Новости
 

Малафеев: «Настроение перед ответной встречей с „Бенфикой“ тревожное»

09.03.2016, 09:04

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики»:

«Если честно, настроение перед ответной встречей с „Бенфикой“ тревожное. Это, правда, скорее эмоциональное восприятие ситуации после ничьей в Краснодаре. Там и игра не очень-то далась, и результат 0:0 – непонятный. Но главное, в этом матче не было какого-то задора, всплеска радости, которые можно видеть у команды по ходу сезона, когда она и играет хорошо, и победы идут. Впрочем, не исключаю, что ребята уже невольно концентрировались именно на встрече с „Бенфикой“, и в этот вечер им было не до чемпионата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Малафеев Вячеслав
Матч: Зенит 1:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
Vector
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.03.2016, 18:19
Им уже насовали... теперь надо бегать с "этим"
  1
Red blu
Red blu
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09.03.2016, 18:15
Хочу тебя огорчить больше Рубин не будет играть в Л/Ч!!!
  0
pomor45
09.03.2016, 17:38
Слава, что же тебе тревожиться? Занимайся себе фильмом про вратарей.
  0
trouble
09.03.2016, 17:00
МалафеевВячеслав возвращайся в ворота!
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Red blu (раскрыть)
09.03.2016, 15:57
Пока Рубин играл в еврокубках,никогда и никому за него не было стыдно.Ни разу никому позорно не влетали.Сейчас у нас перестройка.Подождити,и Рубин еще себя покажет
  3
lobsterdam
09.03.2016, 15:08
что, боисся? думаешь, насуют по самые-самые?
  1
Miaf
09.03.2016, 14:39, ред.
Малафеев : Мы не достойны играть в лиге чемпионов, только великий Спартак может занят там должную нишу.
  1
удав
09.03.2016, 14:24
малафей заверши карьеру -не позорься двухгодичным сидением на лавке
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Red blu (раскрыть)
09.03.2016, 14:21
Спартак хотя бы в полуфинале играл в отличии от Цска и Зенита которые даже ни разу туда не попадали
  0
ЛИЛИЯ75
09.03.2016, 14:15
а тебе то что МалафеевВячеслав
  1
амурец
09.03.2016, 13:32
14 марта если Рубин сделает Зенит я буду аплодировать Рубину, но если сегодня Зенит обует Бенфику и пойдёт дальше это будет супер
  1
Jema
Jema
ответ 112910415 (раскрыть)
09.03.2016, 13:26
ЭтоИнтересно Нормально!
  1
aptem727
09.03.2016, 13:26
МалафеевВячеслав Ухахах :) Очко играет?
  2
112910415
09.03.2016, 13:18
вот как раз тревожным оно и должно быть!
  1
alexamit
09.03.2016, 13:14
Не пройдёт.
  1
Red blu
Red blu
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09.03.2016, 13:02, ред.
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; Зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив все той же Бенфике);
Так что кроме ЦСКА и Зенита некому больше дойти до 1/4 финала, cпартак-середняк вообще уже три года не попадает в Еврокубки так же как и твой Рубин не попадает в Л/Ч!!!
  2
Лепрекон
09.03.2016, 12:58
Давай Зенит, соберись силами и на втыкай этой Бенфики!-)))
  3
Барабуля
09.03.2016, 12:57
Малафеев там чем занимается? Его даже на лавке не найти.
  3
Jurij_Mar
09.03.2016, 12:56
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 11:13, редактировал Сегодня 11:18
Пора бы Славик Зениту уже повторить рекорд ЦСКА и дойти до 1/4 финала!!!
Кроме ЦСКА и Зенита некому больше дойти до 1/4 финала, cпартак-середняк вообще уже три года не попадает в Еврокубки!!!

