Новости
 

Кокорин: «Думали, что дожмём „Бенфику“»

10.03.2016, 09:52

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«По первому тайму скажу, что соперник хорошо играл – прессинговал, не давал принимать мяч свободно. А уже во втором тайме, практически с самого начала, позволял много принимать и контратаковать. Мы этим воспользовались и забили гол. И потом были хорошие моменты.

Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого. Мне все понравилось, кроме результата. В какой-то момент мы в себя поверили. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Но пропустили нелепый гол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр
Матч: Зенит 1:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
10.03.2016, 15:36
Если начали думать, значит, спустились на землю...
  0
нечитайло
10.03.2016, 15:32
а счастье было так близко
  0
dante_voorhees
10.03.2016, 15:21
Мы тоже думали что Краснодар разнесет эту Спарту
  0
kvadratik
kvadratik
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
10.03.2016, 15:19
зажравшегося от баснословных зарплат и лимита
  2
дантеs
10.03.2016, 15:18
Столько лет в футболе и не понял куда надо бежать на поле...
  0
kvadratik
10.03.2016, 15:17
ничего летом пару мстителей халку купят газпромовские уборщицы и тогда смогут побеждать бенфик гентов без проблем
  1
DpeMa
10.03.2016, 15:16
Позор. Реально не понятно откуда такие зарплаты.
  3
autochthon
10.03.2016, 15:10
Блин еще и вью дает... а Бенфика дожала вас ...
  0
Jema
10.03.2016, 15:04
КокоринАлександрНе тем думаешь
  0
kamelot
10.03.2016, 14:58
Кокорин: "Я Думаю".
  0
alfranza
10.03.2016, 14:58
Думали они, нет, вы только поглядите! Не думать надо было, а добивать. В какой-то момент Бенфа посыпалась, а Зенит расслабился, чертов чемпион. Вот и получили. А Кокорин вообще бревном был. То не добежал, то борьбу проиграл. пусть менты его обратно забирают, в свой колхоз.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ varen (раскрыть)
10.03.2016, 14:53
ну ничего страшного )))будет логотип на футболках не Газпром а Древпром)) Лес национальное достояние,
  0
Victor20500
10.03.2016, 14:50
Эх Кокоша, индюк думал да в борщ попал, а ты думал и Бенфики проиграл!
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Roman824 (раскрыть)
10.03.2016, 14:42
Не обижай Сашку! Для него Бентли мелковато, он на Бугати катается ))))
  0
spartak never die
10.03.2016, 14:27
Вот где цуко справедливость?
Какой то гребаный пешеход миллионами серет,а нормальные люди за жалкие зарплаты пахать должны.
  4
Томик
Томик
ответ RamonCSKA (раскрыть)
10.03.2016, 14:25
Если тренер не уйдёт - всё у них будет хорошо. Что такое был Рубин до Бердыева? Кто нибудь помнит?
  1
Тraumtanzеr
10.03.2016, 14:24
Красава, играет на все 500 лямов.В минуту.
  0
Томик
Томик
ответ За Краснодар (раскрыть)
10.03.2016, 14:19
"И только наш спортсмен не догоняет....Не догоняет, что надо бежать в другую сторону." - лет двадцать пять назад, наверное, слышал.
  0
Шмавон
10.03.2016, 14:18
бесхребетные
  0
Томик
10.03.2016, 14:16
Кокорин на поле - это было хуже, чем в меньшинстве бы играли. Он ещё что то думает. Кто вообще купил это нежное чучело? Да ещё в нагрузку и электричку старую, постоянно ломающуюся на левый фланг. Жирков как был бей-беги, так и остался. Дал голевой пас только потому, что никто не атаковал его секунд 10, только в такой ситуации и может что либо сделать. Так тот хоть помалкивает. Кокорин всё считает себя великим игроком, видимо. Саша, скоро пенсия, а играть так и не начинаешь, в соответствии с авансами, тебе постоянно выдаваемыми специалистами(а мне кажется это работа агента и отмывание денег, не более того), и зарплатой, конечно же. В первенстве области то и похуже есть, наверное. Казалось бы, даже лучше, если соперник ослабляет сам себя таким образом, но почему то удовлетворения не испытываю. Предпочитаю, чтобы команда, за которую болею много лет сама стала лучше, а не соперники хуже.
  3
XOLIDEY
XOLIDEY
ответ Grindcore (комментарий удален)
10.03.2016, 13:57
Старая истина про КокоринАлександр :)
  0
Suffer_12
10.03.2016, 13:57
Если Кокорин и смог бы вчера что-то дожать, то это была бы скамейка запасных. Такого вялого футболиста я еще не видел, на его фоне Шатов выглядел словно Месси. Наверное, нет смысла рассуждать о его зарплате: Кокорин-футболист - крупная афера отечественного футбола и наглядный пример инфекции, поразившей российское общество.
  4
varen
varen
ответ eniseyspb (раскрыть)
10.03.2016, 13:51
Наверное газ скоро закончится. Зенька дрова продолжает собирать.
  2
eniseyspb
10.03.2016, 13:44
