«Реал» снова обыгрывает «Рому» и шагает в четвертьфинал ЛЧ

09 марта 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» снова оказался сильнее «Ромы».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Рома» — 2:0 (0:0)
Голы: Роналду 64, Хамес Родригес 68.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 84), Хамес Родригес, Модрич (Хесе 76), Бэйл (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Рома»: Щесны, Зуканович, Манолас, Динь, Флоренци, Пьянич (Венкер 46), Кейта (Майкон 86), Перотти, Салах, Эль-Шаарави (Тотти 74), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Данило 37, Зуканович 76.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

10 марта 2016 в 07:24
на самом деле в обороне Реала был проходной двор, если бы не Кейлор Навас. Криштиану Роналду - гол+гп, однозначно лучший игрок матча вместе с Навасом
09 марта 2016 в 15:49
пока все идет очень даже не плохо......даже Марсело на удивление в защите не плохо отыграл....Рому повозили знатно ))) конечно было пару косяков,но можно закрыть глаза на это.....
Осталась одна небольшая надежда на ЛЧ....ну тут то хоть не огорчайте...
Casey Ryback
09 марта 2016 в 15:11
ЭтоИнтересно Рома вроде ход набрала! Но Реалу пока не противник...
09 марта 2016 в 11:13
Победа над слабой Ромой не показатель, основные матчи впереди.
Erik15
Erik15 ответ Sem25 (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:08
А весь первый тайм вместо Данило,почему то говорили Карвахаль?Пепе путали с Бейлом!!!
juve72
09 марта 2016 в 10:54
У ромы стабильности не было никогда . У них игра проходит как из под палки . Как и спартак в начале сезона орут о чемпионстве. Одни понты и ттоти.
Sem25
09 марта 2016 в 10:44
В первом тайме не покидало ощущение, что игра товарищеская. Сначала могло показаться, что мастерство игроков Реала в разы выше. В 25-ти метрах от ворот Ромы игроки Реала спокойно принимали мяч и разворачивались лицом к воротам... Но это именно игроки Ромы не прессинговали. Странно но мячей не забили ни те, ни другие. Уже не удивляет слабое понимание футбола нашими комментаторами. Когда вышел Ванкер после перерыва, они даже не поняли, что это было связано именно с усилением опорной зоны(надо было хоть как-то поддавить Реал перед своей штрафной).
И еще удивил один момент, не относящийся к футболу. Фамилии на футболках некоторых игроков (Модрич, Джеко...) были написаны на "родных"(Боснийский, хорватский) языках. Странно, что Салах на арабском не написали)))
juve72
09 марта 2016 в 10:42
рома стыдная команда из Италии в ЛЧ постоянно . 4-0 пару раз огрызнулись и на этом сдулись как и в серии А.
09 марта 2016 в 09:51
Игра очень классно смотрелась! Если бы Рома реализовала хотя бы часть моментов!) Игра могла сложиться по другому! Точно скажу Рома по итогам двух матчей смотрелась достойно!
Cvetkov
09 марта 2016 в 09:41
Зачем Рома вообще приезжала в Мадрид не понятно : один из лидеров серии А и играть так боязливо,медленно,а ведь им в первом тайме Реал предоставил 2 прекраснейшие возможности .........жаль болельщиков Ромы.
09 марта 2016 в 09:16
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!РОМА ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ!!!!ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ СЕЗОНУ!!????
Rex04
Rex04 ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 09:11
реал-барселона 0-4 сантьяго бернабеу...гы гы
Rex04
Rex04 ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
где трофей у реала,кому это голы нужны..
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:34
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
Вам вынесено предупреждение за провокацию
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:28
У ромы вратарь тоже не плохо матч провёл, вот только Хамес ему между ног забил).