А ЦСКА с кем играет в 1/4 финала?Подзабыл немного.Помню осенью они всех разнесли в своей группе.Все участник ЛЧ молятся,чтобы не попасть на армейцев.
  6
Jurij_Mar
09.03.2016, 12:37
Тебе ,то ,Слава,что тревожиться?
Скамейка ,она одинаковая.И без разницы,кто там по Петровскому бегает.Или Бенфика,или Мордовия.
  5
Caniggia
09.03.2016, 12:23
Будет очень тяжело добиться нужного результата. Наши клубы крайне редко умеют отыгрываться при любом счёте в первой игре. Тем не менее удачи Зениту, будем болеть сегодня вечером.
  1
Leha-ha50
09.03.2016, 12:17
Малофеев: " Меня терзают смутные сомнения".
  1
Александр Северный
09.03.2016, 12:01
МалафеевВячеслав так и помоги, чего переживать?
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09.03.2016, 11:56
в краснодаре вам просто повезло с ничьей, хотелось бы чтоб прошли бенфику, но судя по настрою и готовности это не случиться(((
  1
Shulc
09.03.2016, 11:55
МалафеевВячеславне тревожся, скамейка выдержит
  0
капустко
09.03.2016, 11:53
Тяжело придётся Зениту сегодня, ну надежда всегда есть.
  0
YNWA
09.03.2016, 11:24
Зинит не пройдет
  0
дантеs
09.03.2016, 11:21
Славик - Чёй то я очкую...
  2
руна
09.03.2016, 11:19
скорее всего сказал так,что бы его в основу на матч поставили!!!
  0
Red blu
09.03.2016, 11:13, ред.
Пора бы Славик Зениту уже повторить рекорд ЦСКА и дойти до 1/4 финала!!!
Кроме ЦСКА и Зенита некому больше дойти до 1/4 финала, cпартак-середняк вообще уже три года не попадает в Еврокубки!!!
  15
ONK
ONK
09.03.2016, 11:09
Неожиданно Малафеев выдал
  0
ЮЗИК
09.03.2016, 11:09
могут перегореть,ждем только победы Малафеев
  0
LOpp
09.03.2016, 11:07
очкует Славик.
  2
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента
ответ zyxel410 (раскрыть)
09.03.2016, 11:04
я понял вас
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Vladimir808 (раскрыть)
09.03.2016, 11:00
Присоединяюсь+++!!!
  2
zyxel410
zyxel410
ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
09.03.2016, 10:58
Если откинуть кучку тролей,то все поливание грязью на клубы (я имею ввиду международные игры),это не более дружеский щелбан.Типа Зенит конечно *самки собаки* дети,но это наши *самки собаки* дети.
Также было и с конями,и с Рубином ,и с паровозами.Не мы конечно на них грязь лили,особенно после поражений,но все равно болели за них.
  2
симеон
симеон
ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
09.03.2016, 10:57
  1
обзор из Ташкента
09.03.2016, 10:46
честно сказать,россияне ,я вас совсем не понимаю,как так можно не любить свои клубы,когда они играют в международных турнирах???у нас тоже когда то Бунедкор скупал лучших и тратил большие деньги,но мы искренне болели за них,потому что они защищали честь Нашей страны!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Vladimir808 (раскрыть)
09.03.2016, 10:36
Тоже верно, тут лишь бы не перегореть...
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
09.03.2016, 10:23
Это ты видать перехлебал или тебя…
  0
cska1948
09.03.2016, 10:20
Ещё пару игр в РФПЛ, в которых Зениту будет не до чемпионата и в следующем сезоне Зениту будет не до Лиги Чемпионов...
  3
симеон
симеон
ответ ЛокоМос (раскрыть)
09.03.2016, 10:14
а в Локомосе как??? ))))))
  2
симеон
09.03.2016, 10:13
а разве Слава ещё в Зените??? а Губерниев что-то про Данию говорил...)))
  1
Санчо Панса
09.03.2016, 10:10
Есть такое, Вячеслав! Надо сильно будет постараться Зениту, чтобы обыграть такую вот Бенфику с нужной разницей. Надеюсь, что сегодня питерский клуб проведет один из своих лучших матчей в 2016 году и добьется своей цели)
  1
Дикая женщина
09.03.2016, 10:09
Зенит сегодня разгромит это португальское недоразумение !
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
09.03.2016, 10:02
Ладно в Зените один Дзюба старается....
А у вас все...начиная от Федуна и дальше вниз....до клубной прачки и сапожника....
  4
Baikal38rus
09.03.2016, 10:01
Желаю бомжам пройти в следующую стадию! Бенфика Вам по зубам. Вы должны играть не за Питер, а за Россию!
  0
КПР
09.03.2016, 09:58
МалафеевВячеслав,надо выигрывать +2 !!
  1
ЛокоМос
09.03.2016, 09:57, ред.
Удачи Зениту.
Если пройдут Бенфику, то буду считать, что евросезон для России удался ....
Порвите португалов....буду переживать за вас и болеть...
  1
buzum
09.03.2016, 09:38
Тут все понятно!
Команда без Халка играть не может!
Халк же весь отпуск или танцевал на пляже, разминаясь "красненьким"
или требовал отпустить его в Китай за "баблом"!
Дзюба за этот период (матчи с Бенфикой, Кубанью, Краснодаром) показал, что кроме продажи билетов "кондуктором", ни о чем другом и не мечтает!
Данни "спекся по возрасту"
Витсель совершенно не в форме и почему-то много грубит!
АндреВилаш Б. же , судя по его интервью в Краснодаре, на все наср..ь!
(ему говорят прямо Халк-"ноль", а тот прет НЕТ он "минус"!)
Если также месить как в Краснодаре-лучше играть дублем!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт