«Реал» снова обыгрывает «Рому» и шагает в четвертьфинал ЛЧ

09.03.2016, 00:36

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» снова оказался сильнее «Ромы».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Рома» — 2:0 (0:0)
Голы: Роналду 64, Хамес Родригес 68.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 84), Хамес Родригес, Модрич (Хесе 76), Бэйл (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Рома»: Щесны, Зуканович, Манолас, Динь, Флоренци, Пьянич (Венкер 46), Кейта (Майкон 86), Перотти, Салах, Эль-Шаарави (Тотти 74), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Данило 37, Зуканович 76.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

10.03.2016, 07:24
на самом деле в обороне Реала был проходной двор, если бы не Кейлор Навас. Криштиану Роналду - гол+гп, однозначно лучший игрок матча вместе с Навасом
09.03.2016, 15:49
пока все идет очень даже не плохо......даже Марсело на удивление в защите не плохо отыграл....Рому повозили знатно ))) конечно было пару косяков,но можно закрыть глаза на это.....
Осталась одна небольшая надежда на ЛЧ....ну тут то хоть не огорчайте...
  0
09.03.2016, 15:11
ЭтоИнтересно Рома вроде ход набрала! Но Реалу пока не противник...
09.03.2016, 11:13
Победа над слабой Ромой не показатель, основные матчи впереди.
  2
Erik15
ответ Sem25 (раскрыть)
09.03.2016, 11:08
А весь первый тайм вместо Данило,почему то говорили Карвахаль?Пепе путали с Бейлом!!!
  2
09.03.2016, 11:07
Реалу удачи и конечно же побед и дальше!!!
  1
09.03.2016, 10:54
У ромы стабильности не было никогда . У них игра проходит как из под палки . Как и спартак в начале сезона орут о чемпионстве. Одни понты и ттоти.
  1
09.03.2016, 10:44
В первом тайме не покидало ощущение, что игра товарищеская. Сначала могло показаться, что мастерство игроков Реала в разы выше. В 25-ти метрах от ворот Ромы игроки Реала спокойно принимали мяч и разворачивались лицом к воротам... Но это именно игроки Ромы не прессинговали. Странно но мячей не забили ни те, ни другие. Уже не удивляет слабое понимание футбола нашими комментаторами. Когда вышел Ванкер после перерыва, они даже не поняли, что это было связано именно с усилением опорной зоны(надо было хоть как-то поддавить Реал перед своей штрафной).
И еще удивил один момент, не относящийся к футболу. Фамилии на футболках некоторых игроков (Модрич, Джеко...) были написаны на "родных"(Боснийский, хорватский) языках. Странно, что Салах на арабском не написали)))
  3
09.03.2016, 10:42
рома стыдная команда из Италии в ЛЧ постоянно . 4-0 пару раз огрызнулись и на этом сдулись как и в серии А.
09.03.2016, 09:51
Игра очень классно смотрелась! Если бы Рома реализовала хотя бы часть моментов!) Игра могла сложиться по другому! Точно скажу Рома по итогам двух матчей смотрелась достойно!
  5
09.03.2016, 09:41
Зачем Рома вообще приезжала в Мадрид не понятно : один из лидеров серии А и играть так боязливо,медленно,а ведь им в первом тайме Реал предоставил 2 прекраснейшие возможности .........жаль болельщиков Ромы.