Новости
 

Спаллетти: «Меня расстроил не сам проигрыш, а наш настрой на игру»

09.03.2016, 08:27

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал игру своих подопечных в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала»:

«Реальность такова, что мы дважды проиграли со счетом 0:2. Справедливо, что дальше проходит „Реал“. Нам стоит улучшать свою психологию и реализацию. Сегодня мы не играли на необходимом уровне. Меня расстраивает не сам проигрыш, а наш настрой на игру.

Не сказать, что мы плохо играли в каждом из матчей, но мы не воспользовались созданными моментами. Наверно, в данный момент на ментальном уровне мы хрупкая команда. Это была большая игра, а большие игры заставляют нервничать, надо изменить психологию игроков. Нам стоило быть более агрессивными, больше общаться и проявить уверенность.

Игрокам команды не хватает взаимопомощи. Будем работать над этим, но в первую очередь нам нужно улучшить реализацию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Спаллетти Лучано
Матч: Реал 2:0 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bibras
09.03.2016, 17:30
Ну да, с таким настроем конечно не забили три чистых выходп один на один. А когда ты не забиваешь, то тогда тебе забьют. Тем не менее Реал без чистого напа выиграл по делу. ПРосто если б Рома забила была бы ещё та рубиловка.
  0
Zews
09.03.2016, 15:59
рассчитывать было не на что СпаллеттиЛучано
  0
311
311
09.03.2016, 11:38
Узнаю лысого физрука!)
  0
boi1231
09.03.2016, 11:31
С реализацией надо поработать!
  0
dzvinka
09.03.2016, 11:14
да... тоже бросалось в глаза что морально сами готовы уступить... такого быть не должно... иначе шансов выиграть 0.
  0
dеigandre
09.03.2016, 10:39
Джеко и Салаха нужно поставить и научить попадать в ворота
  0
Санчо Панса
09.03.2016, 10:21
Да, по сравнению с мадридским Реалом у Ромы пока еще не хватает менталитета своеобразного "убийцы". Не назовешь состав джалоросси каким то плохим, особенно в полузащите и нападении, но пока они явно прежде всего психологически не могут состязаться с королевским клубом!
  0
chirkamessi
09.03.2016, 10:17
Своих дровенных футболистов ) надо превращать в нормальных
  0
Kerri
09.03.2016, 09:40
СпаллеттиЛучано сложно настраиваться на победу в гостях, когда дома сливаешь.
  0
madrid__9530
madrid__9530
ответ Ismadiyar (раскрыть)
09.03.2016, 09:39
Согласен!
  2
Фанат футбола .
09.03.2016, 09:20
Старая песня. Нулевой тренер .
  0
zenit_forever2014
09.03.2016, 09:12, ред.
Полностью согласна с Мистером, сегодня не Реал выиграл, а проиграла Рома....она подарила путевку в 1/4, создав моментов на 4 гола, не забив ни одного.....очень жаль Лучано Спалетти.....
  1
sir_Alex
09.03.2016, 08:58
Слабоват у римлян "инстинкт киллера" для ЛЧ.
  8
Fair_Soccer
09.03.2016, 08:51
Как по мне, Рома играла очень достойно, но разница в классе игроков все таки взяла своё.
  0
Ismadiyar
09.03.2016, 08:48
Забей Рома свои моменты, а их чистых выходов 1 на 1 было аж 3, что не позволительно в игре с Реалом, игры могла пойти по др. сценарию, но Реалии таковы что Рома не может реализовать свои моменты, а Реал может, это и есть разница в классе
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт