Новости
 

Панов: «Кокорин — игрок не уровня „Зенита“»

08.03.2016, 17:36

Экс-игрок «сине-бело-голубых» Александр Панов прокомментировал предстоящий поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» — «Бенфика». Также Панов считает, что форвард Александр Кокорин не тянет уровень питерцев, а с наставником Андре Виллаш-Боашем уже давно нужно было расстаться.

«Конечно, „Зенит“ в последних матчах  — c „Уфой“ и „Краснодаром“ — играл не слишком убедительно. Но я посмотрел первый весенний тур. Вы знаете, мало, кто убедил. Лига чемпионов – совсем другой уровень. Хочется верить, что питерцы выйдут на игру с запредельным настроем. Лиссабонцев пройти им по силам.

Кокорин — игрок не уровня „Зенита“. Лишний раз в этом убедился. Если человека берут в „Зенит“, он должен играть с первых минут и давать результат. А с „Краснодаром“ он за 20 минут один раз мяча коснулся. О чем тут можно говорить?

С Виллаш-Боашем уже давно надо было расстаться и дать шанс проявить себя Сергею Семаку. Будет грустно, если португальского тренера отправят в отставку только сейчас. Слишком много времени ему дали…»

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: , Кокорин Александр, Виллаш-Боаш Андре
Матчи: Зенит 1:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
09.03.2016, 11:57
  0
09.03.2016, 11:07
Совсем недавно поговаривали,что Смолова берут в сборную,потому,что Кокорин за дружка слово молвил.Сейчас ситуация похоже обратная.
  0
09.03.2016, 06:28
Посмотрим, время покажет.
  0
09.03.2016, 04:30
Кокорин не уровень футбола
  0
stachel
ответ korn3512 (комментарий удален)
09.03.2016, 00:49
Все вопросы к Боашу. Он в первом же интервью в качестве гл. тренера об этом сказал прямо.
  0
08.03.2016, 23:28
Обуза, и в спортивном плане, но еще больше в финансовом!
  2
legendsofsails
ответ REDAT (раскрыть)
08.03.2016, 23:28
спасибо, друг!!
  0
08.03.2016, 22:57
Кокорина взяли в Зенит,а с Пановым не посоветовались....Хотя если честно с оценкой Панова я согласен как и многие здесь наверно.
  3
08.03.2016, 22:52
ВСе ему в руки , по Дзюбе видно, как он старается, учится, если этот также будет, то все будет нормально) и Россия получит хорошего сборника)) удачи КаКану ( пока еще так) )))!
  0
08.03.2016, 21:56
Опять этот гопник питерский раскудахтался.
  0
08.03.2016, 21:49
Каков поп - такой и приход.
  4
Новочек
ответ KBR-07 (комментарий удален)
08.03.2016, 21:36
Мысля,наверное верная,но концов не свяжу.
  0
08.03.2016, 21:33
Кокорин в Динамо ярко играл когда там Воронин был.Помню как они его с Кураньи гоняли по полю чуть ли не подзатыльниками. Потом приглашение в Анжи,мешок денег и ....звезда.А теперь трудно заставить себя в прежнего Кокошу вернуться,да и стимул пропал,в шоколаде и так. А талант несомненно есть,но.....Зря Зенит его прибрал,толк вряд ли будет.
  1
08.03.2016, 21:29
Кокорин - игрок не уровня „Зенита“
Кокорин - игрок?
  1
08.03.2016, 21:09
Этот типчик (панов)просто гневается на Петербург и Зенит в силу своих футбольных провалов ; и ведь из за своих глупостей и подлостей в юности,а виноват город и команда.
  0
Sem25
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08.03.2016, 21:09
Так ему в родном Зените шанса не дали, мы перед Игнатовичем точно не виноваты))) Раз до сих пор нигде толком не заиграл, похоже в нем самом проблема. Панова даже вспоминать не хочу, бездарно у нас играл.
  2
Kurt Bekelman
ответ Sem25 (раскрыть)
08.03.2016, 21:02
в 2006 году взяли в аренду у Зенита этого Пошкуса...итог : ни одного даже удара по воротам )))
Кстати да. Игнатович так-то мог и заиграть. но на мой взгляд даже шанса не дали. Панов в 2002 году мог бы и больше сделать. на его счет полностью согласен
  2
08.03.2016, 20:52
вернее Кокорин - не игрок, он ниже уровня городской канализации:))
  1
08.03.2016, 20:13
Насчет Кокоши, Панов конечно прав. Это было настолько очевидно, что возникал вопрос к зенитовским скаутам: вы что слепые, не видете кого берете? А насчет Боаша. так его руководство клуба просто кинуло! Обещали одно (отмену лимита и реальное усиление), а дали Какошу и Юсупова. У Боаша есть один интерес - финал ЛЧ, а с Какошей, Дзюбой и Жиром туда не пробиться. Нужны люди другого уровня.
  2
Wolf77785
ответ starche (раскрыть)
08.03.2016, 20:03
а почему этот состав 2 года плыл?)
  1
08.03.2016, 20:01
Панов слишком много водки пьет.
  2
08.03.2016, 19:59
С Уфой, это осенью что-ли? Вспомнил бы еще прошлогодние матчи..
  1
08.03.2016, 19:59
Бред
  2
08.03.2016, 19:37
Насчет Боаша Панов прав,но с Кокориным он не прав.Семак с него сделает топ игрока.Некоторые специалисты уже находили для сборной каких-то ари,фернандесов,а свои -бревно.Когда у них закончится яд!
  1
08.03.2016, 19:33
☆▬▬███ Удачи завтра Питерскому "Зениту" ███▬▬☆
  5
Rambler's Top100