Новости
 

«Спартак» оштрафован на 630 тысяч рублей, ЦСКА — на 420 тысяч

10.03.2016, 15:45

Глава КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил, что «Спартак» накажут за оскорбительный баннер в адрес вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева на матче чемпионата России (0:1). 

«На заседание КДК мы пригласили представителей ЦСКА и „Спартака“, оба они пришли. С учетом мнения представителей клубов приняты следующие решения. За использование и бросание пиротехнических изделий болельщиками ЦСКА клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. За скандирование оскорбительных выражений – 70 тысяч. За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч.

По „Спартаку“: болельщики использовали пиротехнические изделия, но не бросали их, поэтому штраф – 100 тысяч. За скандирование нецензурных и оскорбительных выражений болельщиками „Спартак“ оштрафован на 80 тысяч рублей. За баннер оскорбительного характера в адрес футболиста ЦСКА „Спартак“ оштрафован на 200 тысяч рублей. Также фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч рублей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Акинфеев Игорь
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ RWSF (раскрыть)
11.03.2016, 10:56
Да хоть бы и один Гинер просил. Суть в том, что будет называться
  0
DanichLeo
DanichLeo
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
11.03.2016, 00:49
До такого гении в российском футболе додумаются... , да никогда они до этого не допрут своим профнепригодным умом.
  0
DAD81
11.03.2016, 00:38
Такой Спартак... И в дерби про.бали и по деньгам. )))
  1
DAD81
DAD81
ответ Klasse (комментарий удален)
11.03.2016, 00:28
.опа - это та дырка,из которой ты появился на свет божий!
  0
Delight
Delight
ответ Red blu (раскрыть)
11.03.2016, 00:19
Сначала твой клуб раскрутили, а потом вылезло такое чучело на свет - как ты.
  1
П.Пар
10.03.2016, 23:21
Глупости вы пишете, господа! А на какое бабло тогда чиновники из КДК будут свои семьи кормить, недвижимость покупать и за кордон отдыхать ездить? Они ведь на гов но изошли от труда непосильного
  1
Ангел неБесГрешен
10.03.2016, 22:38
Скоро КДК сам будет раздавать на трибунах баннеры и взрывчатку.
А чё, на Лимон оштрафовали, на сотку тротила купили и тем же спартачам потом раздали. Им хватит ума взрывать, вот и новое бабло подоспеет...
  2
Женя Гинер
10.03.2016, 22:01
а что за несогласованный банер был у ЦСКА? что на нём было изображено?
  1
Ангел неБесГрешен
10.03.2016, 21:49
Придумывал эти расценки наверняка гинер, он же определял, насколько один банер несанкционированней другого...Спартачей развели походу на бабки ...
  0
колледж
10.03.2016, 21:34
Кабинет опять себя проявил-за одно и то же нарушение мясо заплатило в пять раз больше ослов-Россия смеется над конюшней!
  0
kizlik
10.03.2016, 21:18, ред.
  0
RWSF
RWSF
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
10.03.2016, 20:58
целых 8 тысяч подписей собрали, это наверное все ваши фаны плюс их близкие и дальние родственники)
  0
PS95-096
10.03.2016, 20:39
  0
ВИЧВУД
10.03.2016, 20:37
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ korn3512 (комментарий удален)
10.03.2016, 20:29
И не говори! Я до сих пор в шоке.
  0
Санчо Панса
10.03.2016, 19:55
В итоге фанаты Спартака наказали свой клуб на большую сумму, чем фанаты армейского клуба! Лично я этому не удивлен) А вот за оскорбительный баннер в адрес Игоря можно было и по серьезнее штраф выписать.
  0
holms918
10.03.2016, 19:50
Откуда они эти суммы берут? С потолка что ли? ЭтоИнтересно
  1
starche
10.03.2016, 19:43
Чиновники от футбола довольны, икорка на столах обеспечена.
  0
sidorchuk
sidorchuk
ответ korn3512 (комментарий удален)
10.03.2016, 19:40
судя по постам - поросенок, судя по аве - зинитовец. ты сам-то определился?
  0
sidorchuk
sidorchuk
ответ порт (раскрыть)
10.03.2016, 19:37
а зинит за баннер на 10 тысяч. тройные стандарты?
  0
a3r3v3
10.03.2016, 19:36
ДЖЁПАШНЯКИ!!!!)))))
  0
a3r3v3
10.03.2016, 19:35
Это что расценки?За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч,фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч КДК РФС за счет Спартака гульнуть решило?[Соблюдайте правила ]шники!!! ЭтоИнтересно
  0
Red blu
10.03.2016, 19:27
Сначала ЦСКА наказал спартак в дерби, а потом и КДК наказал спартак на 630 тысяч!
  0
порт
10.03.2016, 19:21
За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч
---------------------------------------------------------------------------------------------
фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч рублей»
