Новости
 

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

10.03.2016, 17:36

Нападающий «Зенита» Халк номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов по версии УЕФА.

Бразилец, который отметился голом в матче против «Бенфики», попал в компанию к нападающему «Реала» Криштиану Роналду, форварду ПСЖ Златану Ибрагимовичу и полузащитнику «Вольфсбурга» Андре Шюррле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com Фото: .uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Зенит
Персона: Халк, Криштиану Роналду, Ибрагимович Златан, Шюррле Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
12.03.2016, 22:44
Футбол не живёт прошлым, а только настоящим! А в настоящем Халк толстый пешеход!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
12.03.2016, 02:59
Похоже у тебя мальчик,весеннее обострение! Береги себя!)))
  0
КПР
11.03.2016, 15:09
Пиши и перечитывай внимательно. И цени ' шутку юмора'.
  0
Die Roten
11.03.2016, 12:15
ЭтоИнтересно за что же?
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.03.2016, 09:57
Фукают в конюшне.
  0
Александр Северный
11.03.2016, 09:56
Халк разве это заслужил?
  0
Krutoy
11.03.2016, 09:45
Ему бы в "Зените-2" выступать, так там, может и потянул бы на лучшего по двору! :))
  0
ОлегаТэ
11.03.2016, 08:08
С какого перепугу? Это он сам себя номинировал. За этот гол, точнее за проход и пас-конфетку, Жиркову респект... А вот "ныряльщица" только что и отметился неумными падениями и бестолковым "горчичником" за бесконечные взывания к арбитрам и трибунам.
Фу-фу-фу!!!
  1
nahan
11.03.2016, 06:04
Что толку, команда вылетела...
  0
Судья
Судья
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.03.2016, 04:08
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
redbluegorsk
11.03.2016, 01:47
С такими соседями,Хулку не светит... Скорее Ибра!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
11.03.2016, 01:46
Бредишь потихоньку?!?)))
  1
DanichLeo
11.03.2016, 00:42
ИбрагимовичЗлатан получит звание лучшего футболиста недели. Гол+пас как ни как. И вообще я за Ибру. Златан - просто ЦАРЬ.
  0
Шуnя771
11.03.2016, 00:18
ИбрагимовичЗлатан скорее претендент!
  2
KAFA2525
11.03.2016, 00:16, ред.
И это вопреки пасквильным статейкам на соккере… Халка по прежнему высоко ценят в европе…
  0
ASR_SM
11.03.2016, 00:13
без комментариев
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.03.2016, 23:15
Привет! Ты вчера по-моему один за Зенит отвечал. Сегодня вижу помощники подтянулись) Понятно, что Дзюба не самый плохой футболист. Гниловатый немного... его симуляции еще в Ростове численное преимущество команде обеспечивали) И еще один важный момент. У него контракт от газпрома на ПЯТЬ!!! лет. Там приличная сумма. Будет у него мотивация играть?
  1
Nk_
Nk_
ответ Venezuela (раскрыть)
10.03.2016, 23:09
Эта девочка только в таких темах и пишет, а когда ей ссылку кидаешь в вк она пропадает на пару дней с соккера)
О да Рома это топ команда, в группе с Бате и Байером ели вылезла с 6 очками) Посмешила меня эта принцесса)
  0
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.03.2016, 23:03
газ когда-нибудь кончится и будете играть воспитанниками Смены.
  1
RUONE
10.03.2016, 23:00
ибра должен быть и золотой мяч ему, бесит этот гном и девочка уже
  1
Magneto
10.03.2016, 22:58
Ибра разорвал вчера !!!!
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ красноярец (раскрыть)
10.03.2016, 22:41
Так не считай.твой плач уже наскучил.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
10.03.2016, 22:40, ред.
Подобным проходом он забивал Порту в бытность игроком Спартака.
Очень красивый гол : 3-4 игроков прошёл при помощи дриблинга.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10.03.2016, 22:38
Забросы на Дзюбу делаются в рассчете на его рост и скидку набегающему игроку.Это очевидно.
  0
elvira020473
