Новости
 

Тотти: «Овации на „Сантьяго Бернабеу“ говорят о том, что я внес свой вклад в футбол»

09.03.2016, 09:24

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти поблагодарил болельщиков соперника за теплый прием в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала»:

«На меня накатывают эмоции, это будут чудесные воспоминания.

Такой прием на невероятном стадионе говорит о том, что я внес свой вклад в футбол.

Нам кое-чего не хватило для выхода в четвертьфинал, но пока я получу удовольствие от этого момента, а потом будет видно».

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тотти Франческо
Матчи: Реал 2:0 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
ответ muller (раскрыть)
12.03.2016, 13:05
интересно, а много футболистов ты знаешь, которые никогда травму не наносили другим? насчет плевка - у всех бывают ошибки. да и вообще - правильно делал! так и нужно датчанам продажным ) помню. как они на Евро 2004 со шведами договорняк скатали, чтобы Италия в 1/4 не вышла
  0
muller
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.03.2016, 20:23
спроси балотели и пирло...
  0
muller
ответ SonicStar (раскрыть)
09.03.2016, 20:23
а то что игрокам с размаху специально по ногам бьет сзади, ногу чуть пирло не оторвал... плюется в людей... это нормально?
базару нет... может не так сказал... он "грязный" футболист.... надеюсь так лучше?
  1
elmi.eyubov
ответ juve72 (раскрыть)
09.03.2016, 18:30
Ухахахахахахахаха -)))))) Никитишна, у тебя сколько акков?
  0
09.03.2016, 18:22
У болельщиков Реала свои понятия.) Тотти, конечно, заслужил аплодисменты. Но вот зачем было опять освистывать Роналду и Бэйла?:) Любопытная публика на Бернабеу.)
  0
SonicStar
ответ juve72 (раскрыть)
09.03.2016, 17:51
Началось...Дель Пьеро аплодировали за красивую игру в отдельно взятом матче, Тотти удостоился оваций за всю свою карьеру. И кстати, если бы Ческо не был предан Роме он перешел бы в Реал, где мог выиграть все, что только можно, в том числе ЗМ. Несколько лет назад Перес сказал, что трансфер Тотти в Реал - была его мечта. Т.ч. Дело Пьеро легенда, но и Тотти такой же легендарный игрок!
  1
09.03.2016, 16:40
ТоттиФранческо ему бы аплодировали везде
  1
09.03.2016, 16:34
Когда провожали Дель пьеро , была победа ЮВЕ над Реалом и два гола забил АЛЕКС. А когда сушняк стыдно должно быть . Вовремя надо уходить , а не клянчить ещё и ещё себе сезончик по сидеть на лавке.
  0
09.03.2016, 16:29
ТоттиФранческо действительно легендарен!
  1
elmi.eyubov
ответ SonicStar (раскрыть)
09.03.2016, 16:21
Да не , Никитишна проворчит что болельщики Реала таким образом хотели себе ладони размять , чтобы они не онемели и это случайно совпало с выходом Ческо на поле-)
  0
09.03.2016, 15:00
ВЕЛИКИЙ!!!!!!! Больше нечего сказать.
  3
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09.03.2016, 14:59
Эх , ща ты замутишь пикантную тему-)
  0
09.03.2016, 14:27
Что сказать.. респект Тотти и болельщикам РМ. Вообще на Барнабеу умеют ценить футбол. Помните после Хет Трика Рональдинье в ворота РМ болелы аплодировали ему стоя. Многих легенд и великих футболистов они встречали подобным образом. Чего не скажешь о руководстве клуба (которые не смогли нормально проводить не Гутти не Рауля не Касильяса) или болелов Барсы (нечего не имею против болельщиков и этого великого клуба), которые совсем по другому проводили Рона после его Хет Трикаю... Короче говоря, как тогда сказал комментатор (не помню кто это был) "Вот отличие провинции и столицы"
  0
09.03.2016, 14:14
пора на покой ТоттиФранческо
  0
09.03.2016, 13:52
легенде будут аплодировать везде
  1
09.03.2016, 13:40
круто
  1
05 dag
ответ SonicStar (раскрыть)
09.03.2016, 13:32
Был ещё Дель Пьеро , только вот незадача он на Сантьяго бернабео выиграл ,забив двя мяча ! Согласись гораздо сложнее стоя аплодировать игроку команды соперника, который ещё и забил дважды предопределив поражение твоей команды ?)))
  0
Vladimir808
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.03.2016, 13:27
Хамить не надо))))
  0
Mоnоlo
ответ SonicStar (раскрыть)
09.03.2016, 13:09, ред.
"последний раз оваций на Бернабэу удостоился Рональдиньо"

Иньеста? )
  0
SonicStar
ответ muller (раскрыть)
09.03.2016, 12:59
как человек он замечателен! открыл футбольную школу для детей из бедных районов Рима. лет 10 назад, когда у Ромы были финансовые трудности, со своих кровных денег выплатил зарплату многим работникам клуба. и ты считаешь, что он плохой человек?
  6
09.03.2016, 12:54
интересно, что на это скажет жувенал, который называет Тотти местечковой легендой?
последний раз оваций на Бернабэу удостоился Рональдиньо, теперь Тотти... он прав, раз его так тепло поприветствовал переполненный стадион соперника - это о многом говорит
  7
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09.03.2016, 12:52
нет. скорее всего интервью переводил Кличко
  6
Судья
ответ Erik15 (комментарий удален)
09.03.2016, 12:41
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
09.03.2016, 12:39
"...пока я получу удовольствие от кое-чего не хватило для выхода в четвертьфинал"
------
Пупс - фанат Кличко?)
  0
09.03.2016, 12:34
Болельщики Реала умеют отдавать дань уважения Достойным. Так было и есть.
  6
Rambler's Top100