=======================================================
Нарушение одно и тоже, наказание разное. Двойные стандарты?
  1
andrefino13
10.03.2016, 19:05
Бабки рубят,щепки летят!
  0
aztec1970
10.03.2016, 18:54
Помнится за оскорбительный баннер в адрес Тихонова КДК как-то решил оштрафовать коней, но те подали апелляцию и и деньги Гинера были признаны более неприкосновенными чем честь экс-спартаковца.
  2
aztec1970
10.03.2016, 18:53
Ещё в 2015 в Роскомнадзоре заявили о допустимости использования изображения свастики без целей пропаганды. Соответствующее разъяснение размещено на сайте ведомства. К такому выводу Роскомнадзор пришел после специального юридико-лингвистического исследования антиэкстремистского законодательства. Экспертизу проводили специалисты Московской государственной юридической академии имени Кутафина. По заключению экспертов, «использование нацистской и сходной с ней до смешения символики в исторических, научных и других целях признается допустимым». Что касается мальтийского креста, то только неучи типа Григорьянца могут считать его нацистским символом, ага. Короче, юристам Спартака надо идти в суд. Эту банду известного переселенца из Харькова, пора останавливать.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.03.2016, 18:52
Браво! :)) В самую точку! :))
  0
Krutoy
10.03.2016, 18:50
Ну вот, дождались таки продолжения ЧР, а то совсем на мели оказались! :))
Это я про КДК РФС.
  1
mordvin60
10.03.2016, 18:42
Всем Сестрам по серьге
  0
mordvin60
10.03.2016, 18:41
Всем Сестрам по серьге
  0
arzamas
arzamas
ответ KBR-07 (комментарий удален)
10.03.2016, 18:37, ред.
Я своими глазами у нас в Нижнем видел животное поведение болельщиков из Питера. До вас этим люмпенам дольше ехать, они боятся что денег и печени хватит на дорогу только в одну.)
  1
patra
10.03.2016, 18:30
Огласите весь прейскурант пожалуйста господа из КДК.
  1
Альфи
10.03.2016, 18:25
Кдк начал сбор средств, для достойного отдыха на канарах или Гоа, и так бедолаги трудятся весь год в поте лица....
  1
rhodes
rhodes
ответ abrek123 (раскрыть)
10.03.2016, 18:14
Я ж не говорю на сотни тысяч штрафовать. ВВести административный штраф, типа 10-30 тысяч рублей.
  0
Хороший Малый
10.03.2016, 18:05
В России цирка два - Рфс и Кдк.
  8
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ RUSTY8 (раскрыть)
10.03.2016, 18:04
За такие речи можно и в табло получить....и не важно чей игрок!
  0
SanitarForest
10.03.2016, 18:03
фанатов пора на зарплату в КДК сажать...хотя такое чувство что некоторые там уже подрабатывают и не первый сезон
  1
redbluegorsk
10.03.2016, 18:03
За одно дерби,1000050 руб. как с куста!
  2
lobsterdam
10.03.2016, 17:49
дурак - стоит 50 т.р., а [Соблюдайте правила]ок только - 35 т.р. Прейскурант, едреный корень! У нас лучшие цены! Постоянным клиентам - скидки!
  0
Петр 1
10.03.2016, 17:45
хоть в этом спартак победил!)
  2
itrem95
itrem95
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
10.03.2016, 17:39
зачем это делать,когда после каждого тура пару лямов себе в карман положить можно?
  0
gr777af
10.03.2016, 17:28
гинеру как постоянному клиенту скидочку сделали!
аж на 210.000
  2
spartak kursk
10.03.2016, 17:25
Пока дерби приносит КДК прибыль,никаких мер против конкретных болельщиков,а не клубов,применяться не будет.
Грабят одни,а наказание несут другие.Так было,есть и будет.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10.03.2016, 17:15, ред.
А почему за одинаковый "проступок - несогласованный баннер" разные штрафы. У спартачей баннер в пять раз больше? И слов было на червонец больше.
  1
Ezkaton
10.03.2016, 17:11
Че-то маловато. Видать скучное было дерби.
  0
KoValery
10.03.2016, 17:03
А Зенит за Жиркова только на 10 тысяч. Почувствуйте разницу)))
  0
Андрей Филатов
10.03.2016, 16:59
Клубы и так не могут игроков покупать а из ещё и штрафуют что за благодать.
  0
Femax
Femax
ответ abrek123 (раскрыть)
10.03.2016, 16:59
в Англии клубы получают миллиарды за трансляции (за трансляцию матчей АПЛ каналы платят 2млрд Евро в год) и там нет фаеров, оскорбительных песен и идиотских банеров. и за билеты платят тысячи обычных нормальных болельщиков,а не несколько сотен оголтелых фанатов. наличие маргинальных элементов на стадионе не дает возможность ходить на матчи семьями из-за мата и постоянного отсутствия безопасности. а то бедные они
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
10.03.2016, 16:52
надругается над маленькими спартаковцами каждое дерби?)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт