Soccer.ru

Карамбе: «Роналду раскритиковал партнёров, потому что сам он является трудоголиком»

09 марта 2016, 15:48

Бывший игрок сборной Франции и мадридского «Реала» Кристиан Карамбе считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду имел право критиковать своих партнеров:

«Я думаю, что Роналду поступил правильно, раскритиковав партнеров.

Он сказал так, потому что он является трудоголиком, потому что хочет, чтобы все его партнеры относились к игре так же, как он. Роналду хочет, чтобы каждый из его одноклубников был перфекционистом и выступал на его уровне.

Роналду нужно окружать лучшими футболистами, чтобы он мог достичь поставленных целей и продолжать бить рекорды. Если его будут окружать отличные игроки, то Криштиану сможет выступать еще лучше.

И Зидан знает об этом. Когда он играл, нам всем в сборной Франции приходилось играть на его уровне.

Сказав эти слова, Роналду хотел подстегнуть своих партнеров, задеть их гордость. И мы видим, что после этого „Реал“ забил 7 голов».

Все комментарии
MSN-thebest
14 марта 2016 в 00:50
Что-то этот трудоголик часто в Марокко пропадает. Может прямо в самолете тренируется?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Mamaev (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:32
Я смотрю вы все помешаны на нгу, каждый кто плохо отзывается о Месси у вас нгу.
Дальше твой бред, даже комментировать не хочу.
Mamaev
Mamaev ответ Королевский Реал (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:48
Смешной ты нгу, на то она и тренировка, там игроки могут сказать друг другу что думают, лично, это не высокомерие. И журналисты не должны туда лезть. К тому же скорее всего слова приукрашены. КУШАЙ.
И при чем тут мальчик? Может он просто его не заметил?
"про Месси слова плохого не сказал "да ты почти в любой новости его не лучшими словами вспоминаешь со всех акков)
Особо ОпасеН
09 марта 2016 в 23:39
Все по делу говорит. И привел пример из личного опыта.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Mamaev (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:27
Хотя изначально, я про Месси слово плохого не сказал, а ты его сюда приплел!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Mamaev (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:26
Л.Месси жестко раскритиковал А.Санчеса на тренировке

Форвард "Барселоны" Лионель Месси во время тренировки команды жестко раскритиковал своего партнера по команде Алексиса Санчеса, сообщает El Confidencial.
"За тебя заплатили много денег, а ты даже не можешь забить гол. Так что просто отдавай мне мяч", - заявил аргентинец Санчесу на одном из занятий.

Отметим, что ранее экс-тренер "Барсы" Хосеп Гвардьола писал в своей биографии, что Месси часто позволяет себе подобные реплики в адрес партнеров.

Кушай!

А это тебе на закуску:

Перед матчем 1-го тура с Боснией и Герцеговиной Месси в подтрибунном помещении проигнорировал маленького мальчика, тянущего ему руку, за что бы раскритикован и обвинен в высокомерии.
Источник: Советский Спорт
Gorbuncov
09 марта 2016 в 20:53
Где трофеи этого трудоголика ? Его покупали в Реал за рекордную сумму, чтобы он трофеи помог завоевать, а по итогу после его прихода Барселона в два раза больше трофеев выиграла.

Но зато рекорды индивидуальные, тут не поспоришь.
ArtNow
09 марта 2016 в 20:39
В Реале нет такой собранности и духа как в Барселоне. Реал в ближайшие сезоны не прыгнет выше нас, ибо нет ничего. Есть имена, Зизу, Рон, Всё! И сами болельщики реала это понимают.
112910415
09 марта 2016 в 20:30
спортсмен уверял, что его неправильно поняли
Mamaev
Mamaev ответ Королевский Реал (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:06
Процитируй лучше высказывания Месси в адрес партнёров. И найди хоть 1 интервью где он ставит себя выше других игроков
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:03
Твое мнение никому не интересно! Гуляй.
Капитан Смоллетт
09 марта 2016 в 19:50
пФФФ стоило роналду не забить атлетику и барсе, так сразу же глоришки начали говорить о его непрофессионализме, хотя сами забывают что он несколько лет подряд забивал в каждом эль-симулянтико
рус фан
рус фан ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:42, ред.
Не пишите пожалуйста такое, потому как своим таким (сверх хамским и глупым) высказыванием вы подставляете и других болел Королевского Реала.
Cektor
09 марта 2016 в 19:31
слова для прессы, на самом деле роналду всех ненавидит , ведь они не такие "топ" игроки как роналду
рус фан
рус фан ответ Badr Hаri (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:56, ред.
Не устали еще себя так позиционировать, тем более я (и поверьте большинство нормальных болел Реала) уверен что вы это двойной акк недалекого болела каталонских отступников. И не забывайте двойная регистрация плохо помогает шизофреникам и вы рискуете оказаться в последствии в желтом доме под именем своего нового ника нейма.
aptem727
09 марта 2016 в 18:36
РоналдуКриштиану мог бы и помолчать.
Actavia
09 марта 2016 в 18:31
Роналду нужно окружать лучшими футболистами, чтобы он мог достичь поставленных целей и продолжать бить рекорды.
-
Ну правильно, а на клуб плевать. Главное всей командой выиграть ему очередную золотую туфельку:)
Badr Hаri
09 марта 2016 в 18:18
Ох уж этот седьмой номер Реала.
Хороша чертовка.
andrew1965
andrew1965 ответ TerekRM (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:10
не знаю за что мой комент удалили,
но всё равно ещё раз скажу, что этот человек фейковый болельщик Реала, на самом деле обычный барсоглор
bertoshas
09 марта 2016 в 18:01
Роналду заимел еще одного непрошеного адвоката!
David Villa7
09 марта 2016 в 17:53
Еще год назад были хорошие партнеры у Криштиано, а в этом сезоне все превратились в колхозников? Может быть беда вовсе не в команде, а в эгоистичной персоне, которая слишком много просит.
shur
09 марта 2016 в 17:37
Перфекционизм- убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем,это всем писакам ниже,чтобы понятнее было о чём говорит француз...!
TerekRM
09 марта 2016 в 17:22
Речь о Роналду,но обсуждают его глоры мелкого
Apsny
Apsny ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:22
Талант сам по себе только раз вспыхнуть может, а для его развития необходима ежедневная работа над собой.
Apsny
09 марта 2016 в 17:20
Да, а то перестали на няшку работать).
TerekRM
09 марта 2016 в 17:20
Команду нужно поддерживать в трудную минуту, именно для этого нужны болельщики,а не такие как JepPs,кроме как критиковать клуб и его игроков ничего не умеет,лично не считаю таких болельщиков!
TerekRM
TerekRM ответ BarcelonaMD (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:13
Покажи мне,каких игроков Мадрида ты увидел против грандов кроме роналду?
Правильно никаго,когда у Рона не идет игра, Реал обязательно потеряет очки,у Барсы если один не забивает ,так другой забьет!
Интересные вы малолетние болелы барс,все всегда одно и тоже пишете
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:44
Может тебе процитировать, высказывания игроков Барсы в адрес Месси? Или сам найдешь?)))
andrew1965
andrew1965 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:35
потому что ты его так старательно критиковал, что все решили, что достаточно и так уже слишком
railroadman
09 марта 2016 в 16:33
Как они там с ним носятся. Его нужно оберегать, охранять, подтирать за ним.
А то не дай бог обидится и засобирает свой педикюрный наборчик в какой-нибудь ПСЖ.
Гость