Новости
 

Сампаоли: «Дураки те, кто не признают, что Месси — лучший»

08.03.2016, 18:29

Аргентинский специалист Хорхе Сампаоли уверен, что форвард «Барселоны» Лионель Месси является лучшим игроком в мире. Также тренер поднял тему национальной сборной Аргентины. Он крайне разочарован тем, что для команды больше не существует национальной поддержки, которая могла бы сыграть только на руку Месси, Анхелю Ди Марии, Серхио Агуэро и Гонсало Игуаину

«Думаю, те, кто отказывается признавать Месси лучшим — просто дураки. Возможно, за сборную Лео играет хуже, чем за „Барселону“, потому что не получает там столько удовольствия от игры. Месси нужно любить, пусть у него и бывают неудачные матчи.

Мне очень больно, что в моей стране люди не уважают и не ценят национальную команду, как они того заслуживают. В Аргентине, самое худшее заключается в том, что люди начинают любить сборную только тогда, когда они выигрывают, а не пытаются вдохновить их на победу и пройти этот момент вместе с ней. 

Все это меня разочаровывает, так как у нас уже был игрок, которого ценил весь мир, и сейчас есть футболист, которого нельзя не назвать лучшим. Почему люди этого не понимают и не гордятся этим, я не знаю. 

Я думаю, что игроки чувствуют это, смирились с этим в душе. Они знают, что люди не дают им той поддержки, которой они действительно заслуживают, которой, возможно, заслуживала сборная в 1986 году. Было бы хорошо, если бы все снова верили во флаг и во всех, кто за него играет».

Напомним, в январе Сампаоли ушел с поста главного тренера сборной Чили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Аргентина
Персона: Сампаоли Хорхе, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.03.2016, 21:37
Я говорил про отдельно взятые матчи, если так посмотреть, ТО Месси в Аргентине все чаще занимает позицию создателя атак, и зачастую он своим пасом выводит 1 на 1 с вратарем, либо же делает пред голевой пас
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Valerii (раскрыть)
09.03.2016, 22:42
В большинстве случаев, да. Вообще объективность сейчас в большом дефиците.
  1
serjinhо
serjinhо
ответ TheDDS (раскрыть)
09.03.2016, 19:02
не видел ни одного футбольного адекватного сообщения от тебя, дядя
  0
амурец
амурец
ответ barc-f (комментарий удален)
09.03.2016, 13:21
ты состав сборной Аргентины в 1986 году посмотри умник
  0
амурец
амурец
ответ barc-f (комментарий удален)
09.03.2016, 13:16
ты что несёшь? а в МЮ кто играл Месси что ли
  1
Die Roten
09.03.2016, 13:14
детский лепет просто.прямо хочеся в ответ сказать сам дурак)))у каждого человека свой вкус и свое предпочтение. у кого то месси лучший у кого то нет
  2
амурец
амурец
ответ DpeMa (раскрыть)
09.03.2016, 12:46
ты сам то его смотрел?
  1
DpeMa
DpeMa
ответ амурец (раскрыть)
09.03.2016, 11:32
Ты ЧМ последний смотрел?) Складывалось ощущение будто только Месси из всей команды он и нужен, остальные хрен положили, еле ноги волочили.
  0
Valerii
Valerii
ответ Мигалков (раскрыть)
09.03.2016, 08:35
да согласись что когда кто то рассказывает про себя все равно немного приукрасит как минимум,
  0
амурец
09.03.2016, 06:00
ха ха лучший, не получает удовольствия от игры за сборную, да потому что в сборной полный ноль
  1
alex25
09.03.2016, 05:34
Прав Санпаоли
Уберите все забитые голы у Рональду и Суареса, и они превращаются в круглые нули, их даже Альмерия с Сасуолой не купят.
И уберите голы у Месси, всё равно он лучший игрок мира.
На каком бы первенстве он не играл, его всегда признают лучшим игроком турнира
Ближе всего к Месси подошел Неймар
  0
-Cheh-
09.03.2016, 05:07
очередной балабол
  2
Судья
Судья
ответ el barsa (комментарий удален)
09.03.2016, 04:20
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
рус фан
рус фан
ответ el barsa (комментарий удален)
09.03.2016, 02:17
Да, другого ответа и не ожидал от Вас к сожалению.
  1
AlexBerg
AlexBerg
ответ Королевский Реал (раскрыть)
09.03.2016, 01:22
Просто Дзюбой не становятся, Дзюбой рождаются
  0
AlexBerg
09.03.2016, 01:19
Суарес и Левандовски,у которых финишинг просто на запредельном уровне, с Месси могут поспорить за звание лучшего
ИМХО
  0
Кобб
Кобб
ответ barc-f (комментарий удален)
09.03.2016, 00:04
Тот же Роналду например нигде кроме Реала играть не может.
Очень понравилось это предложение.Хотя если задуматься,можно вспомнить,что Роналду раскрылся в МЮ,выиграв при этом ЛЧ и еще ЗМ,к слову единственный заслуженный им ЗМ,но ты твердишь,что нигде кроме Реала он играть не может.Хотел бы я взглянуть на Месси в АПЛ,уверен,что его унесли бы с поля после 15-и минут игры.
  2
Королевский Реал
08.03.2016, 23:29
Игроки Ромы по-ходу в волейбол играть пришли.
  0
Estiva
Estiva
ответ barc-f (комментарий удален)
08.03.2016, 23:14
Месси- лучший в истории, но после Марадоны. И дело не в чемпионстве мира, а в том, как он сделал выиграл с Наполи два скудетто, а тот чемпионат Италии был сильнейшим в истории футбола: посмотри, как играли тогда итальянские клубы в Европе, это тебе не современная примера, где у барсы полтора соперника
  1
Андрей Филатов
08.03.2016, 23:14
Месси это эталон и легенда футбола. Кто его не признает они не смыслят в футболе значит.
  1
Шуnя771
08.03.2016, 23:01
СампаолиХорхе: «Дураки те, кто не признают, что Месси - лучший»

