Новости
 

Мюллер: «Не знаю, кто сильнее: „Бавария“ или „Барселона“»

10.03.2016, 12:35

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер, который готов играть в атаке рядом с Робертом Левандовски, не считает, что его команда слабее «Барселоны».

«Каталонцы переживают хороший момент, они выиграли многое в прошлом году. Но я считаю, что „Бавария“ — сильнейшая команда в Европе, наверное, наряду с „Барселоной“. Не знаю, кто лучше. Если оценить нашу форму и нашу игру, то вы увидите очень сильную команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Барселона
Персона: Мюллер Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Ахмед Альтемиров (раскрыть)
13.03.2016, 17:47
А в твоем Реале?
  1
Ахмед Альтемиров
13.03.2016, 17:24
В команде Барселоны игру делают только три игрока
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ FENNNNN (комментарий удален)
13.03.2016, 12:34
Ты главный клоун соккера.
  1
Agro1987
Agro1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
12.03.2016, 11:50
Посмотрим
  0
DonnyDarko
11.03.2016, 22:44
интересно, а если Арсенал не пропустит Барселону, Мюллер сильно растроится
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Triem (раскрыть)
11.03.2016, 22:13
Родился в СССР.
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ RUSTY8 (раскрыть)
11.03.2016, 22:13
Кубок УЕФА и Кубок европейских чемпионов трех сортные?Ты под чем?
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ TerekRM (раскрыть)
11.03.2016, 18:05, ред.
А сколько игроков "Барселоны" нужно было убрать в матче на Сантьяго Бернабеу, чтобы "Реал" не опозорился 0:4?
  0
muller
muller
ответ Arhive (раскрыть)
11.03.2016, 14:32
как обычно...где увидишь слово Барселона ил РЕал ...там фикалий очень много всегда!
  2
muller
muller
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
11.03.2016, 14:30
больше всех ты плачешь о травмах...в которой теме уже вижу твои посты о травмах!
  1
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ джерард 70 (комментарий удален)
11.03.2016, 07:44
Ха-Ха-Ха
  1
миру мир ивану пузыр
10.03.2016, 21:05
Бавария эт уровень реала ,челси и тому подобное ))
  1
ЛИЛИЯ75
10.03.2016, 20:37
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2016, 20:33, ред.
В Барсе играет Мунир,который не соответствует уровню Барсы и об этом все нормальные болелы знают и на днях о нем так,как есть отозвался тут я,и вдруг такие наезды на меня от глоров Барсы,мол я засланный казачок,шпион итд.
Среди них были двое,которых я считал за нормальных людей.Убедился,что нельзя различать глоров Барсы,Реала итд,надо нормально дискуировать с любым нормальным болелом любой команды а Глор и в Африке глор.
Тут много детей,часто не различишь а затем все равно выявляются они,как глоры с одной извилиной.
  0
Funny_Smailik
10.03.2016, 19:48
Для начала Бавария пусть Ювентус пройдёт, а мы Арсенал, чтобы говорить о силе, кто первый споткнётся тот и проиграл, и нечего плакать про травмы :)
  3
Сергей 77
Сергей 77
ответ FENNNNN (комментарий удален)
10.03.2016, 19:26
даа когда у тебя уже серое вещество появится?)))))))))))))))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ FENNNNN (комментарий удален)
10.03.2016, 19:25
это похорон баврии вечный))))))
  1
Messi Forever1
10.03.2016, 18:57
Барса на две головы сильнее. мюллер пусть уровень своей команды с риалом сравнивает, до барсы вы еще не доросли
  3
Agro1987
Agro1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
10.03.2016, 18:27
Так и ювентус играл без 3 игроков защиты. Кьеллини, Касерес, Сандро. Поэтому проблемы не только у баварии были и есть
  1
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ FENNNNN (комментарий удален)
10.03.2016, 16:26
Верю клоун.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2016, 16:04, ред.
Балет это тонкое искуство,поэтому Барселона это футбольный балет,так играть не может никто,кроме Баварии,скоро и Мсити превратится в искуство.
А так футбол это азарт для нас всех,но тупые глоры всюду,и их больше всего в Барселоне,но нормальных тоже достаточно.
  1
nahan
10.03.2016, 15:52
В футбол играют 22 игрока, но всегда побеждает Месси...
  6
gwynb1eidd
10.03.2016, 15:40
