Новости
 

Малафеев: «Настроение перед ответной встречей с „Бенфикой“ тревожное»

09.03.2016, 09:04

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики»:

«Если честно, настроение перед ответной встречей с „Бенфикой“ тревожное. Это, правда, скорее эмоциональное восприятие ситуации после ничьей в Краснодаре. Там и игра не очень-то далась, и результат 0:0 – непонятный. Но главное, в этом матче не было какого-то задора, всплеска радости, которые можно видеть у команды по ходу сезона, когда она и играет хорошо, и победы идут. Впрочем, не исключаю, что ребята уже невольно концентрировались именно на встрече с „Бенфикой“, и в этот вечер им было не до чемпионата».

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Малафеев Вячеслав
Матчи: Зенит 1:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.03.2016, 18:19
Им уже насовали... теперь надо бегать с "этим"
  1
Red blu
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09.03.2016, 18:15
Хочу тебя огорчить больше Рубин не будет играть в Л/Ч!!!
  0
09.03.2016, 17:38
Слава, что же тебе тревожиться? Занимайся себе фильмом про вратарей.
  0
09.03.2016, 17:00
МалафеевВячеслав возвращайся в ворота!
  0
Jurij_Mar
ответ Red blu (раскрыть)
09.03.2016, 15:57
Пока Рубин играл в еврокубках,никогда и никому за него не было стыдно.Ни разу никому позорно не влетали.Сейчас у нас перестройка.Подождити,и Рубин еще себя покажет
  4
09.03.2016, 15:08
что, боисся? думаешь, насуют по самые-самые?
  1
09.03.2016, 14:39, ред.
Малафеев : Мы не достойны играть в лиге чемпионов, только великий Спартак может занят там должную нишу.
  1
09.03.2016, 14:24
малафей заверши карьеру -не позорься двухгодичным сидением на лавке
  1
Dart Veider
ответ Red blu (раскрыть)
09.03.2016, 14:21
Спартак хотя бы в полуфинале играл в отличии от Цска и Зенита которые даже ни разу туда не попадали
  0
09.03.2016, 14:15
а тебе то что МалафеевВячеслав
  1
pereletnii
ответ korn3512 (комментарий удален)
09.03.2016, 13:58
Если только мячей пять вести будем) привет
  2
09.03.2016, 13:33
А мы просто сожмем кулаки и поболеем за российский клуб!
  3
09.03.2016, 13:32
14 марта если Рубин сделает Зенит я буду аплодировать Рубину, но если сегодня Зенит обует Бенфику и пойдёт дальше это будет супер
  1
09.03.2016, 13:27
вот-вот, очко-то не железное...
  1
Jema
ответ 112910415 (раскрыть)
09.03.2016, 13:26
ЭтоИнтересно Нормально!
  1
09.03.2016, 13:26
МалафеевВячеслав Ухахах :) Очко играет?
  2
09.03.2016, 13:18
вот как раз тревожным оно и должно быть!
  1
09.03.2016, 13:14
Не пройдёт.
  1
Red blu
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09.03.2016, 13:02, ред.
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; Зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив все той же Бенфике);
Так что кроме ЦСКА и Зенита некому больше дойти до 1/4 финала, cпартак-середняк вообще уже три года не попадает в Еврокубки так же как и твой Рубин не попадает в Л/Ч!!!
  2
09.03.2016, 12:58
Давай Зенит, соберись силами и на втыкай этой Бенфики!-)))
  3
09.03.2016, 12:57
Малафеев там чем занимается? Его даже на лавке не найти.
  3
09.03.2016, 12:56
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 11:13, редактировал Сегодня 11:18
Пора бы Славик Зениту уже повторить рекорд ЦСКА и дойти до 1/4 финала!!!
Кроме ЦСКА и Зенита некому больше дойти до 1/4 финала, cпартак-середняк вообще уже три года не попадает в Еврокубки!!!

А ЦСКА с кем играет в 1/4 финала?Подзабыл немного.Помню осенью они всех разнесли в своей группе.Все участник ЛЧ молятся,чтобы не попасть на армейцев.
  6
09.03.2016, 12:37
Тебе ,то ,Слава,что тревожиться?
Скамейка ,она одинаковая.И без разницы,кто там по Петровскому бегает.Или Бенфика,или Мордовия.
  5
09.03.2016, 12:23
Будет очень тяжело добиться нужного результата. Наши клубы крайне редко умеют отыгрываться при любом счёте в первой игре. Тем не менее удачи Зениту, будем болеть сегодня вечером.
  1
09.03.2016, 12:17
Малофеев: " Меня терзают смутные сомнения".
  2
Rambler's Top100