===================================================

Неужели большинство дураков?)))
  4
Мигалков
Мигалков
ответ Valerii (раскрыть)
08.03.2016, 22:46
От чего же совру то? Но и отвечать смысла как я понимаю нет. Ты уже сделал свой вывод еще до того как задал вопрос. Ведь так?)
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ über alles (раскрыть)
08.03.2016, 22:43
Я же не спорю, никогда не принижал и не принижаю его достоинство! Просто говорить о том, что это он "затащил" сборную к серебру и бронзе, а Фигу, Деку, Кошта и Самброза неправильно. Вопросов нет, сейчас команда слабее, но на то Рон и обладатель 3-ёх золотых мячей, чтобы затаскивать в важных матчах. Со Шведами же затащил, еще как затащил!!! А вот на ЧМ сыграл бездарно, из такой группы Португалия должна была выходить вслед на немцами.
  0
Zidan05
Zidan05
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08.03.2016, 22:40
Я не прописью пишу, чтобы кто то меня связывал с нгу или прочими аккаунтами!

Таких похожих почерков, тут уйму можно найти!
  2
madrid live
madrid live
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 22:40
Ты прав NGY, Роналду слабый игрок :(
Hala Madrid.
  2
Zidan05
08.03.2016, 22:38
Что можно еще ожидать от земляка Месси, Сампаули?

Такие заявление крайне субъективны и не имеют ничего под собой обоснованного!

Плохо только что, дураками обозвал!
  6
Zidan05
Zidan05
ответ madrid live (раскрыть)
08.03.2016, 22:34
Как я могу быть твоим сливочным братом, если ты фейк болельщика Реала?
А таой основной аккаунд больше связан с барсой, и 100% может даже не один аккаунд!
  2
311
311
08.03.2016, 22:33
Дурак тот, кто дает такие комментарии.
  5
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 22:31
Стиль письма как у него.
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ el barsa (раскрыть)
08.03.2016, 22:29
Дзюба слишком хорош, чтобы ставить его рчдом с этими))))
  3
yane4ort88
08.03.2016, 22:26
МессиЛионель конечно же лучший игрок мира и будет им оставаться ещё много лет!
  2
madrid live
madrid live
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 22:24
Что ты мой сливочный брат по разуму, нгу
  1
el barsa
el barsa
ответ Королевский Реал (раскрыть)
08.03.2016, 22:23
а как же дзюба
  2
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 22:22
НЕ ДОЛЖЕН МОДЕР БЫТЬ ТАКИМ 4М0М КАК ТОТ ЧТО ОТПИСАЛСЯ ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ МОЕГО КОМА
  0
Zidan05
Zidan05
ответ madrid live (раскрыть)
08.03.2016, 22:21
Что спалил?))
  2
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 22:21
МОДЕР ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МОДЕРОМ...А НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ ПРОВОКАТОРОВ
  0
madrid live
madrid live
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 22:19
Спалился ты дружище :(
  0
madrid live
madrid live
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
08.03.2016, 22:17
А я откуда знал :(
А сейчас глянул, он даже пишет одинаково и оскорбляет используя английские буквы.
  0
Zidan05
Zidan05
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08.03.2016, 22:17
Да вы задолбали со своим нгу!
Я сам по себе на этом сайте, ищете его и ему задавайте этот вопрос!
  2
bаrc-f
bаrc-f
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08.03.2016, 22:15
Да 100%.
Не могу написать просто откуда знаю, ибо модеры потрут и бан выпишут, ведь он пожалуется сразу.
  2
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ madrid live (раскрыть)
08.03.2016, 22:12
Тоже прям новость. Этого многоаккаунтового нгу-шку еще пол года назад тут как зидана 05 узнали.
  3
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Zidan05 (комментарий удален)
08.03.2016, 22:12
Ты NGY? Честно?
  0
Королевский Реал
08.03.2016, 22:12, ред.
Что тут спорить! Месси и Роналду оба лучшие игроки современности, играющие на стабильно высоком уровне и до которых пока, многим игрокам нужно трудиться и трудиться!
  2
el barsa
el barsa
ответ über alles (раскрыть)
08.03.2016, 22:10
диванный эксперт
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ ZeuSS (раскрыть)
08.03.2016, 22:08
Буффон
  0
madrid live
08.03.2016, 22:07
Тооочно, а я думаю куда пропал этот наш главный Роналдупочетатель с аватаркой Роббена.
А вот же он Zidan05.
  3
KARE
08.03.2016, 22:04
правильно и делают
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08.03.2016, 21:58
Месси лучший и это не обсуждаеться.
  2
Zidan05
Zidan05
ответ barc-f (комментарий удален)
08.03.2016, 21:56
Да да Месси лучший игрок, Роналду худший)))
Да я нгу, бундестим,ахад,чемпик,Мак грегор, тайсон, кто еще вас там унижал больше всех?

Не отмазывайся, ты нынешний свой комментарий по 20 раз отредактировал, я еще не беру в расчет твой удаленный комментарий, который ты облайкал со всех своих левых аккаунтов!
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Zidan05 (раскрыть)
08.03.2016, 21:54
Хм,перечитал всё как ты и написал(про болел,или глоров Реала)то же самое(в меньших колличествах)как и глоры Барсы...так в чём же ваше отличие тогда?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт