Soccer.ru

Халк: «У меня было предложение с огромными числами, но, к счастью или к сожалению, этого не произошло»

10 марта 2016, 00:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Зенита» Халк - о встрече с «Бенфикой» (1:2).

«У нас было несколько возможностей, мы должны были использовать их лучше. Мы знаем, что на этом этапе всего два матча. Когда ты не забиваешь моменты, ты дорого за это платишь. Мы не смогли это сделать. Критика? Я чувствую себя хорошо. Когда все идет плохо, критика — это нормально. Я спокоен и стараюсь делать свою работу. Иногда все идет не очень хорошо, но нужно работать дальше.

Мы проиграли великолепному противнику с сильными игроками. У нас была мечта пройти дальше, но осуществить ее не удалось. У нас было 2-3 очевидных возможности забить гол.

Предложение из Китая? Я сосредоточен на том, чтобы защищать цвета той команды, которую представляю. Это правда, что у меня было предложение с огромными числами, но, к счастью или к сожалению, этого не произошло.

Как я уже говорил, я был только рад остаться в „Зените“. Меня всегда хорошо принимали в клубе».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Хиромант
11 марта 2016 в 21:30
Халк, ты уж определись: к сожалению, или к счастью тебя не отпустили. Поверь, это разные вещи. Более похож на правду первый вариант. Жалеешь ты, и очень сильно. И играть стал в полсилы, и растолстел за зиму, как борец сумо, и к судьям стал офигительно неравнодушен. Впечатление такое, что спешишь нахватать карточек и отсидеться на лавке за время дисквалификации. А поначалу казался таким настоящим профи!
CL2014
CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 11:53
По слухам 100 предлагали. 30 это и так понятно что заниженно
eniseyspb
eniseyspb ответ pomor45 (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:55
у Месси косоглазие?)))
spartak kursk
10 марта 2016 в 13:40
Халк горюет,Дзюба не забивает.Придётся Дзюбе вернуть Халку китайскую разницу.
амурец
амурец ответ sir-5 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:14
для коллекции
pomor45
10 марта 2016 в 12:19
На мой взгляд большая доля в этом пресловутом невезении заключается в недостатке мастерства владения мячом даже у опытных игроков. Практически все они плохо видят поле, сосредоточившись на своих ногах и мяче, потому что, задержав взгляд в поле чуть дольше мгновения, они тотчас же потеряют мяч. Характерны два эпизода в этой игре: Данни тащит мяч на свободном пространстве метров сорок, поля и соперников не видит, вдруг исподлобья обнаруживает чьи-то ноги, дёргается в обводку, но поздно - соперник почти вплотную стоит и для маневра места нет и отдать не знает кому, т.к. поля не видел - теряет мяч. Дзюба в его последнем голевом моменте сделав несколько обводок в окружении соперников, видя только мяч и их ноги, но совершенно не видя вратаря, не поднимая глаз толкает мяч в сторону ворот прямёхонько во вратаря. Понаблюдайте за Месси - он постоянно видит одним глазом мяч, а другим соперника и поле, и уж никогда не наносит удар не бросив взгляд на вратаря. От этого недостатка большинства игроков и происходит большинство неточных передач: они чаще сначала отдают пас на слух или боковым зрением, а потом уже смотрят поле. И ещё одна характерная деталь: тот кому адресован пас почти никогда не движется ему навстречу, он ждёт, когда мячик подкатится к нему, что значительно облегчает перехват паса соперником. Все эти недостатки во внутреннем чемпионате взаимно компенсируются и не так видимы, но становятся явными в еврокубковых встречах с более-менее классными командами.
Sсhulz
10 марта 2016 в 10:46
ХалкОбижен прилично
