Soccer.ru

Нани: «Роналду — лучший игрок Примеры, а Роналдиньо — лучший в истории»

08 марта 2016, 11:52

Полузащитник «Фенербахче» и сборной Португалии Луиш Нани поддержал форварда «Реала» Криштиану Роналду, который подвергается критике со стороны болельщиков.

«Это фантастический игрок. Он в великолепной форме, лучший футболист испанской лиги. 

А лучшим в истории является Роналдиньо, конечно. Никто не сравнится с тем, каким был Роналдиньо в наилучшей форме. Он был магом, забивал феноменальные голы, обладал шикарной техникой и всегда улыбался».

Все комментарии
Бееелый
08 марта 2016 в 13:41
Единственный в мире человек, который выигрывал чемпионство, ЛЧ, Суперкубок УЕФА, «Золотую бутсу», «Золотой мяч» и даже клубный чемпионат мира С ДВУМЯ РАЗНЫМИ клубами.
РоналдуКриштиану

шах и мат девчонки с праздником вас=D
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:31
Десиму еще тыкай всем).
Fury_Pitt
08 марта 2016 в 13:30
Снова все как всегда когда, что то, каким то образом касается Рона, барсоглорики тут, как тут.
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ JepPs (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:27
талант угробил можно сказать в адрес адриано или робиниьо, тут ты явно переборщил
Санчо Панса
08 марта 2016 в 13:22
А где же Лео Месси? Как то это неуважительно по отношению к рекордсмену по числу голов в истории Ла Лиги! Хотя что еще можно было услышать от напарника Криштиану по сборной Португалии)
madrid live
08 марта 2016 в 13:21
Надо продавать Роналду конечно, если Реал планирует в следующем сезоне навязать борьбу Атлетико за второе место в чемпионате.
NRG_
NRG_ ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:21
Смотри статистику, изучай историю, посчитай титулы, ты же так это любишь - так почему ты закрываешь на это глаза?
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ JepPs (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:21
чемп мира он провалил, как и вся команда, не спорю , это единственное что я не упомянул, в остальном все правда
Omar Izmailov
08 марта 2016 в 13:15
Instagram Роналдиньо: ronaldinhooficial

Сегодня исполняется 10 лет с матча Лиги Чемпионов Барса 1-1 Челси на Камп Ноу. Отличная игра и я был счастлив, что смог помочь команде забить гол!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NRG_ (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:15
Где не может догнать? До третьего места?)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ NRG_ (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:15
Реал уже догоняет Барселону. Проснись.
Давуд
08 марта 2016 в 13:13
Месси плачет от твоих слов
Arctic Fresh
08 марта 2016 в 13:13, ред.
Роналду нынешний сезон проводит хуже некуда. Его не будет даже в трио финалистов на Игрока Европы по итогам сезона, ибо на его невзрачную игру ляжет еще и отсутствие командных трофеев.
И 27 голов в ЛЛ не должны вводить в транс. Половина из них забиты в ворота всего двух команд. Эспаньола и Сельты.
NRG_
NRG_ ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:09, ред.
Хоть с его голами , хоть без него, результат один- Барселона вечно догоняет Реал , но догнать не может. Факты на моей стороне
JepPs
JepPs ответ Omar Izmailov (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:09
ну тут ты прав...стабильность и техника разные понятия.......стабильно не значит лучше ))) это всего лишь стабильность......как постоянство.....
как можно говорить что кто то лучше,потому что он стабильней...че за бредятина ))) тут я с тобой согласен на все 100 )))
JepPs
JepPs ответ Omar Izmailov (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:03
ты конечно приукрасил не плохо ))) на ЧМ 2006 я прекрасно насмотрелся его великолепную игру...и пользы от него было не больше, чем от Я Легенды, на тех же чемпионатах мира.....

а говорят еще что талант не пропить..это явно не относится к Роналдиньо.....очень редкий талант,но он его сам угробил....

касательно ЧМ 2002...до него,его никто не знал.....и в Японии он отыграл ХОРОШО,но он там не Феерил ..это делал другой игрок.....

а на ЧМ 2006 когда он и должен был тащить команду....он там пропал.....ну как пропадает Португальский симулянт .......

ну а так по техники в тройку входит в Истории футбола......тут без базара )))))))))
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:52
по твоей логике, почти все забиваемые кем бы то не было голы пустышки!! глупец
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:48
без него не было бы разгрома великого мальме и эспаньола, пусть в таком духе продолжает
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ MediaFire (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:47
Это не ИМХО, а суровая действительность.. Со временем всё больше и больше людей станет в этом убеждаться
Omar Izmailov
08 марта 2016 в 12:46
меня удивляют те кто говорят что ронни сыграл на высоком уровне пару лет, тогда получается что зидан вообще не играл на высоком уровне , это как видят высокий уровень? не надо всех равнять со стабильностью роналду и месси
DANTE 007
DANTE 007 ответ MediaFire (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:41
действительно, жалкое зрелище)))
DANTE 007
DANTE 007 ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:40
Как ты можешь так говорить? А как же его покер, который помог риалу отстать от Барселоны на 12 очков)))
Omar Izmailov
08 марта 2016 в 12:40
я игру марадоны не видел. из тех игру которых я видел для меня лучшие РОНАЛДО(феномен), РОНАЛДИНЬО, МЕССИ.
MediaFire
MediaFire ответ DANTE 007 (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:39
Согласен.
Роналду к сожалению позорит футбол только одним своим там присутствием.
ИМХО конечно.
Apsny
08 марта 2016 в 12:38
Полезность от его голов 0, пустышка.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Badr Hаri (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:38, ред.
вот ты скажи правду специально для глоров риала, он к тебе в Морокко на вечеринки каждый день ездит , и сколько он оставляет за вчечер деньжат? Думаю более достоверного источника чем ты нет. )))
Omar Izmailov
08 марта 2016 в 12:37
Роналду выдающийся футболист, не спорю , никого не хочу обидеть, но в плане техники роналду по сравнению с ронни просто дерево
madrid live
08 марта 2016 в 12:36
Как же низко Роналду уронил наш Реал. Печаль меня просто съедает:(
Никакого толка на поле нет от него. 7 лет трется в Мадриде, а трофеев как кот наплакал.
Хоть бы в аренду кому отдали этот ходячий амулет несчастья:((
DANTE 007
08 марта 2016 в 12:36
Как вы заметили ни слова о Месси. Видимо Нани тоже понимает что глуппо сравнивать штатного пенальтиста и симулянта с одним из величайших игроков в истории футбола!!!
Omar Izmailov
08 марта 2016 в 12:35
Роналдиньо играл на высоком уровне с 2002 по 2007 год,а потом еще сезон 2009-2010 когда он стал лучшим ассистентом топ 5, пусть хотя бы один повторит его гол в составе псж когда он начал забег со своей половины обыграл всю команду, пусть хотя бы один в одном матче повторит его фантастический дриблинг, его шедевральные передачи даже не глядя,его шикарные голы на любой вкус, с роналдиньо никто не сравнится, уж тем более деревянный по сравнению с ним роналду, с ним тока месси может сравнится, и даже он не сможет повторить все его шедевры
Гость