Soccer.ru

Безбородов рассудит ЦСКА и «Ростов», Москалёв — «Зенит» и «Рубин»

08 марта 2016, 15:44

РФС назначил арбитров на матчи 20-го тура чемпионата России. Поединок лидеров ЦСКА и «Ростова» доверен петербургскому судье Владиславу Безбородову, который в нынешнем сезоне работает и на матчах еврокубков.

11 марта (пятница)

«Кубань» — «Крылья Советов»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа).

12 марта (суббота)

«Урал» — «Анжи»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Спартак» — «Амкар»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Ростов» — ЦСКА: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

13 марта (воскресенье)

«Мордовия» — «Краснодар»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Локомотив» — «Уфа»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Зенит» — «Рубин»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волгоград); инспектор – Игорь Захаров (Москва).

14 марта (понедельник)

«Динамо» — «Терек»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ zyxel410 (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:42
Я вчера забыл посмотреть "Свисток". Постараюсь посмотреть его сегодня. Но в программе Черданцева "После игры", вроде так она называется, В.Батурин разбирал этот эпизод и сказал, что мяч забит правильно. Но хотелось бы услышать мнение гостя программы "Свисток". Я с тобой согласен, что судьи не Боги и тоже имеют право на ошибку. Но тут очень тонкая грань между "просто" ошибкой и "сознательной" ошибкой.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:39
хахаха...
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:30, ред.
На мой взгляд, когда два человека говорят о том, что разные люди были в офсайде, говорит о том, что они, оба, желаемое хотят выдать за действительность. И если учесть, что они ОБА мясные, то невольно засомневаешься в их правоте.
Шуnя771
09 марта 2016 в 09:55
На Дону умеют обращаться со скакунами....

Победы "Ростову"!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sueverny (раскрыть)
09 марта 2016 в 09:53
Конечно первое Ваше предложение вызывает огромное желание дальше не читать пост, но вроде бы товарищ не тролль, а посему позвольте напомнить яркий пример, доказывающий противное высказанной мысли... 2015 год ., Мордовия - ЦСКА, ваши грубо фолят на Васине (тогда он защищал цвета "Мордовии") и... вдобавок отдавленной ноге Витька дают ещё 11 метров - игра сделана. Да и свыше полутора десятков штрафных говорят о многом....)))
Sueverny
09 марта 2016 в 09:11
В футбол играют не судьи. За исключение совсем юморных случаев. В Бразильском чемпионате (он там как-то по штатам организован) пару раз даже гол забивали умышленно. Так что ЦСКА по барабану, чай не Бразилия.
Воин трои
09 марта 2016 в 09:10
удачи нам и победы
zyxel410
zyxel410 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:14
1)Я еще раз говорю,что в каждом конкретном случае нужно рассматривать где стоял судья,что мог видеть в динамике и так далее.И помнить что пока не введут повторы судья не может пересмотреть эпизод.Я отнюдь не отрицаю ошибок судей,причем ошибок таких где вроде все видно и так,вот только количество этих ошибок минимально,а мы тут из них злодеев делаем.
2)Положение вне игры не обязательно предусматривает игру мячом, игроком находившимся в положении вне игры.В данном случае Муса занял позицию благодаря которой он получил преимущество,то есть защищающийся игрок был вынужден фактически бить в него.Да вообщем не суть важно это,засчиталии засчитали(тем более крючкохвостам гол *злобный смайлик* ),я ж писал что все это к тому что не надо судей винить во всех грехах,особенно в подобных эпизодах.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:08
Непременно.
СКА-Ростов-61
08 марта 2016 в 22:19
Очень жаль, что по нынешним временам назначение судьи на матч - это "тема"... понимают все и рядовой фанат и РФС... всё на виду..
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:47
Он просто будет подтягивать к лидерам "Зенит".А это-поражение ЦСКА,надо прыгнуть выше на две головы.
sir-5
08 марта 2016 в 21:45
Не со "Спартаком",так с "Ростовым" подсунули Безобразова...Капец ЦСКА,на ничью бы выгрести.
kukuruzonax
08 марта 2016 в 21:37
Вперёд ЦСКА к золоту, кубку и Лиге Чемпионов!!
Never say never
08 марта 2016 в 20:57
маскальов ахахахахахахахх
zyxel410
zyxel410 ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:44
Что вижу я.
Нога Мусы впереди мяча в момент паса,а точнее неудачного удара от Тошича.Защитник оказался на мяче первым по той простой причине,что он был просто ближе к мячу,а Муса находися в нескольких метрах правее и потому вполне закономерно оказался у мяча позже поскольку ему пришлось повернуть и сделать несколько шагов.
Однако что я думаю важно отметить.Играли вы лучше,победа закономерна.Даже с учетом что я вижу оффсайд,обвинять судью в пропуске данного нарушения я не буду,просто потому что эпизод был крайне динамичным и определить оффсайд ну почти невозможно.
Я это все к тому,все к началу,что не надо во всех возможных ошибках судьи искать тайный смысл.Это я уже про будущий матч ваш.
морозз
морозз ответ drug01 (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:16
Марка то с изображением Ленорыча?
морозз
08 марта 2016 в 20:15
Жаль Ростов...но без вариантов проигрыш, играть ещё и против судей машущих Гинеру белым платочком не смог даже Великий Спартак! Аларм блин!
WESTMINSTERIAN
08 марта 2016 в 20:05
Надо выходить и обыгрывать Ростов! И тогда никакие судьи играть роли не будут! Хотя Ростов тоже вызывает симпатию в этом сезоне!
drug01
08 марта 2016 в 20:01
пока судьи держат марку ЭтоИнтересно
Palex
Palex ответ Лепрекон (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:40
Да у кабинета Гинера,судья в очередь стоят,что бы помочь ЦСКА.
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:38
Поясни.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:36, ред.
В таком случаи Лапочкин должен Тереку по уши.))) Хотя доля правды в твоих словах есть,Безбородов в долгу не остается.
PATRIOT1965
08 марта 2016 в 19:35
Лапочкин не уровень ПЛ,также как Матюнин обслуживший вчера матч Анжи-Амкар.
ildar_63
ildar_63 ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:27
Ты где видел ослов в Татарии
Serg3.12
08 марта 2016 в 19:21
Безбородов фартовый для Ростова судья... но он Гинерклубу должен за ошибочно назначенный пенальти в матче со Спартаком.
нечитайло
08 марта 2016 в 19:21
ждем с нетерпением
ОЛЛС
08 марта 2016 в 18:36
Осторожно! Безбородов будет мстить за униженный Спартак.
Санчо Панса
08 марта 2016 в 18:08
Не самый прямо скажем фартовый арбитр для ЦСКА! Ну да ладно. Армейцы вполне могут обыгрывать Ростов и без оглядки на то, кто будет судить) Главное, чтобы не дал левый пенальти ростовчанам как в дерби против Спартака в 2014 году. Удачи, ПФК ЦСКА!
Багров-брат
08 марта 2016 в 17:41
Какая разница, кто свистит, главное для нас, как наши играют!
Таганский
08 марта 2016 в 17:39
Не стоит надеяться на судей - надо выходить на поле, доказывать свое превосходство и побеждать!!
А откуда судья должно быть абсолютно по фиг..
Гость