10.03.2016, 22:36
в отличии от 3х других,он ни на что уже не претендует
  0
Baisangur95reg
10.03.2016, 22:24
Заслужил Ибра а получит как всегда КриРо
  1
НУРЛАТ
10.03.2016, 22:21
зенит претендует на шестое место!
  0
kizlik
10.03.2016, 22:19
ШюррлеАндре молодец!
  0
Sem25
Sem25
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10.03.2016, 22:18
При этом один момент он создал сам. Признаться, не ожидал, что он может исполнить такой проход на дриблинге.
Тактика Боаша? Есть у меня вообще сомнения в ее наличии. А то что на столба играют, так это нормально. Глупо не пользоваться таким "столбом")
Естественно Дзюба не идеален. Будь он посильнее индивидуально, играл бы в другом чемпионате.
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ alfranza (раскрыть)
10.03.2016, 22:17
Кокорин еще хуже.
  1
alfranza
10.03.2016, 22:16
Халк лидер по разговорам с судьями.
А в Лиге лучший - Ибрагимович.
  5
alfranza
alfranza
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10.03.2016, 22:16
Тогда что же делает в клубе деревянный Кокорин, мать его? Дзюба еще вполне норм.
  3
Lucius Vorenus
10.03.2016, 22:14
круто
  0
spartak never die
10.03.2016, 22:05
Его даже близко среди претендентов быть не должно!
За какие заслуги?За путание в своих ногах?
  2
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Sem25 (раскрыть)
10.03.2016, 22:04
Дзюба элементарно и бездарно запорол 2-3 момента.Кстати второй гол начался с паса Дзюбы назад.
В первом тайме явно просматривалась установка АВБ на верховые забросы вперед на Дзюбу, в надежде что тот поборется и завладеет мячом для выхода один на один с вратарем.Но такая авантюра не имела успеха изначально, т.к. Дзюба умеет только ставить корпус, теряя при этом скорость ,время и не имея техники.
  0
Женя Гинер
10.03.2016, 21:59
самая смешная новость сегодня
  2
красноярец
красноярец
ответ makerdream (комментарий удален)
10.03.2016, 21:57
не печалься. сала украине.
  0
10 seconds to stars
10.03.2016, 21:55
Хульк это не игрок, а заробитчанин
  1
Sem25
Sem25
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10.03.2016, 21:48
Для игрока под два метра ростом у него не самая плохая техника. Не стал бы его во вчерашнем поражении обвинять. Витсель точно больше виноват. Именно он два раза футбол смотрел, когда Зенит пропускал.
  6
Mitsubanchik
10.03.2016, 21:40
Если бы был "антиприз", то его бы получил Дзюба.Именно он виноват в проигрыше Зенита.Быть таким бревном в таком клубе, не уметь элементарно принимать мяч в касание и смотреть только на мяч при ударе, а не на ворота-верх непрофессионализма.
  0
Ангел неБесГрешен
10.03.2016, 21:29
Ибрагимович лучший по профессии.
  0
FCB-FCA
FCB-FCA
ответ jet_set (раскрыть)
10.03.2016, 21:27, ред.
Та самая РОМА которым Барса 6 отгрузила? Действительно сильный соперник. И да, эти 2 удаления были по делу, в отличии матча Райо с Реалом
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ 311 (раскрыть)
10.03.2016, 21:24
Это Миллер всё купил!))
  7
Летчик66
10.03.2016, 21:23
За какие такие заслуги это жирненькое недоразумение попало туда?
  1
красноярец
красноярец
ответ makerdream (комментарий удален)
10.03.2016, 21:16
слава кыевской руси - надя савченко с..........си!!!!!!!!
  0
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.03.2016, 21:14
халявные газовые деньги выкачанные с Тюменской области и вложенные в средних игрочишек считать плохая примета.
  0
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.03.2016, 21:11
лучше бы я эту газету не смотрел, а утром бы почитал. плевался только от вашей легенды Дзюбы.
  0
Sem25
10.03.2016, 21:08
Халк и в проигравшем Зените лучшим не был. Чудеса. Или в УЕФА другой матч Зенита смотрели?
  3
ruverzema29rus
10.03.2016, 21:07
по-моему, Юра Жирков в том матче сыграл выше всяких похвал для своего прелонного возраста...
  1
Давуд