Новости
 

Вернблум: «Очень счастлив, что мне не придётся играть против Широкова»

10.03.2016, 19:02

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум крайне позитивно отреагировал на переход в стан «армейцев» хавбека Романа Широкова:

«Я очень счастлив, потому что мне не придется против него играть, мы с ним будем в одной команде. Я вспоминаю как просто какой-то кошмар те времена, когда я играл против него. Ты пытаешься отобрать у него мяч, идешь в единоборство с ним, и если даже тебе это удается, то ты это делаешь ценой желтой карточки. Так что я вдвойне счастлив после того, как Широков перешел в нашу команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Komanch
11.03.2016, 06:29, ред.
Широков переоценен. Да у него есть футбольный интеллект. Но возраст и манера игры берет свое. В матчах с командами ниже классом он вполне впишется, как со Спартаком к примеру. Но с равными командами, где надо прессинговать и отрабатывать по полной, он будет выпадать, и тянуть команду вниз. Поэтому не стоит много ждать от него.
  0
nahan
11.03.2016, 06:05
Акинфеев тоже рад, что не сыграет против Велика...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.03.2016, 02:22
«Когда последний раз виделись с Леонидом Викторовичем Слуцким, спросил у него в шутку: «Когда уже меня в ЦСКА заберёте?» Он ответил: «Голышев, у меня в команде и без тебя дровосеков хватает! Но они моложе, и у них ещё есть шанс прогрессировать, а ты уже всё». Посмеялись.
  0
redbluegorsk
11.03.2016, 01:40
Понтус, настоящий лидер команды!
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ красноярец (раскрыть)
11.03.2016, 01:38
А болотным, это бесполезно доказывать!
  1
DAD81
DAD81
ответ красноярец (раскрыть)
11.03.2016, 01:04
Ещё какой симулянт. Даже переход в ЦСКА - симулировал, а потом, бац - в Анжи оказался.
  1
Шамаич
11.03.2016, 00:17
Костолом балагурит
  0
Red blu
10.03.2016, 23:46
  1
makkie
makkie
ответ ОЛЛС (раскрыть)
10.03.2016, 23:11
Это не мои, а исторические приметы... про погоду.
  0
alfranza
10.03.2016, 22:07
Станет в Цска чемпионом, заткнет за пояс всех кто в него не верил и списал со счетов.
  5
Felipe Rivera
10.03.2016, 22:03
А уж как Широков-то рад, что Вернблум не будет его останавливать "ценой желтой карточки".

Еще во времена, когда у Широкова был активный твиттер, у него была запись типа "если этому товарищу под номером три из ЦСКА будут продолжать давать так играть, он поллиги переломает")
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
10.03.2016, 21:39
Максим.) Рома тот,просто он в команде играть хочет,а не в подобии её.Кстати,твои надежды на дождливую погоду себя не оправдали.Ты как Карпин стал.)))
  8
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.03.2016, 21:37
Спорить не буду,но Железным дровосеком звали Нецида.) А может и звали Элвера так тоже.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ОЛЛС (раскрыть)
10.03.2016, 21:29
При всём уважении к Вам,видно мы на стадионах кричали разные кричалки.Сергей,для меня
Элвис Рахимич - Железный Дровосек.Высекал все подступы к штрафной(стиль Верблума).
  4
makkie
10.03.2016, 21:27
Рома уже не тот, сейчас особо погоды не делает уже...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.03.2016, 21:21, ред.
Нет.Железный дровосек - Томаш Нецид,а Рахимич - Железный Элвер.)))
  4
kizlik
10.03.2016, 21:19
  0
Дед за ЦСКА
10.03.2016, 21:18
Понтус наследник великого Железного Дровосека (Элвис Рахимич).Что интересно,играет
жёстко,но не жестоко,т.е. без травм сопернику.Часто замечал,что он вообще играл БЕЗ ЩИТКОВ."Костолом"- тогда вы ничего в футболе не понимаете.Доброго здоровья и многолетия в ЦСКА Понтус.
  8
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.03.2016, 21:09
правда в глаза колит?
  3
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.03.2016, 20:49
Вашему хаму никто и не хочет отвечать.все помнят его истеричные гримасы и слюни во все стороны.
Таких обычно стороной обходят.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ красноярец (раскрыть)
10.03.2016, 20:47
Ой не позорился бы лучше.как сейчас помню вопли слуцкого-муса беги,беги!падай,***!
  0
LeoBater
10.03.2016, 20:37
Ты бы ему ноги вырвал , если бы он не согласился!
  0
shur
10.03.2016, 20:37
Лишний раз оценка мастерства игрока (думающего головой а не .опой) и от кого,от игрока жёсткого,волевого,упёртого...рэспект и уважуха!!!
  4
lotsman
10.03.2016, 20:30
Это было когда то, а сейчас ШироковРоман совсем не тот.
  0
Сергей Саныч
10.03.2016, 20:29
Играть против него можно,а вот в карты с ним не садись.
  2
Чаудда
10.03.2016, 20:20
Как мало этому кнехту ВернблумПонтусу надо.
  0
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.03.2016, 20:13
Шатов симулянт.
  7
Санчо Панса
10.03.2016, 20:07, ред.
Да, Понтус! Теперь ты с капитаном сборной России в одной команде, вернее наоборот, поскольку швед уже 4,5 года в ЦСКА, а Роман совсем недавно пришел в армейский клуб) Желаю удачи обоим армейцам в предстоящем важнейшем матче против Ростова!
  4
красноярец
10.03.2016, 20:04
Вернблум сила!!!
  6
Злое Добро.
10.03.2016, 19:56
А мы верблюдов не боимся!
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.03.2016, 19:51
У Шатова спроси.Лучший российский игрок до сих пор оправиться не может после столкновения с этим хамом.
  0
ТиГРЕНкиН
10.03.2016, 19:49
А вернблюм умеет без нарушений мяч отбирать?
Смешно.
  0
magnum3000
10.03.2016, 19:37
Надолго ли Широков?
  0
МапС
10.03.2016, 19:34
ЖК для Вернблума это норма, играет жестко на грани фола.
  1
Red blu
10.03.2016, 19:29
Вернблум красавец!!!
  5
лошадка35
10.03.2016, 19:09
а по Вернблуму и не скажешь, что его заботит получение жёлтой карточки)
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт