Soccer.ru

Роналду: «„Реалу“ не хватает стабильности и амбиций»

10 марта 2016, 22:11

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, несмотря на уверенный выход «сливочных» в четвертьфинал Лиги чемпионов, считает, что в данный момент команде не хватает постоянства, которое необходимо для победы в главном клубном футбольном турнире Европы: 

«Нам все еще не хватает кое-чего.

Нам не хватает стабильности, немного удачи, амбиций, но, если мы продолжим двигаться в том же направлении, то мы на правильном пути».

Все комментарии
BAIv
13 марта 2016 в 09:26
конечно у тебя то голова болит то месячные
renamed 06
renamed 06 ответ sergey1989 (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:10
А у тебя с этим всё в порядке. Рад за тебя, садомит.)) Евроинтеграция на лицо))
Die Roten
11 марта 2016 в 12:17
главное чтоб пенальти были стабильно)
maliw
11 марта 2016 в 10:42
Нам не хватает стабильности(нырков), немного удачи(в нырках), амбиций(для ныряния), но, если мы продолжим двигаться в том же направлении, то мы на правильном пути(мои нырки приведут команду этих бездарей к чемпионству)».- иначе эту команду мне не вытянуть - Добавил Симулянт..
chechens-0691
11 марта 2016 в 10:30
Я ФАНАТ РЕАЛА, НО Я ХОТЕЛ ЧТО БЫ РОНАЛЬДУ НЕ БЫЛО В РЕАЛЕ. ОН УЖЕ НЕ ТОТ РОНОЛДУ..
миру мир ивану пузыр
11 марта 2016 в 09:53
Кое -чего эт пенальти скорее всего ))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:48
++++ верно!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:41
Рон забьет 100%. Покер это хорошо, но будем рады если он и дубль оформит, главное чтобы Реал выиграл уверенно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:36
Согласен, на выезде уверенная победа будет в самый раз.
Ещё бы покер Рон положил ЛП, было бы отлично).
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:21
Все должны отдаваться по полному в этой игре, на выезде должны наконец уверенно обыгрывать таких соперников, Леванте еле-еле выиграли со скрипом.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:16
Вот и нужно показать стабильность в этом матче, как с Сельтой.
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:10
Удачи Реалу и Роналду. Хет-трик с Рона в матче с Лас-Пальмасом.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Schade21 (раскрыть)
11 марта 2016 в 07:56
На победу в ЛЧ).
вхсо 111
11 марта 2016 в 07:29
Прав Роналду! Стабильность надо подтягивать, это точно. А удача она есть или её нет, как карта ляжет. Амбиций и так хватает.
Реалу Удач и красивых побед!
Андрей Филатов
11 марта 2016 в 07:10
Им не хватает жесткости и атмосферы в команде а также тренера с хваткои и жесткостью.
nahan
11 марта 2016 в 06:09
Нет лидера, мотора команды...
Санчо Панса
11 марта 2016 в 05:09
Амбиций то как раз мадридскому Реалу хватает! А вот стабильности наоборот. Особенно в выездных матчах! Как прекрасен может быть королевский клуб в ЛЧ и в Ла Лиге на Сантьяго Бернабеу, так и он может быть прямо скажем плох в выездных матчах в чемпионате Испании.. Желаю королевскому клубу удачи, успехов и стабильности в игре!
Fair_Soccer
11 марта 2016 в 03:18
Не хватает адекватного президента.
Kerri
11 марта 2016 в 03:17
РоналдуКриштиану опять звездит
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 02:00
Какой интересный у тебя клуб в "любимые команды"!!!)))))))))))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:19
Вот появился на горизонте один глор Барсы с одной и то недоразвитой извилиной плюс три поддержавших этого недоразвитого глора Барсы.
Надеюсь они еще прибавятся-фанаты Мунира.
sergey1989
11 марта 2016 в 01:19
Роналду не хватает геля для волос и крепких мужских объятий)
СR7 REAL СR7
11 марта 2016 в 01:09
«Реал» летом предложит Кейлору Навасу улучшенный контракт


Голкипер «Реала» Кейлор Навас по окончании сезона обсудит продление контракта с клубом.

Мадридцы предложат 29-летнему вратарю сборной Коста-Рики улучшенное соглашение.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уже сообщил клубному руководству, что ему не нужен другой голкипер, информирует As со ссылкой на Cope.

Отметим, что по действующему до 2020 года контракту Навас получает около 2 миллионов евро в год.
MediaFire
11 марта 2016 в 00:35
Не знаю что и сказать на его интервью.
Как по мне, то он не перестал позорить футбол в целом.
Arctic Fresh
11 марта 2016 в 00:22, ред.
Я-легенду опять чего то не устраивает. Да очевидно чего не хватает команде. Не хватает нормального нападающего Реалу, вместо тебя, статиста.

НГУ-шка смешной такой, ей богу, бегает тут со своим спаленным еще пол года назад "Зиданом", сам себя поддерживает.
Чем бы дете не тешилось, как говорится....
колледж
11 марта 2016 в 00:19
Какая же [Соблюдайте правила ] эта телка!
moderatoр
moderatoр ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:18
Предупреждение за троллинг.
рус фан
11 марта 2016 в 00:13
Криштиану чувствует свою скорую продажу и теперь ему уже Реал не нравится.
Zidan05
Zidan05 ответ Badr Hаri (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:12
Да мне нас...ть с кем вы там меня связываете.
Можете и дальше продолжать писать.
Schade21
11 марта 2016 в 00:07
С тобой Реал обречен.
Гость