Кокорин: «Думали, что дожмём „Бенфику“»

10.03.2016, 09:52

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«По первому тайму скажу, что соперник хорошо играл – прессинговал, не давал принимать мяч свободно. А уже во втором тайме, практически с самого начала, позволял много принимать и контратаковать. Мы этим воспользовались и забили гол. И потом были хорошие моменты.

Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого. Мне все понравилось, кроме результата. В какой-то момент мы в себя поверили. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Но пропустили нелепый гол».