Soccer.ru

Суарес: «Я скучаю по своим друзьям в „Ливерпуле“»

08 марта 2016, 20:52

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что посетил базу своего бывшего клуба — «Ливерпуля», потому что скучает по своим друзьям в английской команде.

«Снова увидеть своих друзей — фантастика. Здесь работают прекрасные люди. Я скучаю по ним, поэтому захотел сегодня увидеть друзей, которые у меня остались в „Ливерпуле“.

Мне было приятно здесь находиться 3.5 года, а хорошие моменты из жизни вы всегда будете помнить. Я стараюсь смотреть матчи „Ливерпуля“ и следить за результатами. Интересуюсь делам в стане „красных“, потому что этот клуб очень важен для меня».

Все комментарии
Menorra
09 марта 2016 в 13:56
Собака-кусака )) . Мило , так мило . Дай лапу .))
dzvinka
09 марта 2016 в 10:31
добрые слова, удачи Луису - лучшему напу сегодняшних дней.
Санчо Панса
09 марта 2016 в 08:16
Чувства ностальгии нахлынули на Луиса! Ну что же, бывает) Безусловно ему приятно вернутся в тот город и клуб, в котором Эль-Пистолеро вышел на новый для себя уровень и получил приглашение от такого великого клуба как Барселона.
nahan
09 марта 2016 в 06:44
Суареса в Ливерпуле никто не смог заменить пока...
Любезный
09 марта 2016 в 01:51
а почему же друзья не бежали праздновать с ним его голы
Светлана Любимцева
08 марта 2016 в 22:54
СуаресЛуис никогда не поздно вернутьмя)
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:17
это верно сказано!
IKER-RAUL
08 марта 2016 в 22:15
давай Луис обратно и под руководством Юргена в следующем сезоне к чемпионству АПЛ!
ПрогульщиК
08 марта 2016 в 21:48
Его можно понять.
Чаудда
08 марта 2016 в 21:34
Впечатления юности самые крепкие, потому что впервые в жизни. СуаресЛуис
ermak6848
ermak6848 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:32
поддерживаю ваше мнение
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ jet_set (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:30
хмм, вроде как это трио МСН и за пределами поля тоже друзья))
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:13
с праздником тебя Юля!
Wh_Rabbit
08 марта 2016 в 21:11
Надеюсь однажды вернётся. Он и в 35 будет лучше играть чем все нападающие ливера сейчас
jet_set
08 марта 2016 в 21:11
Ну это естесственно, ведь в Барсе не друзья, а партнеры)
Erik15
08 марта 2016 в 21:01, ред.
По укусанным людям в Англии......
просто Александр