Soccer.ru

Игроки «Арсенала» провели собрание за закрытыми дверями

09 марта 2016, 18:39

Хавбек «Арсенала» Тео Уолкотт рассказал, что игроки клуба провели собрание, чтобы обсудить ситуацию в команде.

«Мы не будем лгать — игроки понимают, что в клубе сейчас не самая простая ситуация, поэтому мы решили собраться за закрытыми дверями. Никто из руководства или тренеров там не присутствовал и даже не знал об этом. 

В команде есть достаточно много опытных игроков. Вся инициатива исходила от Артеты, Чеха, Мертезакера и Росицки. Не хочу говорить, что там обсуждалось, но это было очень важно для каждого из нас. На меня этот разговор в любом случае возымел действие».

Напомним, вчера «Арсенал» разгромил «Халл Сити» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

Все комментарии
renamed 06
11 марта 2016 в 13:14
Посовещались и решили, что ЛЕСТЕР-ЧЕМПИОН))
pomor45
10 марта 2016 в 11:27
Молодцы, всё у них получится.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:38
Я не слежу за Арсеналом. Насчет Росицки я и не удивлен, он всю жизнь травмирован, к сожалению. А Артета вроде еще в прошлом сезоне бегал.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ HULL_TIGR (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:16
нет ето про челси так не про Арс!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 марта 2016 в 23:16
ето как в челси но тут дали знать всем!!! что дела както так а не так как с Моуром! сори уважаю Арсен но тебе пора уходить)!!!!!!
MANCESTERisRED
09 марта 2016 в 22:49
Все ясно.... решили пуховик слить ибо с ним не при каких обстоятельствах титул и ЛЧ не возьмут.
нечитайло
09 марта 2016 в 21:08
спады всем пресуще
Vizor
09 марта 2016 в 21:06
Ну хоть что-то пытаются делать. Но, если бы хотели слить Венгера - о собрании не узнали бы СМИ
HULL_TIGR
09 марта 2016 в 20:42
У Венгерки был там свой шпион. Подозреваю Волкотта.
HULL_TIGR
09 марта 2016 в 20:41
Рассказать всем про тайное собрание. Это так по-арсенальски.
KAFA2525
09 марта 2016 в 20:04
Тульским полегче - они двумя составами сходили в пив бар Арсенал. ЭтоИнтересно
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:57
И все это незадолго до ответного матча в ЛЧ против Барселоны, а также важных поединков в АПЛ и Кубке Англии. Надеюсь, что игроков Арсенала хватит на концовку сезона! Успехов этому клубу и чтобы поскорее все травмированные вернулись из лазарета.
Mr Siberian
09 марта 2016 в 19:50
Артета, Мертезакер, Росицки, только Фламини не хватает для полного списка. Главные кандидаты на уход из клуба летом.
FootballFun1985
09 марта 2016 в 19:30
Росицки и Артета в этом году совсем скисли. Я уже и позабыл, что они все еще канониры.
вхсо 111
09 марта 2016 в 19:16
Правильно старики раскидайте молодёжи, что и как. Ситуация Арсенала в АПЛ сложная, посмотрим что после этого собрания изменится. Только ещё и старикам самим надо играть на уровне.
Арсенал Удачи и побед побольше!
Kabal
09 марта 2016 в 18:59
Старички решили напомнить молодежи, что они играют за лучшую команду Лондона .
lobsterdam
09 марта 2016 в 18:58
это по-нашему, наконец-то провели закрытое комсомольское собрание и обсудили персональное дело тов. Венгера!
sparxx
09 марта 2016 в 18:50
Решили слить Венгера и закончить чемпионат на 6-ом месте, а для этого даже и прогрывать не нужно..... 2 ничьи подряд с УБА и Эвертоном и досвидос)))
МеталлФан
09 марта 2016 в 18:43
Гость