Новости
 

Рафаилов: «На матч „Заря“ — „Черноморец“ продано 10 билетов, а до игры осталось 3 дня»

09.03.2016, 18:57

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов пожаловался на низкую посещаемость матчей команды. Напомним, сейчас луганчане вынуждены проводить свои домашние поединки в Запорожье.

«Чего не хватает? У нас всего хватает. Кроме, естественно, того, что мы находимся не дома. Родной город „Зари“ — это Луганск. Этого не хватает. Не хватает здесь своего болельщика. Насколько знаю, на сегодняшний день на игру с „Черноморцем“ продано всего лишь 10 билетов, а до игры осталось всего лишь три дня. Нам не хватает болельщиков.

Пока что мы играем в Запорожье. А дальше видно будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Заря 4:0 Черноморец
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jack Clayton
Jack Clayton
ответ Борисыч1 (раскрыть)
13.03.2016, 13:16
Уже Крымский футбол в рассее, Таврия в Еврокубках уже участвует
  0
Швайни
Швайни
ответ Enils (раскрыть)
10.03.2016, 12:37
Ох... Будто у нас Правительство не двуличное, и в Кремле не сидят люди которые показывают как делать не надо. Сами не в лучшем положении!
  1
fogs-ru
10.03.2016, 11:16
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ makerdream (комментарий удален)
10.03.2016, 08:38
Вы нашли друг друга - поговорите между собой)
Где-нибудь на сайте с окончанием ua.
А здесь просьба не путаться у людей под ногами.
  0
Борисыч1
10.03.2016, 08:35
Ничего, на Зенит тоже по 150 человек ходило. Вот вернётесь в Россию и всё наладится.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 23:48
Согласен!
  0
Tajfun
09.03.2016, 23:36
Эх да...
  0
колледж
09.03.2016, 22:18
10 глупцов!
  0
sany14
sany14
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 21:33
Вроде как против трибунала по делу Боинга только ваша страна, и к обломкам не давали подойти люди которых поддерживаете Вы. Короч меня достал лагучий сайт и не вижу смысла дальше продолжать эту переписку, так как отрицание очевидного с твоей стороны вызываем у меня только умиления, как когда я смотрю на смешные гифки с пандами которые падают с деревьев. Пока.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ sany14 (раскрыть)
09.03.2016, 21:23
а чем же тогда воюет ваша армия и чем они боинг то ушатали? это вообще войска или где?))
  0
sany14
sany14
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 21:02, ред.
Российскими пишется с маленькой, я хоть ваш язык не в школе не в универе не учил но такое примитивное знаю
  0
sany14
sany14
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 21:01
По пунктам:
1.Я не писал что народ донбаса идиоты, идиоты те кто взял от "друзей" палку и начал ею лупить своих же соотечественников, чем он никак не отличается от людей которые воевали на майдане, но одних вы идиотами называете а других героям.
2.Фото здесь нельзя выкладывать, да и мне лень тратить на это время, это очевидный факт признанный главой вашей державы, ему же вы верите так что какие претензии.
3.В том что это не украинская техника я уверен на 301% так как не было у нас не армии не техники, а то что было оно еле заводилось а стрелять из него так для себя опасно.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ sany14 (раскрыть)
09.03.2016, 20:55, ред.
ну хотелось бы и от тебя фактов ну там фотографии этих буков и буратин так сказать с Российскими флагами и все такое...а по факту УССР имело эти самые буратины и как говорит википедия 72 букаМ1... да и кстати почему народ Донбасса идиоты? и что ты вообще делаешь на вражеском сайте и пишешь на таком ненавистном вам языке?
да и кстати прощаем долги разным странам это намек на нэньку?)
  0
sany14
sany14
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 20:39, ред.
Глаза протри, техника которая там находиться была принята на вооружение после развала совка(бук новой модели с 1998, буратино производился с 1988 и ты хочешь сказать что за 3 года их наделали столько что по всему миру теперь они тех времен?) Ты если хочешь чтото сказать так подтверждай фактами свои слова а не пустозвонь.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.03.2016, 20:36
туалетов и полов у нас достаточно...вам на всех работы хватит
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ sany14 (раскрыть)
09.03.2016, 20:33
анализатор...что значит техника наша? да наша из общей когда то нашей страны...только вот клоуны исключительно уже только ваши
  2
sany14
sany14
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 20:27
Проанализируем написанное тобой, ты согласен что техника ваша(можешь уже не отрицать ты сам это написал), тебя устраивает что вместо того чтобы увеличить пенсию или зп твоей бабушке маме сестре твоя страна тратит деньги на идиотов на востоке нашей страны, причем не только деньги но и человеческие ресурсы как сказал сам путин, и тебя устраивает что ваша страна прощает долги разным странам и надает им гумпомощь вместо того чтобы заняться своими дорогами пенсиями и тд? Если тебя все устраивает то напиши и я перестану вести дискуссию с тобой. Оскорблять тебя и страну вашу в отличие от тебя я не собирался а написал только факты.
  0
enot7000
09.03.2016, 20:18
"аншлаг"

