Новости
 

Луис Гарсия: «У „Реала“ дело было не в Бенитесе»

08.03.2016, 13:01

Бывший игрок «Барселоны» Луис Гарсия согласен с общим мнением специалистов о том, что Зинедин Зидан останется у руля «Реала» после окончания сезона в любом случае.

«Когда в „Реал“ впервые пришел Бенитес, я думал, что это правильный выбор. Он знал клуб, долго в нем находился, был в курсе, как все устроено. Он ждал этого шанса много лет. Мы все понимали, что однажды он возглавит „Реал“. Но в футболе все зациклено на результате. Речь не о клубе, тренерах и игроках, а о результате. Долгое время „Реал“ ничего не выигрывал. Потом была победа в Лиге чемпионов, а в Испании выиграть сложно. „Реал“ же не любит быть вторым. Когда Бенитес пришел, он попытался перестроить команду под себя. Это не сработало. 

У Зидана теперь все началось хорошо. Но „Реалу“ нужно проделать еще много работы. Видно, что проблема была не в Бенитесе. Однако Зидану, думаю, шанс дадут, даже если в Лиге чемпионов не сложится. Клуб будет перестраиваться, постарается приобрести игроков под Зидана. Этой командой тяжело управлять».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Луис Гарсия, Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kizlik
08.03.2016, 19:37
  0
TerekRM
TerekRM
ответ Caniggia (раскрыть)
08.03.2016, 15:46
Думай и дальше , тебе пригодится!
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ REAL MADRID KING (раскрыть)
08.03.2016, 14:55
да мы сами слили ненужный на тот момент турнир
  0
Never say never
08.03.2016, 14:27
Рибята памагите ришить уравнение ат этава зависит мая аценка 2 четверти 1 класса(проста у нас в школе для лгбт аценки ставят)
х-3=0
  0
REAL MADRID KING
REAL MADRID KING
ответ barcelonistas (раскрыть)
08.03.2016, 14:17
Помню из бей беги лиги приехал МЮ играть к Баскам в ЛЕ, они кричали что кроме Реала и Барсы в Испании нет команд, отхватили по полной от Атлетика , причем в их же Британском стиле dd
  1
Erik15
Erik15
ответ madrid live (раскрыть)
08.03.2016, 14:05
Видишь, как чётко тебя барсоглоры плюсуют...
  3
Санчо Панса
08.03.2016, 13:52
Это даже не косвенный, это прямой намек на президента мадридского Реала! Кстати, сегодня у Флоро Переса День Рожденье) Сегодня ему исполнилось 69 лет. Я очень надеюсь, что в дальнейшем он будет делать более разумные действия по отношению к королевскому клубу! Здоровья ему и успехов на посту президента мадридского Реала)
  3
Амба Нагорск
08.03.2016, 13:50
Сейчас там звезда с звездою говорит... а Матерацци улыбается)
  0
madrid live
madrid live
ответ Erik15 (раскрыть)
08.03.2016, 13:47
Я с детства за Реал.
Конечно тянет на дно. Уже утянул. Заставил клуб играть на свою статистику с аутсайдерами, тем самым оствив команду без трофеев.
7 лет позора и деградации с ним. 1 чемпионство, но 3 золотые бутсы для него любимого.
  11
Erik15
Erik15
ответ madrid live (раскрыть)
08.03.2016, 13:41
....маразм крепчает,или "казачок"ты засланный? Рон тянет команду на дно???
  2
madrid live
08.03.2016, 13:37
Всё дело в сдувшемся португальце, который камнем тянет команду на дно :((
  9
Caniggia
08.03.2016, 13:36
Всё и так понятно, Беня пытался привить Реалу свою модель игры, своё видение футбола и оно далеко не такое сверхатакующее, в какое привык играть Реал. В Бениной модели нет игроков, которые бы не отрабатывали в обороне, что не всем понравилось в Реале, что не надо постоянно оголтело лететь всей командой вперёд, а при положительном результате можно просто подержать мяч и отойти назад, укрепляя оборону. Вот команда планомерно и сплавила Беню. Зидан же ничего менять не стал, он вообще ничего не сделал своего, он просто тупо наблюдает как команда играет в тот футбол, какой ей хочется. Но эти победы на классе скоро закончатся. И первый провал, причём оглушительный, их ждёт в ЛЧ, думаю уже в 1/4.
  3
Apsny
Apsny
ответ злой зануда (комментарий удален)
08.03.2016, 13:33
Вопрос, это Лестер подтянулся к лидерам по этому сезону или же топы упали до уровня Лестера при всем уважении к последнему?
  7
barcelonistas
barcelonistas
ответ owl_fake (раскрыть)
08.03.2016, 13:22
До недавнего времени в АПЛ было всего 2 претендента - МЮ и Челси, благо 3-м (МС) разбавили. Увы, теперь АПЛ деградировал настолько, что за чемпионство борется Лестер.
  20
Чаудда
08.03.2016, 13:20
Лозунг металлургов и ЗиданЗинедина: Вся сила в плавках!
  0
owl_fake
08.03.2016, 13:11
Действительно, сложно выиграть чемпионат, где до недавнего времени было всего 2 претендента, благо 3-м разбавили.
  0
NRG_
08.03.2016, 13:05
Реал не любит быть вторым, а Барселона к этому уже привыкла
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт