Soccer.ru

«Бавария» не ведёт переговоры о продлении контракта с Гётце

10 марта 2016, 10:41

«Бавария» не ведет переговоры с полузащитником Марио Гетце о продлении контракта. Соглашение хавбека с мюнхенцами истекает летом 2017 года. Нынешний наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола не заинтересован в продлении договора с игроком, который недоволен своей малой практикой в команде и подвергается критике. Карло Анчелотти, который с лета возглавит «Баварию», также не проявляет интереса к продлению договора с Гетце, поэтому хавбек может быть продан летом, поскольку им интересуются английские клубы и «Ювентус».

Все комментарии
Kwinto555
18 марта 2016 в 16:05
Он найдет себе команду, правда не из нашего района.
Сливки общества
Сливки общества ответ muller (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:51
Желающих искать к нему подход, однако, не видно. Да никто и не должен с ним носиться.
Сливки общества
Сливки общества ответ donbeter (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:50
Да у него смелости не хватит обратно в БД сунуться.)
Сливки общества
Сливки общества ответ donbeter (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:48
Это всего лишь твое впечатление. А Бавария - это не Дортмунд, никто пылинки сдувать с него не будет. И доверие было, но он его не особо оправдал.
donbeter
donbeter ответ Сливки общества (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:17
А я уверен, что этот сливка-пацан только перейдет обратно в дортмунд и снова начнет клепать голы баварке! бавария - это клетка для него
donbeter
donbeter ответ Сливки общества (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:15
он все доказал с боруссией, ему нужно было гарантированное место в основе - доверие клуба и он играл бы на своем уровне! А его потасовали как в колоде карт и посадили на лавку и создается впечатление, что главной целью баварии было не приобретение отличного игрока, а ослабление конкурента!
muller
muller ответ Сливки общества (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:34
Да ладно...о чем ты... просто к парню нужен подход... он в БД играл со своими сверстниками (почти)... просто нужен тренер которой объяснит ему все...

Уверен что Хитцвельд что Хайнкес сделали бы из него толк...
Сливки общества
10 марта 2016 в 20:43
Хотя если честно, мне будет его не хватать.( Даже не знаю, почему. В некоем роде он живой носитель 4 победы Бундестим на ЧМ, держать такого игрока в команде приятно, но долго это длиться, к сожалению, не может...
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:41
А он и сам не поедет. Побоится. Если его в Баварии пугали журналисты и отсутствие задушевных бесед с Хосепой, то открытую ненависть в Дортмунде он точно не выдержит, это ты верно подметил.
Сливки общества
10 марта 2016 в 20:39
Вот нет особых претензий к тренеру в данном случае. Гетце такой сливка-ленивка, что в его неудаче в Баварии ничего удивительного нет. Вот и Анчи не горит желанием связываться. Восприимчивого парня, не умеющего сражаться и держать удар, мало кто захочет брать себе на попечение. Характер в спорте иногда значит больше чем талант.
MALOY74
10 марта 2016 в 20:35
Сливки общества
Сливки общества ответ donbeter (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:33, ред.
Его загубила собственная апатия и безынициативность. Надо бороться, а не в облаках витать на поле.

P.S Если золотой мальчик к вам попадет и будет так же терять мяч и лениться, я посмотрю, как ты запоешь.)
weinmar
weinmar ответ RoninSibir (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:26
Ок, раскрылся в Дортмунде, закрылся в Баварии.
Барабуля
Барабуля ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:45
Примут, если начнет победы клубу добывать.)
Санчо Панса
10 марта 2016 в 14:43
Ну тогда выгоднее будет продать Марио летом 2016 года, чтобы выручить за него хоть какие то деньги! Современный футбол это бизнес как ни крути. Из за многочисленных травм он пока не в состоянии вернутся на свой реальный уровень..
CCСР
10 марта 2016 в 14:30
ГетцеМарио почему?
AlexBerg
10 марта 2016 в 13:58
Го в Арсенал или Ливер
Верг
Верг ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:49
лучше в арснал-гетце озил связка, ну и к клопу тоже хорошо
Барабуля
Барабуля ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:37
Да ладно. Надо принимать. Хороший он игрок.
donbeter
10 марта 2016 в 13:35
Такого игрока загубили, мешки! лишь бы конкурента ослабить!((
Belars
10 марта 2016 в 12:49
И пусть только Венгер опять скажет, что на рынке нет достойных игроков, в Арсенал самое то
RoninSibir
RoninSibir ответ weinmar (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:43
Не раскрылся Хойбьерг (при чем и в Шальке пока тоже). А Гетце раскрылся еще до перехода в Баварию, просто на новом месте не смог заиграть. Со многими бывает.
MariupolFERD
10 марта 2016 в 12:38
Надо продавать, он не уровень основы Баварии, а такого игрока в запасе мариновать тоже жаль.
weinmar
10 марта 2016 в 12:14
Жаль! Так и не раскрылся. Если новость не утинная, тогда вперед - к папе Клоппу! Тот пистонов вставит и мы узнаем нового Гётце ))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:02
Было бы хорошо и для Марио,и для Ливера
Bayern_and_LAL_fan
10 марта 2016 в 12:01
Ну,если Анчи он не нужен,то и смысла нет оставаться
Юве-это отличное место для Марио,как и Ливер,на пример
sir_Alex
10 марта 2016 в 11:59
Сдулся Марио. А жаль.
Барабуля
10 марта 2016 в 11:25
В БД, домой!
вхсо 111
вхсо 111 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:24
А куда ему деваться, если в Баварии не Пеп ни Карло не собираются с ним продлевать контракт. Пусть тогда ещё сезон доигрывает до 2017, и сам выбирает куда лучше.
Klopp_OUT
10 марта 2016 в 10:54
Летом в Ливерпуль перейдет
Гость