Новости
 

Кокорин: «Думали, что дожмём „Бенфику“»

10.03.2016, 09:52

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«По первому тайму скажу, что соперник хорошо играл – прессинговал, не давал принимать мяч свободно. А уже во втором тайме, практически с самого начала, позволял много принимать и контратаковать. Мы этим воспользовались и забили гол. И потом были хорошие моменты.

Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого. Мне все понравилось, кроме результата. В какой-то момент мы в себя поверили. Думали, что сможем дожать „Бенфику“. Но пропустили нелепый гол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр
Матч: Зенит 1:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
КПР
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
11.03.2016, 23:08
Вот и подтверждение прикатило.
  0
Spartak_Kazakhstan
11.03.2016, 20:16
бревно думает?!?!?!
  1
DRDR_SaSa
11.03.2016, 17:10
Да уж, дожиматель, ты целый час на поле готовился к дожиманию, готовился хет-трик закинуть, но заменили. Ай-я-яй.
  0
777Joker777
11.03.2016, 11:06
Так в этом матче не только Кокорин виноват... Дзюба не использовал голевые моменты.. у Данни , Халка не шла игра и т.д. Виноваты практически все в прогинрыше...
  0
99let
11.03.2016, 06:56
Помогло вам Динамовское подкрепление?
  0
99let
11.03.2016, 06:53
Тебе только и дожимать! Самоуверенный бесполезный игрок. Поздравляю Зенит с отличным приобретением!
  0
Шуnя771
11.03.2016, 02:41
Индюк и КокоринАлександр думали, а Бенфика играла... ЭтоИнтересно
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11.03.2016, 01:32
ДОЖИМАТЬ))) ПАХХАХХАХАХХАХАХАХАХААААХХХАХАХХАХАХА
  1
abrek123
10.03.2016, 21:49
круто слышать такое и это игрок выходящий в основе на игру лиги чемпионов))))


Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит,,,
  0
Роман Романов
10.03.2016, 21:47
Хуеплет ты КОКо
  0
cska59
10.03.2016, 21:39
Ну повеселил ,дожиматель.
  1
ragnik
10.03.2016, 20:37
Чья бы корова мычала... А дожимать ты уже будешь стоя у писсуара, на большее ты не способен...
  1
serjinhо
10.03.2016, 18:55
мальчик, вам судья гол привез, какое дожмем. вас на классе пешочком уделывали. им нужно стало - они сразу банку забили
  1
вхсо 111
10.03.2016, 18:27
Эх Саша, Саша тебе ещё рано вякать, лучше промолчать.
А вот когда начнёшь, результаты в Зените выдавать, тогда и двигай речи.
  0
KaZёL
10.03.2016, 18:16
Кокоша становится идолом Питера!Настоящий лидер на поле и за его пределами!
  0
lobsterdam
10.03.2016, 18:05
Он ВО ВРЕМЯ МАТЧА, хотел ПОНЯТЬ, КТО КУДА БЕЖИТ??? И это речь игрока, на что-то претендующего?
  0
denmig
10.03.2016, 17:55
сан пез порвался в очередной раз! команда не у да ...чников ! говорили сан пезы!- мы лучше чем спартак- мы выиграем 1/8 лч! ну и где вы товарищи сан пезы??? в санпезе вы - вот вы где!!!
  0
redbluegorsk
10.03.2016, 17:41
Волнение присутствовало. Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит – только из-за этого.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/876147.shtml