ЭтоИнтересно
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ старина (комментарий удален)
09.03.2016, 19:59
Привет! Конечно заметил, причем в первую очередь)
  0
Enils
Enils
ответ guf ak-47 (раскрыть)
09.03.2016, 19:56
я знаю)) жалко гинера у нас нет)))
  0
popovolodia
09.03.2016, 19:56
Заря в Запорожье никого не интересует
  0
bestolochch
09.03.2016, 19:55
Нездорово!
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Enils (раскрыть)
09.03.2016, 19:53
не зря тотенхем выбрал xDDDDDDDDDDDD
  0
Капитан Смоллетт
09.03.2016, 19:53
ну так пускай билеты детдомовцам всяким раздают, ну или винрарам, чё уж там если посещаемость маленькая
  1
Чаудда
09.03.2016, 19:53
Погоди, щас публика с арматурой и покрышками набежит. ЭтоИнтересно
  0
Enils
Enils
ответ guf ak-47 (раскрыть)
09.03.2016, 19:51
мне душу греют "рекорды" цска в еврокубках)
  0
pif57
pif57
ответ SanitarForest (раскрыть)
09.03.2016, 19:50
Закусывать перед тем как писать комметы не пробовал?
  0
Enils
Enils
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.03.2016, 19:49, ред.
ах, да, точно. нужно же сделать вид, что "не больно то 3 места нам и нужны") правильно) только это - чуток поменьше зависти) слишком уж она сочится)
  4
ЮЗИК
09.03.2016, 19:49
Чего удивляться когда в стране упадок,людям не до футбола ЭтоИнтересно
  1
pif57
09.03.2016, 19:49
Это уже даже не смешно.
  2
Enils
Enils
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:48
эх, не умеете вы думать) я был в европе, я хочу жить так, как в европе, но "скакалками" этого не добиться) вы для нас яркий пример, как делать не надо. напрыгали себе правительство двуличное, которое плачется в еврокабинетах о злом путине, а само с ним бизнес ведет) это же смех)
  7
Enils
Enils
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.03.2016, 19:46
жалко только таблица коэффициентов все на места расставляет... мы боремся за 3 места в лч, а вы....
  3
Enils
Enils
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:44
ну раз здравомыслие теперь ватностью зовется - будь так) желаю вам скорее поумнеть)
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.03.2016, 19:43
а твоим надоело в России мыть?
  3
Enils
Enils
ответ Легенда 43 (раскрыть)
09.03.2016, 19:43
едят, к сожалению. а ведь так заливались над русскими)
  3
Enils
Enils
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:41
90% за границей - это поездки в россию в крым?))) ахахах) сильно)
  5
Санчо Панса
09.03.2016, 19:41
Уже надоели новости про то, что на Украине все плохо с футболом! Жаль конечно что у них все в таком упадке, но рано или поздно это случилось бы.
  1
Enils
Enils
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.03.2016, 19:40
по телику сказали?) так почему же вы все еще не в ес?) почему уже давно все "согласовали", но все откладывают и откладывают?)
  2
порт
09.03.2016, 19:40
Создаётся впечатление, что аншлага не предвидится.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Enils (раскрыть)
09.03.2016, 19:39
если ты способен думать то сам найдешь комплекс причин или ты думаешь что в условной мордовии на матч с ростовом соберется больше человек чем на матч с ЦСКА? xDDDD

в нн конечно не за кого болеть, поэтому такие как ты и фанатеют от средняков апл или петушок на эмблеме греет душу? xDD
  0
Enils
Enils
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:36
чет "скоро" уже не первый год затягивается) в прошлом году у вас на каждый месяц интеграция была назначена, а чет все не видно... вы там не тяните, без вас евросоюз не долго протянет)))
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:34
ну да не понять мне вашего стремления потерять государственность из за жгучего желания свалить с этой самой Родины и мыть в Польше туалеты
  3
Enils
Enils
ответ guf ak-47 (раскрыть)
09.03.2016, 19:34
а причем тут другие команды ростова?) в ростове на 1 команду приходится 1.1 млн болельщиков, в москве - 3 млн) неплохая такая разница, да?) тем более вы "самый лучший клуб россии" (ну как вы себя называете). где же болельщики?) или мамы денег не дают на футбол?)
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.03.2016, 19:33
про свою страну лучше подумай) а не прыгай как обучили...
  2
Легенда 43
Легенда 43
ответ лицей (комментарий удален)
09.03.2016, 19:32
Абы с лопат не ели
  0
Enils
Enils
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:31
как там евроинтеграция?) опять путин помешал?)
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Enils (раскрыть)
09.03.2016, 19:31
а какие еще есть команды в ростове? xDDDD
еще расскажи про торпедо из нн xDD

юный "фанат" тотенхема из глубокой России xDD
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ sany14 (раскрыть)
09.03.2016, 19:30
цирк может и наш...только клоуны ваши
  4
SanitarForest
SanitarForest
ответ makerdream (комментарий удален)
09.03.2016, 19:28
а че ж это так стало?)) прихожане по АТО да майданам разбежались?)) или гроши кончились?))
  0
Майкл59ru
09.03.2016, 19:27
Смысл в таком чемпионате тогда.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт