Новости
 

Россия останется на седьмом месте в таблице коэффициентов УЕФА

10.03.2016, 12:05

Россия останется на седьмом месте в таблице коэффициентов УЕФА по итогам нынешнего сезона. Все российские команды завершили выступление в еврокубках после вылета «Зенита» из 1/8 финала Лиги чемпионов. Пять российских клубов в нынешнем евросезоне набрали 11,500 балла в общую копилку, что является лучшим достижением России в еврокубках. Наибольший вклад внес «Зенит» (19 зачетных очков), затем «Краснодар» (12), ЦСКА (9,5), «Локомотив» (9) и «Рубин» (8). Для занимающей восьмое место Украины Россия недосягаема, хотя у украинцев продолжают выступать два клуба в еврокубках. Впереди России — Португалия и Франция. Россия по-прежнему будет выставлять три клуба в Лиге Европы и два — в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар, Локомотив М, ЦСКА, Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Julia220019
10.03.2016, 22:58
результат на лицО) ЭтоИнтересно
  0
морозз
морозз
ответ Mille grazie (раскрыть)
10.03.2016, 20:21
Юноша...имейте привычку не оскорблять старшее поколение...хотя, кому я говорю!
  0
ermak6848
10.03.2016, 19:59
Скромный середняк
  0
ЮЗИК
10.03.2016, 19:39
Если так будут играть как весной,долго не продержатся
  0
mat73
10.03.2016, 19:22
Почему то у нас не спрашивали и не советовались, когда на ОСЕНЬ-ВЕСНУ переносили. Зато обещали нам победы и кубки...
  1
Шуnя771
10.03.2016, 17:25
ЦСКА тормозит взлет))
  0
Jema
Jema
ответ aptem727 (раскрыть)
10.03.2016, 17:07
по делу.
  0
DanichLeo
10.03.2016, 17:07
Не пропусти вчера Зенит на 84', то обогнали бы Португалию. Да и в ЛЕ не обо[Соблюдайте правила ]ись бы так полностью.
  0
S010386A
10.03.2016, 16:50
тренеры у нас слабы...не умеют готовить команды к весеннему периоду, так как в свое время Лобановский
  0
body
10.03.2016, 16:15
Все правильно , зачем от Братского народа убегать, пусть политики бьются головой о стенку..., а мы всеравно братья! Как положено старший впереди , а младший рядышком!
  0
Exia
Exia
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
10.03.2016, 16:13
Сомнительно. Шахтер стух в ввиду кризиса и отсутствия нормальной тренировочной базы. Днепр слили. Динамо более менее, но и им стабильности не хватает. Да и на 1м клубе много очков не заработаешь, если только это не Барселона или Реал.
  0
Exia
Exia
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
10.03.2016, 16:02
Не надоело еще? Много денег на него потратили 1 раз. В остальном денег тратится столько же сколько и в ЦСКА со Спартаком и Динамо. ПростоЗенит покупает 1го добротного игрока в то время как остальные на эту же сумму покупают 3-4 африканца из которых заиграет в лучшем случае один.
  1
Exia
Exia
ответ mat73 (раскрыть)
10.03.2016, 15:59
Ну осенью то предпосылки к этому были вполне весомые. К сожалению после перерыва наши команды из года в год проваливаются. Слишком долго выходят из зимней спячки.
  3
Exia
10.03.2016, 15:58
В целом справедливо. В очной встрече португальцы показали, что пока сильнее нас. А в следующем сезоне в ЛЧ будут скорей всего ЦСКА и Ростов. Так что очков будет еще меньше. В-общем на ближайшие пару тройку лет кризиса наша задача максимум - сохранить седьмое место.
  3
mat73
10.03.2016, 15:55
А шуму то сколько было, а шуму - мол, давайте догоним и перегоним португалов с хрансузами!
  1
Коляныч
10.03.2016, 15:54
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА нашехЪ бьють!!!!!! но у нешхь есть духовныя скрепы, нравСВИНназть вроттенберг и мюллеры коганами и намкрыш. Уррррра товарезчЪыыыыыыыыыыы
  1
moderatoр
moderatoр
ответ Чаудда (комментарий удален)
10.03.2016, 15:49
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Чаудда (комментарий удален)
10.03.2016, 15:48
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Чаудда (комментарий удален)
10.03.2016, 15:46
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
nahan
10.03.2016, 15:43
А могли сократить разрыв...
  0
Дед за ЦСКА
10.03.2016, 15:41
Чуть чуть не в тему: в Москве на Ходынском поле появится метро - ЦСКА.Решение принято
мэрией столицы.Поздравляю всех Болельщиков славного ЦСКА!!!
  2
Espana-Deutschland
10.03.2016, 15:33
И это объективно.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Чаудда (комментарий удален)
10.03.2016, 15:33
ахахах ну да уже 2 года говорят что рухнет тебе ето не надоело?