И это профи,получающий миллионы евро...)))
  0
m grazie
10.03.2016, 16:56, ред.
Почему не выпустили с первых минут Шатова , а Данни - ушедший поезд! Гнать АВБ и Данни! А Халка с Витселем на лавку!
  0
soccer2014
10.03.2016, 16:50
жаль бубнова кто то по прижал, сейчас неслышно его резких но правдоподобных высказываний!!! он бы ему сейчас подсчитал ттд, хотя все и так все видели: кокорин клоун полнейший ноль!!
  0
Roman824
Roman824
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
10.03.2016, 16:46
Во времена дедушки Сталина за такую игру поехал бы в солнечный Магадан.
  0
TOMSON
10.03.2016, 16:34
Думали на поле совершенно другие игроки.. А чем занимались Кокорин и Халк могу только догадываться
  0
yaran56
10.03.2016, 15:41
Высокомерие не раз подводило и наверное не последний, пока не научимся уважать соперников, да и вообще окружающих.
  1
mihaluch
10.03.2016, 15:39
Он ещё и думать умеет.
  0
nahan
10.03.2016, 15:36
Если начали думать, значит, спустились на землю...
  0
нечитайло
10.03.2016, 15:32
а счастье было так близко
  0
dante_voorhees
10.03.2016, 15:21
Мы тоже думали что Краснодар разнесет эту Спарту
  0
kvadratik
kvadratik
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
10.03.2016, 15:19
зажравшегося от баснословных зарплат и лимита
  2
дантеs
10.03.2016, 15:18
Столько лет в футболе и не понял куда надо бежать на поле...
  0
kvadratik
10.03.2016, 15:17
ничего летом пару мстителей халку купят газпромовские уборщицы и тогда смогут побеждать бенфик гентов без проблем
  1
DpeMa
10.03.2016, 15:16
Позор. Реально не понятно откуда такие зарплаты.
  3
autochthon
10.03.2016, 15:10
Блин еще и вью дает... а Бенфика дожала вас ...
  0
Jema
10.03.2016, 15:04
КокоринАлександрНе тем думаешь
  0
kamelot
10.03.2016, 14:58
Кокорин: "Я Думаю".
  0
alfranza
10.03.2016, 14:58
Думали они, нет, вы только поглядите! Не думать надо было, а добивать. В какой-то момент Бенфа посыпалась, а Зенит расслабился, чертов чемпион. Вот и получили. А Кокорин вообще бревном был. То не добежал, то борьбу проиграл. пусть менты его обратно забирают, в свой колхоз.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ varen (раскрыть)
10.03.2016, 14:53
ну ничего страшного )))будет логотип на футболках не Газпром а Древпром)) Лес национальное достояние,
  0
Victor20500
10.03.2016, 14:50
Эх Кокоша, индюк думал да в борщ попал, а ты думал и Бенфики проиграл!
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Roman824 (раскрыть)
10.03.2016, 14:42
Не обижай Сашку! Для него Бентли мелковато, он на Бугати катается ))))
  0
spartak never die
10.03.2016, 14:27
Вот где цуко справедливость?
Какой то гребаный пешеход миллионами серет,а нормальные люди за жалкие зарплаты пахать должны.
  4
Томик
Томик
ответ RamonCSKA (раскрыть)
10.03.2016, 14:25
Если тренер не уйдёт - всё у них будет хорошо. Что такое был Рубин до Бердыева? Кто нибудь помнит?
  1
Тraumtanzеr
10.03.2016, 14:24
Красава, играет на все 500 лямов.В минуту.
  0
Томик
Томик
ответ За Краснодар (раскрыть)
10.03.2016, 14:19
"И только наш спортсмен не догоняет....Не догоняет, что надо бежать в другую сторону." - лет двадцать пять назад, наверное, слышал.
  0
Шмавон
10.03.2016, 14:18
бесхребетные
  0
Томик
10.03.2016, 14:16
Кокорин на поле - это было хуже, чем в меньшинстве бы играли. Он ещё что то думает. Кто вообще купил это нежное чучело? Да ещё в нагрузку и электричку старую, постоянно ломающуюся на левый фланг. Жирков как был бей-беги, так и остался. Дал голевой пас только потому, что никто не атаковал его секунд 10, только в такой ситуации и может что либо сделать. Так тот хоть помалкивает. Кокорин всё считает себя великим игроком, видимо. Саша, скоро пенсия, а играть так и не начинаешь, в соответствии с авансами, тебе постоянно выдаваемыми специалистами(а мне кажется это работа агента и отмывание денег, не более того), и зарплатой, конечно же. В первенстве области то и похуже есть, наверное. Казалось бы, даже лучше, если соперник ослабляет сам себя таким образом, но почему то удовлетворения не испытываю. Предпочитаю, чтобы команда, за которую болею много лет сама стала лучше, а не соперники хуже.
  3
XOLIDEY
XOLIDEY
ответ Grindcore (комментарий удален)
10.03.2016, 13:57
Старая истина про КокоринАлександр :)
  0
Suffer_12
10.03.2016, 13:57
Если Кокорин и смог бы вчера что-то дожать, то это была бы скамейка запасных. Такого вялого футболиста я еще не видел, на его фоне Шатов выглядел словно Месси. Наверное, нет смысла рассуждать о его зарплате: Кокорин-футболист - крупная афера отечественного футбола и наглядный пример инфекции, поразившей российское общество.
  4
varen
varen
ответ eniseyspb (раскрыть)
10.03.2016, 13:51
Наверное газ скоро закончится. Зенька дрова продолжает собирать.
  2
eniseyspb
10.03.2016, 13:44
как можно было это бревнище нарциссовое вообще на поле выпускать???? всё больше убеждаюсь что в сделке с Динамо по Жиркову кокорин шёл как одно из условий в "нарузку" хотели Жиркова? забирайте! но только вместе с кокориным! других объяснений попадания этого бревна в Зенит не вижу.
  5
eniseyspb
10.03.2016, 13:43
как можно было это бревнище нарциссовое вообще на поле выпускать???? всё больше убеждаюсь что в сделке с Динамо по Жиркову кокорин шёл как одно из условий в "нарузку" хотели Жиркова? забирайте! но только вместе с кокориным! других объяснений попадания этого бревна в Зенит не вижу.
  0
За Краснодар
10.03.2016, 13:38
"Хочется побыстрее привыкнуть к команде, понять, кто куда бежит"(с)
Никак Саша не может взять в толк куда все бегут,когда зарплата и так капает.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт