Новости
 

«Ливерпуль» забил два безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

11.03.2016, 00:58

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Манчестер Юнайтед».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (1:0)
Голы: Старридж 20 (пен), Фирмино 73.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Ориги 83), Старридж (Аллен 64).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Рохо, Шнейдерлин (Швайнштайгер 80), Феллаини, Депай, Мата (Эррера 79), Марсьяль, Рэшфорд (Кэррик 46).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Хендерсон 2, Депай 19, Ловрен 43, Рэшфорд 45, Коутиньо 49, Феллаини 60, Рохо 71.

Судья: Карлос Веласко Карбальо

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SpitFire_666
SpitFire_666
ответ Летчик66 (раскрыть)
12.03.2016, 02:35
Работа с молодежью - это часть общего успеха и результата. А результат хреной. Следовательно делайте выводы и смотрите шире.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11.03.2016, 20:25
Рад безумно этой победе поскольку переиграли МЮ по всем статьям
------------------
Всего Ливерпуль Манчестер Юнайтед
Голы 2 0
Удары по воротам 13 5
Удары в створ 8 1
Угловые 7 0
Офсайды 2 3
Нарушения правил 14 16
Жёлтые карточки 3 3
Красные карточки 0 0
Замены 2 3
Владение мячом, % 60 40
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ owl_fake (раскрыть)
11.03.2016, 20:23
Ну наконец то улыбка у вас исчезнет...хоть на немного...Ведь радовались когда у Ливерпуля иногда было пару игроков основы...
  0
magniFique
magniFique
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
11.03.2016, 20:06
Правильный выбор позиции - заслуга кипера.
  0
BARCA YES YES YES
11.03.2016, 19:36
Клопп ну чо как и положенно тренеру побеждает физрука из пригорода манчестер Всех Люблю вас за очно и заглазно удачи Ливерпулю и в ответной игре YESYESYES!!!
  0
Shoxy
Shoxy
ответ Krypton777 (раскрыть)
11.03.2016, 18:58, ред.
Да у всех бывают такие периоды, главное, не отчаиваться, обыграть МЮ дорогого конечно стоит, даже сейчас.
  1
Shoxy
11.03.2016, 18:44
<3
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
11.03.2016, 16:48
К сожалению. И все же надежда есть всегда.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ XimeRajke (раскрыть)
11.03.2016, 16:46, ред.
Ну к счастью сегодня и игра не с Баварией, а с Ливерпулем, у которого тоже матч на матч не приходится. А 2 гола - это не так уж много. Главное правильно настроиться на игру. В конце концов, Арсенал же обыграли недавно дублерами. Я не могу не верить в Юнайтед. Если болельщики будут "сливать" свою команду еще до игры, то грош им цена.
  0
ХУБУЛ
11.03.2016, 16:04
Игра Ливерпуля просто блеск, посмотрел матч на одном дыхании, но Боже мой как меня бесил Елагин со своим Де хеа Де хеа Де хеа аж блевать хотелось, ну реально всё что он вытащил все попали в него, там не одного прижка в сторону за матч не было, для чего так вопить для чего так слюни нужно было пускать не понятно, я думал старик сейчас обкончается у себя в коментаторской.
  0
Apsny
11.03.2016, 15:41
Де Хеа ничего особенного не делал.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11.03.2016, 15:15
класса у лфк давно уже нет. следует лишь признать, что организация игры (постановка) и мотивация игроков клопу удалась, но класса как такового там нет ни у кого, даже у коутиньо.
  0
mouzz
11.03.2016, 15:12
Плачьте фаны Арсенала, прое+бали вы такого тренера как Юрген, прошляпили) посмотрите на Красных при Роджерсе и при Клоппе разница просто феноменальная, а как игроки играют сейчас которые казались типа провальными трансферами. Клопп это +10000 к морали и +10000 к карме)))))) я пока еще не видел среди тренеров молодых такого харизматичного и брутального мужика, просто фонтан)))))
  2
SanitarForest
11.03.2016, 14:36
президент МЮ-мракобес
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
11.03.2016, 14:13
С человеком , у которого такое имя как у вас вообще разговаривать нет смысла даже . Тем -более вы меня с кем-то путаете . Меня по другому зовут - прочитайте внимательнее .
  0
Верг
11.03.2016, 13:56, ред.
У Мю полный швах в центральной зоне, нету нормальных защитников и нету опорников, нету разыгрывающих, еще и ливер в этом матче их капитально перебегал и сделал хорошую заявку, МЮ смотрелись как сонные мухи. Физика у ливера конечно бешеная, еще в маюсе против ман сити это было видно невооруженным глазом.
  1
Zeek47
11.03.2016, 13:26
Смотреть за игрой Ливерпуля было одно удовольствие