  1
Шмавон
10.03.2016, 15:26
и на этом спасибо
  0
Ярос Love
10.03.2016, 15:26
радуйтесь этому,потому что весной
  0
Чаудда
Чаудда
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10.03.2016, 15:23
Причём тут твоё семейство ? Здесь футбольный сайт.
  0
Чаудда
Чаудда
ответ artsinalex (раскрыть)
10.03.2016, 15:20
Можешь не шебуршать - спамька в 2-ку и даже в 3-ку еще не скоро попадёт.
  0
Чаудда
Чаудда
ответ Tajfun (раскрыть)
10.03.2016, 15:17
Ты, малёк, очень далёк от истины, как до луны. И в твоём котелке подгоревшая каша. Посчитай сколько ЗАЧЁТНЫХ очков принёс ЗЕНИТ за 5 считаемых последних лет (если допрёшь ) и убедишься, что более 40 %!! А потом визгливо горлапань. Так что ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ тянет за всю РОССИЮ!
  0
DpeMa
10.03.2016, 15:17
А все так хорошо начиналось
  0
GrafDrakula
GrafDrakula
ответ Tajfun (раскрыть)
10.03.2016, 15:11
Спасибо!
  0
aptem727
10.03.2016, 15:03
Краснодар не соответствует!
  1
dante_voorhees
10.03.2016, 15:02
последняя надежда на Фенербахче чтоб Брага не брала очки, а то их обойти Россия не сможет в рейтинге УЕФА
  2
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Julia220019 (раскрыть)
10.03.2016, 15:00
поздравляю с первым место, заслужила
  0
Mille grazie
Mille grazie
ответ RUSTY8 (раскрыть)
10.03.2016, 14:54, ред.
7 место это еще хорошо
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ морозз (раскрыть)
10.03.2016, 14:51
а со спартаком 12-е)))
  2
морозз
10.03.2016, 14:41
Без Спартака у нас будет вечное 7 место и это факт!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ spartach091 (комментарий удален)
10.03.2016, 14:36
Твое мнение я услышал. Пусть будет так)
  1
Julia220019
10.03.2016, 14:34
зенит лучший из лучших! Зенит
  0
НУРЛАТ
10.03.2016, 14:31
зенит прошел мало, с учетом того что тратят на него очень много денег!!!
  0
ФКБ-М10-N11-S9
10.03.2016, 14:25
s
  0
Kerri
10.03.2016, 14:21
Зенит и Краснодар должны были проходить дальше, а с такой игрой 3 клуба в ЛЧ не нужны.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
10.03.2016, 14:13
А о чём я? О том, что который год Зенит набирает больше всех очков.
А насчёт состава-так мы и играем не с ребятами из пионерской зорьки.
Та же Бенфика ненамного беднее Зенита, про грандов уж вообще молчу.
Но вот Краснодар должен был проходить Спарту, как и мы Бенфику . Тут спорить не буду, лоханулись мальца....
  1
Barsis
Barsis
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
10.03.2016, 14:12
С какой стати убираете сезон 11/12? В рейтинге считают выступления за последние 5 лет, сезон 11/12 до конца этого будет засчитываться. Вот со следующего сезона его уберут.
  1
Санчо Панса
10.03.2016, 14:10, ред.
А наша страна должна была подняться выше от вчерашнего проигрыша Зенита в матче с командой из страны, с которой у России и идет соперничество в таблице коэффициентов УЕФА? Ничего неожиданного не произошло! Плохой вчера был вечер для всего российского клубного футбола: Зенит проиграл команде из Португалии на последних секундах, а французский ПСЖ вырвал победу в гостях у Челси.
  1
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2016, 14:06
Уважаемый, как не стыдно такое писать? газпром собрал сборную РФ, усилил ее игроками из сборной мира...Вы вообще о чем?
  2
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2016, 14:03
пятыми ,точно не будем.
Шестыми еще возможно.
Ну а на счет "тащит Зенит".
С таким составом могли бы и дальше протащить
Рановато устали.
  2
Femax
Femax
ответ Tajfun (раскрыть)
10.03.2016, 14:01
ничего не удалял, просто скопировал ))
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Ярос Love (раскрыть)
10.03.2016, 14:00
"Так",это ,как.
"Вам",это кому.
А "надо",это кому,и сколько.
А может Это нам не надо.
  1
Tajfun
Tajfun
ответ Femax (раскрыть)
10.03.2016, 13:59
И не лень же было удалять пробелы)))))))))))))))))


Адский труд ;)

Со спортбокса копи пастил?)
  1
Ангел неБесГрешен
10.03.2016, 13:58
Вот когда завершится этот сезон (после финалов), тогда минусуют кофф пятилетней давности.
И начиная со СЛЕДУЮЩЕГО сезона мы будем шестыми или даже пятыми.
Вопрос только, какими закончим. А пока от нас пять клубов, а нам больше и не потянуть.
Итак один Зенит только и тащит, остальные хорошо если не мешают...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт