Soccer.ru

Рамос: «Тотти – образец для подражания»

09 марта 2016, 13:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос был крайне рад возможности обменяться футболками с легендарным нападающим «Ромы» Франческо Тотти после ответного матча 1/8 финала между «сливочными» и «волками»:

«Когда я был моложе, то мне очень нравилась игра Тотти, а после матча он попросил мою футболку, и мы обменялись ими.

Конечно же, она попадет в мой личный музей. Тотти – образец для подражания, ему 40 лет, а он до сих пор играет на таком уровне».

Рамос: «Тотти – образец для подражания»

Все комментарии
MRHM-1988
09 марта 2016 в 20:36
Вроде Тотти 38 лет Рамос .
Zainka
Zainka ответ SonicStar (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:55
Благодарить тут точно уж не за что.каким бы Балотелли ни был,это никак не оправдывает Тотти.он тем же болельщикам,тем же юным ребятам,какой пример показывает то?грязная игра совершенно не красит футболиста,пусть хоть он футбольный гений
SonicStar
SonicStar ответ Zainka (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:57
Только вот после того фола на Балотелли, Камбьяссо подошел к Тотти и поблагодарил его за это!
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:55
Помню, как прошлым летом, после товарищеского матча Ромы и Реала, Бэйл специально ждал Тотти у раздевалки, чтобы попросить у него футболку. Очень понравился тот момент )
Baisangur95reg
09 марта 2016 в 16:12
Император ,что ж тут еще сказать?Я рад что Сантьяго Б. приняло его так как не провожали своих
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:34
Многие хотели бы быть на месте Серхио Рамоса! Ну кроме разве что фанатов Лацио. Но они в меньшинстве) Да, все-таки кэп мадридского Реала получил футболку Франческо! Рад за него)
vovinho11
vovinho11 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:22
Тотти
Zainka
Zainka ответ Munutd (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:11
Верно.поведением хорошим уж точно не отличался.один фол на СуперМарио чего стоит,когда тот ещё в Интере гонял
Munutd
09 марта 2016 в 15:01
Видимо Рамос не видел его поведение на поле чуть более молодом возрасте... Мягко говоря, был далек от образца для подражания
elmi.eyubov
09 марта 2016 в 14:55
Один из лучших защитников Мира безусловно прав!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:51
Буффон, Касильяс
Давуд
09 марта 2016 в 14:42
А Рамос сам все больше и больше на гламурного п...а
Menorra
09 марта 2016 в 14:12
Тотти пример ..Тотти легенда .. ни Месси , ни кто либо еше не был так уважаем , как он .))

Мне как человеку 90-х , на памяти остался только Тотти . В нынешнее время , таких как он не наблюдаю .
амурец
09 марта 2016 в 13:50
Рамос прав Тотти легенда и образец для подражания
Kонор МакГрегор
09 марта 2016 в 13:40
Тотти последний из той эпохи футболистов нашего детства..
enot7000
09 марта 2016 в 13:29
Electravenik
09 марта 2016 в 13:25
Тотти, бери пример с Ван дер Сара!
Kurtd
09 марта 2016 в 13:24
Франческо 39, а не 40.День рождения у римского императора только в сентябре.
Galaxy real way
09 марта 2016 в 13:22
И опять Рамос прав.
Гость