  2
Ablayyy
11.03.2016, 12:50
С победой,вот это тот настоящий Ливерпуль!
  2
n1ger0k
n1ger0k
ответ serjinhо (раскрыть)
11.03.2016, 12:46
Слушай, раскрой свои глаза и посмотри объективно .
Победа Ливера по делу,тут и нечего говорить,3 момента 100%,если бы не испанец
  2
Die Roten
11.03.2016, 12:20
с победой!удачи клопп и ливерпуль!
  3
serjinhо
serjinhо
ответ dzvinka (раскрыть)
11.03.2016, 12:06
где там 5? такие только джанаев в Спартаке пускает. боже, что за бред. там один удар был не в него, который он вытащил, остальное пропустил. хватит этот бред нести, он обычный вратарь
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален)
11.03.2016, 11:41
Смеяться нужно над картавым, ведь он просто прыщавый кретин который не шарит в футболе.
  1
Али Хамадони
11.03.2016, 11:09
Ливерпуль с победой, надо срочно уволить философа хуже точно не будет, Гигза поставить и в помощниках Сколзи, просто плачевная ситуация, а Ливерпуль жду в ЛЧ матчи с Барселоной будет бомбовой.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
11.03.2016, 11:03
Это будет жестко но если ДДХ будет брать трофеи и дрюкать реал барсу баварию то я это переживу)
  0
112910415
11.03.2016, 10:50
мрак и ужас
  1
Фанат футбола .
11.03.2016, 10:48
МЮ копия нашего Спартака . Такая же судьба горькая .
  1
Капитан Смоллетт
11.03.2016, 10:17
из-за того что ливер выиграл у мю один раз ты думаешь, они будут возить раз за разом? ты серьезно? может ты ещё веришь что клопп поможет ливеру выиграть апл?
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Великолепный (раскрыть)
11.03.2016, 10:12
ахахахахах))))плюсую)))
  1
красная ворона
красная ворона
ответ Клопповочка (комментарий удален)
11.03.2016, 10:09
Счет 2-0 и 8 ударов в створ, это не когда тактическая установка правильная но не повезло, это когда план на игру был сильно неправильным
  0
Великолепный
11.03.2016, 10:08
Манчестер уже не тот, прям как газпроект в РПЛ))
  6
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ dzvinka (раскрыть)
11.03.2016, 10:05
Если ситуация с галей не решится то он уйдет и если быть честным будет прав
  1
proezd2
11.03.2016, 10:03
МЮ,будет трудно.
  0
Bimbson
11.03.2016, 09:56
Ван Клоп из ливера сделал докторскую,в следующем году ЛЧ нужно брать парням
  0
Bimbson
Bimbson
ответ Jazz- (раскрыть)
11.03.2016, 09:52
Мои соболезнования.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ manutd navsegda (раскрыть)
11.03.2016, 09:51
вратарь кошка - берегите его!
  0
Ангел неБесГрешен
11.03.2016, 09:49
Манчестер уже не тот, что был когда-то. Или Ливер подрос?
  0
dzvinka
11.03.2016, 09:48
Ливерпуль <2-0> Давид_де_Хеа.
Вот что значит нормальный вратарь в команде, очевидные 5-0 он вытащил на 2-0 всего лишь)), достоин уважения.
  6
kizlik
11.03.2016, 09:43
ЭтоИнтересно Сильнейший и определился)
  0
Амба Нагорск
11.03.2016, 09:42
В МЮ соответствует один игрок, и тот вратарь ДеХеа
  2
Капитан Смоллетт
11.03.2016, 09:36
жалко мю слил, я то надеялся что мю 4 раза за сезон ливерку хлопнет, но не судьба((
  1
waren61rus
11.03.2016, 09:25
Ливерпуль красавцы! Возили 90 минут муму по полю!
  9
lobsterdam
lobsterdam
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
11.03.2016, 09:23
нет, прочти мои комменты, я всегда был от них не в восторге
  0
rusti2006
11.03.2016, 09:18
Отличная игра! Всех фанов Ливерпуля с заслуженой победой!
  5
Муслим90
11.03.2016, 09:17
Могли и крупнее выиграть, но в очередной раз реализация хромает. Де Хеа молодчик,нам бы такого вратаря)
  2
Mitsubanchik
11.03.2016, 09:11
де Хеа спас МЮ от разгрома.Волшебный вратарь...
  5
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ gr777af (раскрыть)
11.03.2016, 09:07
Рубился в этом матче только Ливерпуль а МЮ просто отбывал номер как говориться..
  1
manutd navsegda
11.03.2016, 09:05
Нужно отдать должное Ливерпулю они на голову были сильнее и заслужили эту победу молодцы и если бы не ДДХ Ливерпуль мог бы не ехать в Манчестер пускай зачитывали бы им поражение 3-0 они все ровно прошли бы дальше с общим счетам 5-3 или 6-3! Ну а так шансы есть хоть и очень призрачные так как Ливерпуль забьет в гостях.
  2
gr777af
11.03.2016, 09:01
а были времена когда эти две команды этот турнир считали ненужным и позорным для них!
теперь рубятся между собой как в финале ЛЧ..
потому что теперь этот ненужный кубок является обеим командам единственной надеждой для попадания в ЛЧ
  2
Jurij_Mar
11.03.2016, 08:39
Что это было?Ливер гонял МЮ ,как сонных котят по полю
  3
DIDI 23