cska1948
10 марта 2016 в 10:46
Ключевым словом этого монолога Халка является "к сожалению". Именно это слово объясняет, почему Халк стал тенью того Халка, которого мы знали раньше.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RamonCSKA (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:39
Ну какой климат?О чем ты?
Огромные деньги затмили разум наших псевдофутболеров.
sir-5
10 марта 2016 в 10:33
Нынешняя игра самого Халка-стыдоба.Благодари прекрасно сыгравшего в эпизоде(пусть и после нарушения,не зафиксированного судьями) и вообще Жиркова.Единственное светлое пятно в игре вчерашнего "Зенита".А нахрена им Кокорин и Маурисиу-вообще пока не понятно.
drug01
10 марта 2016 в 09:21
Забыл сказать мне хорошо платят Халк
Vector
10 марта 2016 в 09:18
Хочешь, тебе белорусы такие нули нарисуют, что ты ахнешь?)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Jurij_Mar (раскрыть)
10 марта 2016 в 09:16
ну учитывая наш климат,состояние полей это норм)
у нас нет такой популярности футбола ,как в европе,у нас даже хоккей популярнее
KAFA2525
10 марта 2016 в 09:03
Поскорее оживай, Халк
Дикая женщина
10 марта 2016 в 08:52
После того как Зенит отказался продавать Халка в Китай он стал играть хуже. это хорошо было видно и с Краснодаром и с Бенфикой.
KURUM
10 марта 2016 в 08:47
После проигрыша, точно к сожалению..
DIDI 23
10 марта 2016 в 08:25
Халк - Профессионал.
mensk
10 марта 2016 в 08:18
При чем здесь Халк. Зенит есть Зенит. Не все меряется деньгами.
pif57
10 марта 2016 в 08:14
Так всё таки к счастью или сожалению?
Aris
10 марта 2016 в 08:13
В Китае нужно играть, а здесь получать мешок и ничего не делать....Позор....
Komanch
10 марта 2016 в 08:02
- сказал с комом в горле Халк.
Jurij_Mar
10 марта 2016 в 07:54
Печально,что для наших клубов потолок 1/8 финала ЛЧ.
1/4 ,это считается огромным достижением,и вспоминается десятилетиями.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Verteiben (раскрыть)
10 марта 2016 в 07:33
китай купит
Verteiben
10 марта 2016 в 07:08
Халка ни кто не купит уже!
serjinhо
10 марта 2016 в 07:01
1/8 - это ваш потолок. хульк, тебе надо было ехать в нормальный клуб, а не в мешок российский
Санчо Панса
10 марта 2016 в 04:44
Слова Халка: Предложение из Китая? Я сосредоточен на том, чтобы защищать цвета той команды, которую представляю. Это правда, что у меня было предложение с огромными числами, но, к счастью или к сожалению, этого не произошло.
То есть он еще точно не уверен хорошо и плохо поступил, когда отказал китайскому клубу)
Что касается матча Зенит - Бенфика, то не один момент для взятия ворот имел Артем Дзюба, но он не смог переиграть второго вратаря орлов Лиссабона(
Борисыч1
Борисыч1 ответ Menorra (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:35
Дык и КУЕФА давно больше нет, и из победителей этого покойного Кубка в Зените один Жирков остался, и тот его с ЦСКА выигрывал.
Что вспоминать-то?
KONTRASS-67
10 марта 2016 в 04:22
Халк , Кокорин -им ни чего не надо от футбола кроме больших денег.Витсель давно видет себя в Европе-на успехи Зенита им наплевать. Дзюба -вообще балабол,если б он так тренеровался и играл , как языком работал в межсезонье
Блуждающий
Блуждающий ответ CL2014 (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:13, ред.
Если инфа про 100 млн правда, то согласен со сказанным, а если 30 то он Зениту пригодится, хотя не нравится он как, и многие другие португальцы впрочем за свои симуляции, но игрок очень хороший.
Menorra
10 марта 2016 в 03:51
Хорошая игра . Не повезло . Не забывайте , Зенит выигрывал Уефа уже , так что не в обиду сие поражение . Просто Всеми виной - 3 месяца спячки ..
Гость