Soccer.ru

Манчини попал в поле зрения РФС, «Зенита» и ЦСКА

09 марта 2016, 12:45

Наставник «Интернационале» Роберто Манчини получил несколько предложений о работе из России.

Сообщается, что в услугах 51-летнего специалиста заинтересованы «Зенит» и ЦСКА. Более того, итальянец получил предложение от РФС возглавить сборную России.

Сам Манчини недавно заявил, что и в следующем сезоне собирается руководить «Интером».

Все комментарии
mat73
13 марта 2016 в 19:35
Скажем дружно - Накуй нужен!
eugen-han
12 марта 2016 в 22:40
ещё до спаллетти и каппело он рвался в Россию,но......не подошёл тогда,а сейчас тем более не убедит серьёзных футбольных людей в том,что манчини это топ-тренер,которому надо платить большие деньги,но если это не утка,то надо всерьёз будет исследовать такого рода вопрос на предмет коррупционных схем в нашем футболе.
cska-62
10 марта 2016 в 23:15
А ещё попали в поле зрения РФС, «Зенита» и ЦСКА: Месси, Суарес, Неймар, Иньеста, Бускетс, Пике, Маскерано, Роналду, Бензема, Бэйл, Роббен, Т.Мюллер, Левандовски, Нойер, Лам, Игуаин, Ибрагимович, Мората, Буффон, Инсиньо, ну и по традиции - Вагнер Лав!
redbluegorsk
09 марта 2016 в 19:37
Итальянские журналисты решили немного пропиарить Манчини ...
Дед за ЦСКА
09 марта 2016 в 19:18
Утятина.ИМХО.(Особенно про ЦСКА,Зенит - возможно).
pomor45
09 марта 2016 в 17:27
Интерес Зенита понятен - Боаш заявил об уходе, А интерес РФС и, особенно, ЦСКА - это что? "Благодарность" Слуцкому за выполненную работу?
Ajax_L
09 марта 2016 в 17:04
И окажется, что Леонид, якобы взял на себя общественную нагрузку - поднимать сборную)). А судиться с РФС, порядочность не позволит) Вот Мутко жук, разрулил называется.
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:38
Надеюсь, что это утка! Хотя его вполне можно представить в Зените в будущем. Санкт-Петербург со времен Петра I манит к себе итальянцев как ни крути) В ЦСКА я его не вижу, да и в сборной России тоже, поскольку Леонид Викторович пока неплохо справляется и там, и там.
Femax
09 марта 2016 в 15:37
что за лажу толкают. ЦСКА и Манчини..... еще бы Роналду сосватали армейцам. ой и сказочники
KAFA2525
09 марта 2016 в 14:39
В сборную бы подошёл перед ЧЕ… МанчиниРоберто.
Багров-брат
09 марта 2016 в 14:34
Очередная утятина.
RUSTY8
09 марта 2016 в 14:16
неужто, по запросу ск рф, экстрадировать собрались))) по собственной воле не пойдет)))
DAD81
09 марта 2016 в 14:08
Бред, от gazzetta.it.
Ангел неБесГрешен
09 марта 2016 в 14:08
В ЦСКА и по совмещению в сборную. Помощником Слуцкого. Думаю, гинер утрясёт.
Будут на пару Мутко говорить, кого ещё из ЦСКА натурализовать нужно...
Vector
09 марта 2016 в 13:56
Меня таки удивляет... Ладно Зенит, ладно сборная... Но чтобы Гинер уволил Слуцкого ради ... Манчини.... Ибо это неформально
Kurt Bekelman
09 марта 2016 в 13:51
ага. ЦСКА ))
Это Зенит неруси вечно всё поручает
Menorra
09 марта 2016 в 13:49
Вранье 100% , как минимум Слуцкий , до конца сезона будет .
Lucius Vorenus
09 марта 2016 в 13:38
не стоит
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:35
Стаханов и Цезарь отдыхают )
112910415
09 марта 2016 в 13:31
колыбель революции ждёт, волнуется
lotsman
09 марта 2016 в 13:26
А нужен ли МанчиниРоберто ЦСКА? Вроде Слуцкий неплохо справляется.
makkie
09 марта 2016 в 13:20
Будет забавно, если он будет работать одновременно в цска, Зените и сборной )))
Unknown10
09 марта 2016 в 13:20
Сорри, что не по теме.Но, сегодня Интеру исполняется 108 лет! Поэтому поздравляю всех братьев нерадзурри с этим праздником. Forza Inter!
Kerri
09 марта 2016 в 13:16
Глупость МанчиниРоберто в ЦСКА не нужен
Sueverny
09 марта 2016 в 12:57
Что за чушь? В сборной и ЦСКА нет явных проблем. Зенит? Скорее нет. Засуньте в Спартак. Может получше играть станет.
buzum
09 марта 2016 в 12:54
Не повезло Роберто, это не МС!
magnum3000
09 марта 2016 в 12:51
Уже Лёне замену подыскивают?
Барабуля
09 марта 2016 в 12:51
Тянет на итальянцев что-то РФС и Зенит.
mordvin60
09 марта 2016 в 12:50
Никуда его не надо! Ни в сборную, ни в Зенит, ни в ЦСКА!
Марат8989
09 марта 2016 в 12:49
ЭтоИнтересно не ужто МанчиниРоберто на это подпишится))
Гость