Ну Баварии нужно пройти Ювентус для начала, а то сами себе проблем создали. Кстати далеко не факт, что Барселона прошла бы Юве, сине-гранатовые не умеют с такими командами играть, что показывает противостояния с Атлетико...
  1
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ FENNNNN (комментарий удален)
10.03.2016, 15:37
Посмотрим если будет наоборот ты все равно свою пасть не захлопнешь.
  9
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Cektor (раскрыть)
10.03.2016, 15:26
Уважают,да,но если кто и боится,то точно не все,далеко не все
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10.03.2016, 14:54
если не считая сезона 1995-96, фксм до четвертьфинала дошла, и пару полуфиналов в третьем по значимости евро турнире, ничего особенного спартак не показал, и тем более никого не возил))))
  1
Agro1987
10.03.2016, 14:51
Ответ очевиден. Конечно же Барселона. Объясню почему! Потому что эта команда является действующим обладателем Лиги Чемпионов, и потому что в последнем очном матче Барселона прошла Баварию! Всё очень просто!
  5
sany14
sany14
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
10.03.2016, 14:48
А это будет полуфинал двухлетней давности, когда Барса еще тикитакала, тогда еще реал проскочил лч выиграл.
  0
Omar Izmailov
10.03.2016, 14:47
финал барселоны и баварии будет идеальным, ведь это два лучших клуба мира
  1
Omar Izmailov
10.03.2016, 14:45
я хочу чтобы баварии попался атлетико в 1/4 и посмотреть как пеп справится с налаженным механизмом симеоне
  1
Omar Izmailov
10.03.2016, 14:44
можно скоко угодно спорить, но полузащита и атака барсы сильнее чем у баварии, об этом говорит статистика забитых мячей, и трофеи, у баварии сильнее комбинационная игра, чуть сильнее, но с прошлого года мы убеждаемся что трио барсы может убить любую команду, даже лучшую в мире защиту атлетико
  0
Triem
Triem
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10.03.2016, 14:41
Ты из какого измерения прибыл?
  1
Triem
10.03.2016, 14:40
Барселона будет сильнее до тех пор пока их засланный троянский конь (Пеп) в Баварии!
  3
Arhive
10.03.2016, 14:36
че тут срач?
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
10.03.2016, 14:32
Спартак в свое время рожей по газону европу возил.
  0
Munutd
10.03.2016, 14:32
Я хочу это противостояние увидеть уже в 1/4.... :) Такие противостояния не должны заканчиваться в одном матче...
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Andrejka (раскрыть)
10.03.2016, 14:30
Вызовите этому оратору скорую.
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
10.03.2016, 14:30
Было бы круто, на самом деле!
  1
Munutd
10.03.2016, 14:30
Да, да.... Майнц подтвердит....
  1
Тraumtanzеr
10.03.2016, 14:27
Ростов.
  1
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.03.2016, 14:22
Ты абсолютно прав дай Бог в финале увидимся!!!
  3
Санчо Панса
10.03.2016, 14:21, ред.
Все правильно сделал Томас, что не поставил одну команду выше другой! Они обе великолепны. Действительно, в этом сезоне это два главных претендента на победу в ЛЧ) Главное, чтобы Пеп не слил матч своей бывшей команде.
  6
BARCELONA-1994
10.03.2016, 14:17
Обе машины сметающие всех. Очень хочу чтобы чтобы они встретились в финале ЛЧ.
  4
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2016, 14:11
Балетом ее называют те кто ее ненавидит.
  2
Deuced
10.03.2016, 14:06
Барселона сильнее - если брать в расчет последнее противостояние
  1
Flamencoo
10.03.2016, 14:06, ред.
Раньше Томас говорил о Мюнхене очень уверенно и подчеркивал что Бавария сильнейший клуб Мира!!!
А сейчас я чувствую опаску в его словах эта осторожность настораживает будто никто из них не хочет попасть на МСН в следующем раунде так как знают что шансы Будут 50 на 50 пусть лучше попадется ББК там ведь Бавария может пройти с 56 на 44... Жду встречи Барселоны и Баварии!!! В Равных составах чтобы в строю были все!!! И мне не надо 0-3 или 3-0 я жду СуперКубок Минимум 8 голов!!! Не важно в какой пропорции я жду интригу!!!
Старую Синьору должны похоронить на Альянсе...
  2
Vito16
10.03.2016, 14:00
  0
ALBA BARCELONA 21
10.03.2016, 13:29
Оба самые сильные в мире,но Барса сильнее,так как там Месси,Неймар,Суарес.
  1
Zidane_92
10.03.2016, 13:26
7-0
  2
Amanreca
Amanreca
ответ TerekRM (раскрыть)
10.03.2016, 13:25
Кыш отсюда
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт