«Реал» снова обыгрывает «Рому» и шагает в четвертьфинал ЛЧ

09.03.2016, 00:36

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» снова оказался сильнее «Ромы».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Рома» — 2:0 (0:0)
Голы: Роналду 64, Хамес Родригес 68.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 84), Хамес Родригес, Модрич (Хесе 76), Бэйл (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Рома»: Щесны, Зуканович, Манолас, Динь, Флоренци, Пьянич (Венкер 46), Кейта (Майкон 86), Перотти, Салах, Эль-Шаарави (Тотти 74), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Данило 37, Зуканович 76.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

10.03.2016, 07:24
на самом деле в обороне Реала был проходной двор, если бы не Кейлор Навас. Криштиану Роналду - гол+гп, однозначно лучший игрок матча вместе с Навасом
09.03.2016, 15:49
пока все идет очень даже не плохо......даже Марсело на удивление в защите не плохо отыграл....Рому повозили знатно ))) конечно было пару косяков,но можно закрыть глаза на это.....
Осталась одна небольшая надежда на ЛЧ....ну тут то хоть не огорчайте...
  0
Casey Ryback
09.03.2016, 15:11
ЭтоИнтересно Рома вроде ход набрала! Но Реалу пока не противник...
09.03.2016, 11:13
Победа над слабой Ромой не показатель, основные матчи впереди.
  2
Erik15
Erik15
ответ Sem25 (раскрыть)
09.03.2016, 11:08
А весь первый тайм вместо Данило,почему то говорили Карвахаль?Пепе путали с Бейлом!!!
  2
juve72
09.03.2016, 10:54
У ромы стабильности не было никогда . У них игра проходит как из под палки . Как и спартак в начале сезона орут о чемпионстве. Одни понты и ттоти.
  1
Sem25
09.03.2016, 10:44
В первом тайме не покидало ощущение, что игра товарищеская. Сначала могло показаться, что мастерство игроков Реала в разы выше. В 25-ти метрах от ворот Ромы игроки Реала спокойно принимали мяч и разворачивались лицом к воротам... Но это именно игроки Ромы не прессинговали. Странно но мячей не забили ни те, ни другие. Уже не удивляет слабое понимание футбола нашими комментаторами. Когда вышел Ванкер после перерыва, они даже не поняли, что это было связано именно с усилением опорной зоны(надо было хоть как-то поддавить Реал перед своей штрафной).
И еще удивил один момент, не относящийся к футболу. Фамилии на футболках некоторых игроков (Модрич, Джеко...) были написаны на "родных"(Боснийский, хорватский) языках. Странно, что Салах на арабском не написали)))
  3
juve72
09.03.2016, 10:42
рома стыдная команда из Италии в ЛЧ постоянно . 4-0 пару раз огрызнулись и на этом сдулись как и в серии А.
09.03.2016, 09:51
Игра очень классно смотрелась! Если бы Рома реализовала хотя бы часть моментов!) Игра могла сложиться по другому! Точно скажу Рома по итогам двух матчей смотрелась достойно!
  5
Cvetkov
09.03.2016, 09:41
Зачем Рома вообще приезжала в Мадрид не понятно : один из лидеров серии А и играть так боязливо,медленно,а ведь им в первом тайме Реал предоставил 2 прекраснейшие возможности .........жаль болельщиков Ромы.
09.03.2016, 09:16
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!РОМА ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ!!!!ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ СЕЗОНУ!!????
ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
где трофей у реала,кому это голы нужны..
Судья
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Galaxy real way (раскрыть)
09.03.2016, 08:28
У ромы вратарь тоже не плохо матч провёл, вот только Хамес ему между ног забил).
09.03.2016, 08:24
Реал ожидаемо на классе проходит дальше, молодцы!
Роналду провёл отличный матч, очередной голешник, до рекорда рукой подать).
Зизу надо подумать и встряхнуть оборону. Бензема надеюсь скоро лазарет покинет.
09.03.2016, 08:14
Роме ещё рано тягаться с Реалом на равных и всё по делу хозяева выиграли.
  3
Galaxy real way
ответ Bundeseam (комментарий удален)
09.03.2016, 07:53
Боюсь, бомбежки продолжаться и в следующих играх Реала.
  6
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.03.2016, 07:51
Спасибо. С нетерпением ждем матча Баварий и Ювентуса. Но на самом деле Рома могла забить Реалу в ответке, Навас спас нас, и сохранил свои ворота на замке, за что и продлил свою сухую серию в ЛЧ, впереди у Наваса теперь только Леман по сухой серий.
09.03.2016, 07:36
Итого по сумме двух матчей 4-0! То есть римские волки даже на один гол не сподобились в этом противостоянии. Но это все таки мадридский Реал, не стоит забывать) Приятно видеть, что королевский клуб прекрасен в атаке и стал очень надежно играть в обороне. Подопечные Зидана в итоге не пропустили от очень мотивированной Ромы, которая в Серии А на ходу! Всех преданных болельщиков королевского клуба с победой в ответном поединке и с очередным выходом в четвертьфинал ЛЧ поздравляю футболистов мадридского Реала)
09.03.2016, 07:22
Чего им бомбить?Они опять требл возьмут.
09.03.2016, 07:04
Ждём игры с сильной командой. Рома - не показатель :)
09.03.2016, 06:35
Всех с победой! Проспал игру к сожалению. Но обзор глянул, Рома в первом тайме похоже играла очень достойно, моменты крутые были у Салаха, но Навас красава! Рад что Рон еще раз забил, мог оформить дубль даже в концовке благодаря действиям Васкеса, похоже прекрасную форму он набрал.
  6
Cules2013
Cules2013
ответ Caniggia (раскрыть)
09.03.2016, 06:31
Ну это как сказать. Думаю гипотетический Зенит или Вольфсбург в соперники ничуть не сильнее Ромы.
  5
Vane4ek
09.03.2016, 06:26
Сразу после жеребьевки плей офф было ясно, что у Ромы шансов на проход кот наплакал!)) С ожидаемой победой сливочных и выходом в 1/4 финала!)