как можно было это бревнище нарциссовое вообще на поле выпускать???? всё больше убеждаюсь что в сделке с Динамо по Жиркову кокорин шёл как одно из условий в "нарузку" хотели Жиркова? забирайте! но только вместе с кокориным! других объяснений попадания этого бревна в Зенит не вижу.
  5
eniseyspb
10.03.2016, 13:43
как можно было это бревнище нарциссовое вообще на поле выпускать???? всё больше убеждаюсь что в сделке с Динамо по Жиркову кокорин шёл как одно из условий в "нарузку" хотели Жиркова? забирайте! но только вместе с кокориным! других объяснений попадания этого бревна в Зенит не вижу.
  0
За Краснодар
10.03.2016, 13:38
"Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит"(с)
Никак Саша не может взять в толк куда все бегут,когда зарплата и так капает.
  0
Верг
10.03.2016, 13:36
давно пора вводить медецинский термин синдром кокорина для молодых спортсменов
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ rey_luka (комментарий удален)
10.03.2016, 13:34
Соображать больше и БЫСТРЕЕ
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
10.03.2016, 13:33
Краснодар рожей не вышел ,как и Ростов,Ростов к тому же на следующий сезон будет в середине тусоваться,нестабильный клуб
  0
yane4ort88
10.03.2016, 13:32
КокоринАлександр только и думает на поле и причем о всякой ху...не, но только не о футболе, как футболист он мне давно не нравится
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ КПР (раскрыть)
10.03.2016, 13:29
))) ты кто? кокорин?
  1
KONTRASS-67
10.03.2016, 13:26, ред.
В какой-то момент мы в себя поверили.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/876147.shtml- И в конечном итого-уверенность переросла в самоуверенность Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Но пропустили нелепый гол».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/876147.shtml----Все так подумали и прекратили играть ,в надежде ,что партнёры и без меня дожмут какую-то выскочку Бенфику,А я поберегу силы для 1/4 финала.Интересно послушать комментарий Самого Дзюбы, что-то он молчит, не проанализировал поди итоги своей игры
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
10.03.2016, 13:25
…что ушё с грязной фермы, ага…
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
10.03.2016, 13:16
И Спартаку шанс играть в лиге СУПЕР-чемпионов! Надо отправлять в Европу 5 команд из конца таблицы, тогда у Спартака точно будет шанс.
  3
Krutoy
10.03.2016, 13:03
Шобош думал иначе! :))
  0
Gold vinner
10.03.2016, 13:01
КокоринАлександр мало думать, надо играть
  0
kizlik
kizlik
ответ МапС (раскрыть)
10.03.2016, 12:59
И в этом вся суть этих бездарностей!
  2
Jema
10.03.2016, 12:58
КокоринАлександр - блевотина на игрока большой команды.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sem25 (раскрыть)
10.03.2016, 12:57
К сожалению Питер гребет все подряд. Скольких они уже замариновали??? Соловьев, Ансальди, Рондон, Бухаров, Рязанцев, Могилевец......Вот посадят Дзюбу и он сбежит. К нему защитники быстро привыкают, он слишком одноплановый хоть и старается. Люди играть хотят, может не все, но большинство!!!
  1
МапС
10.03.2016, 12:50
У него ещё хватило совести комментировать бездарную игру.
  1
NEOn13
10.03.2016, 12:44
Кокак ты безтолковый футболист! ни чего полезного на поле вчера не сделал! Юра вон хоть и старая лошадь а весь левый флаг тянул
  4
КПР
КПР
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
10.03.2016, 12:41
А тебе думать и нечем то.хи-хи.
  0
КПР
10.03.2016, 12:40
Пока КокоринАлександр не оправдывает его приобретение ВЕЛИКИМЗЕНИТОМ.
  0
Sem25
Sem25
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.03.2016, 12:37
Никто никуда не побежит. В Динамо ввели потолок ЗП. Газпром платит больше. Так там и Дзюба оказался(Спартак столько денег не давал). Соловьев? После трехлетнего простоя? У нас уже получше игрок есть.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
10.03.2016, 12:32
Иньдюк пишеться чирез твёрдтый знакк.
  1
katalonez
10.03.2016, 12:32
Чо ты там думал, тряпка. Самый бесполезный игрок был вчера на поле, как говорится "не спи***ть - не покараулить"
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sem25 (раскрыть)
10.03.2016, 12:31
С ферплеем в Динамо разгребутся и игроки обратно побегут.
  0
Sem25
Sem25
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.03.2016, 12:28
Это уже меня мало касается. Юсупов, Соловьев, Кокорин, Жирков - игроки Зенита. Пусть там сами разбираются. Одно радует, хорошие игроки в Динамо раз газпроектом востребованы)))
  0
311
311
10.03.2016, 12:28
В какой-то момент мы в себя поверили. Ко-ко-ко. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Ко-ко-ко.
  1
Независимое Мнение
10.03.2016, 12:27
Что-то я не понял, он что на поле был?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт