
Голы 2 0
Удары по воротам 13 5
Удары в створ 8 1
Угловые 7 0
Офсайды 2 3
Нарушения правил 14 16
Жёлтые карточки 3 3
Красные карточки 0 0
Замены 2 3
Владение мячом, % 60 40
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ owl_fake (раскрыть)
11.03.2016, 20:23
Ну наконец то улыбка у вас исчезнет...хоть на немного...Ведь радовались когда у Ливерпуля иногда было пару игроков основы...
  0
magniFique
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
11.03.2016, 20:06
Правильный выбор позиции - заслуга кипера.
  0
11.03.2016, 19:36
Клопп ну чо как и положенно тренеру побеждает физрука из пригорода манчестер Всех Люблю вас за очно и заглазно удачи Ливерпулю и в ответной игре YESYESYES!!!
  0
Shoxy
ответ Krypton777 (раскрыть)
11.03.2016, 18:58, ред.
Да у всех бывают такие периоды, главное, не отчаиваться, обыграть МЮ дорогого конечно стоит, даже сейчас.
  1
11.03.2016, 18:44
<3
  0
FootballFun1985
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
11.03.2016, 16:48
К сожалению. И все же надежда есть всегда.
  0
FootballFun1985
ответ XimeRajke (раскрыть)
11.03.2016, 16:46, ред.
Ну к счастью сегодня и игра не с Баварией, а с Ливерпулем, у которого тоже матч на матч не приходится. А 2 гола - это не так уж много. Главное правильно настроиться на игру. В конце концов, Арсенал же обыграли недавно дублерами. Я не могу не верить в Юнайтед. Если болельщики будут "сливать" свою команду еще до игры, то грош им цена.
  0
11.03.2016, 16:04
Игра Ливерпуля просто блеск, посмотрел матч на одном дыхании, но Боже мой как меня бесил Елагин со своим Де хеа Де хеа Де хеа аж блевать хотелось, ну реально всё что он вытащил все попали в него, там не одного прижка в сторону за матч не было, для чего так вопить для чего так слюни нужно было пускать не понятно, я думал старик сейчас обкончается у себя в коментаторской.
  0
11.03.2016, 15:41
Де Хеа ничего особенного не делал.
  1
lobsterdam
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11.03.2016, 15:15
класса у лфк давно уже нет. следует лишь признать, что организация игры (постановка) и мотивация игроков клопу удалась, но класса как такового там нет ни у кого, даже у коутиньо.
  0
11.03.2016, 15:12
Плачьте фаны Арсенала, прое+бали вы такого тренера как Юрген, прошляпили) посмотрите на Красных при Роджерсе и при Клоппе разница просто феноменальная, а как игроки играют сейчас которые казались типа провальными трансферами. Клопп это +10000 к морали и +10000 к карме)))))) я пока еще не видел среди тренеров молодых такого харизматичного и брутального мужика, просто фонтан)))))
  2
11.03.2016, 14:36
президент МЮ-мракобес
  0
Фанат футбола .
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
11.03.2016, 14:13
С человеком , у которого такое имя как у вас вообще разговаривать нет смысла даже . Тем -более вы меня с кем-то путаете . Меня по другому зовут - прочитайте внимательнее .
  0
Pancher_95
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
11.03.2016, 14:11
Согласен. Надоел старый маразматик
  0
Pancher_95
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
11.03.2016, 14:08
Если МЮ середняк, что тогда ливер, который находится на несколько строк ниже в таблице? Аутсайдер?
  0
11.03.2016, 13:56, ред.
У Мю полный швах в центральной зоне, нету нормальных защитников и нету опорников, нету разыгрывающих, еще и ливер в этом матче их капитально перебегал и сделал хорошую заявку, МЮ смотрелись как сонные мухи. Физика у ливера конечно бешеная, еще в маюсе против ман сити это было видно невооруженным глазом.
  1
11.03.2016, 13:26
Смотреть за игрой Ливерпуля было одно удовольствие
  2
11.03.2016, 13:07
МЮ напомнил не только тусклой игрой, но и черно-белой формой Фулхэм.
Никакие игроки, никакой тактики, никакого тренера. Ничего. Пустота.
Они переходили на половину Ливерпуля за счет ошибок самого Ливерпуля. И все.
  1
11.03.2016, 12:50
С победой,вот это тот настоящий Ливерпуль!
  2
n1ger0k
ответ serjinhо (раскрыть)
11.03.2016, 12:46
Слушай, раскрой свои глаза и посмотри объективно .
Победа Ливера по делу,тут и нечего говорить,3 момента 100%,если бы не испанец
  2
11.03.2016, 12:20
с победой!удачи клопп и ливерпуль!
  3
serjinhо
ответ dzvinka (раскрыть)
11.03.2016, 12:06
где там 5? такие только джанаев в Спартаке пускает. боже, что за бред. там один удар был не в него, который он вытащил, остальное пропустил. хватит этот бред нести, он обычный вратарь
  1
Rambler's Top100