Новости
 

Прокопец: «Марио Фернандес за сборную России сможет играть только с 2017 года»

08.03.2016, 08:27

Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес, даже если получит российское гражданство, за сборную России сможет сыграть только в следующем году.

«Есть правило ФИФА, которое не позволяет бразильцу играть за сборную России до 2017 года. Это правило гласит, что если ты не играл в официальных матчах ни за одну из национальных команд, то ты можешь после получения соответствующего гражданства выступать за другую сборную. Но только в том в случае, если у тебя папа/мама/бабушка/дедушка рождены на территории этой страны, либо ты должен прожить пять лет на территории этой страны. В случае с Фернандесом ни одно из этих условий не выполняется на момент Евро-2016».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
09.03.2016, 07:02
Можно и подождать.
  0
Kurt Bekelman
08.03.2016, 18:54
мы не торопимся )))
  0
hiv85
hiv85
ответ Sueverny (раскрыть)
08.03.2016, 17:09
нет
  0
kizlik
08.03.2016, 16:32
ФернандесМарио не хорошо это*
  0
Jema
Jema
ответ aptem727 (раскрыть)
08.03.2016, 16:31
ФернандесМарио есть такое
  1
KoValery
08.03.2016, 14:53, ред.
Надо найти в архиве документ, по которому дедушка Марио был внебрачным сыном декабриста и был вынужден эмигрировать в Бразилию
  0
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 14:45
а тебе красить приходилось?
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.03.2016, 14:31
пускай наши лодыри отдуваются , а то привыкли пешком ходить.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.03.2016, 14:28
)))ага
  0
Lucius Vorenus
08.03.2016, 14:26
круто!
  0
aptem727
08.03.2016, 14:24
ФернандесМарио не нужен*
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
08.03.2016, 14:19
Привет. А я против.
  1
Фанат футбола .
08.03.2016, 14:18
Марио Фернандес за сборную России сможет играть
Надеюсь этого НИКОГДА не произойдёт .
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08.03.2016, 14:08
Зачем этого непотребства в стране ,где есть свои ребята высокого класса
  2
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 14:00
для этого дибилушки как ты и существуют, что бы отрабатывали. денщики по старому.
  0
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:57
научи дибилушка.
  1
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:56
в [Соблюдайте правила ] ты себе попал а не в точку.
мусор.
  1
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:55
тебе не тяжело?
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 13:51
Взгляни, сколько тратят КАЖДОЕ окно монстры. И тех же МЮ и МС нахлобучивают Лестеры и ПСВ. А вы нам 2 игроков за сотку простить не можете. Уже 4-й год...
  0
Верг
08.03.2016, 13:48
в минифутболе давно уже это все и результаты нормальные, олимпииады зимней это тоже касается
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Женя Гинер (раскрыть)
08.03.2016, 13:45
Люто плюсую, хотя ник твой не перевариваю...
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:41
вот вот я про тоже. газ не вечен.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska1948 (раскрыть)
08.03.2016, 13:41
Насмешил, даже плюсанул конику ;)
Туземцы сами расплодятся, наши девушки до новизны охочие, да и замуж заграницу больно хоцца ;)
  1
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:40
а ты кто такой мент что бы я перед тобой отчитывался?
  1
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08.03.2016, 13:38
ну ты конечно пахарь, питерский птэушник менеджер по алюминию с ослабленной психикой.
  1
Женя Гинер
08.03.2016, 13:38
не пойму, почему многие тут просто кипятком ссут от счатья. ну давайте всех легов натурализуем и наберем из них сборную РОССИИ!
можете назвать меня расистом, фашистом, националистом... но лично я за такую сборную болеть не буду. просто НЕ СМОГУ! а если ещё в моём любимом клубе вдруг выйдут на поле 11 натурализовнных на скорую руку легов то я вообще футбол смотреть перестану. в [Соблюдайте правила ] такой "российский" футбол.
  2
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:37
в том то и дело что забыл.
да к стати совсем забыл, поправим ,с 8 МАРТА тебя девочка!!!!!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 13:37
ископаемые народные, но только на бумаге. Тебе до Газпрома платили что-нить из газовой или нефтяной выручки? Нет, и не будут. Тебе дали ваучер, с которым в туалет не сходить-бумага жёсткая. В какой стране живём, не забывай.
В Эмиратах, где нефти завались, бензин для населения дешевле воды ст0ит. Ну так это не у нас...
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:36
Что ты пытаешься доказать этим типам?они даже не понимают о чем пишут )))
Народные недра и хочу халявы-вот все их доводы.
Типичные бездари.
  0
красноярец
красноярец
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:34
ты кто такой?
иди мимо.
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:33
не извиним.
40 лямов за футболиста валюты не такие большие деньги?!
да ещё сколько ваша контора из под полы нагрелась на трансферах со временем узнаем.
когда вы пожелаете и можете убить деньгами или перекупить любого игрока с нашего чемпа это замечательно, но ещё замечательней когда какой-нибудь бедный клуб вас сытых нахлабучивает.
деньги вас сгубят.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ sir-5 (комментарий удален)
08.03.2016, 13:30
Жить по Конституции В НАШЕЙ СТРАНЕ? ЭтоИнтересно.
Видимо, гинер строго по закону заработал бабла, шобы команду прикупить.
В три смены паяльник из рук не выпускал, да?
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:27
я не газовик .
военнослужащий. кстати училище военное заканчивал в Питере.

это как не касается? как сказать, ископаемые народные .
ну а деньги тратят на средних игроков да ещё в три раза дороже.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 13:26
Ну ты уж извини, забесплатно только старичок Широков к вам приходит, да к нам парочка отстоев ;) За остальных надо платить, и платим мы не такие уж великие деньги...
  1
aptem727
08.03.2016, 13:20
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 13:18
Вот скажи мне, народ, сколько лично ты выкачал, обработал и продал газу за границу?
Тебя вообще ни газ, ни нефть, ни уголь не касается, хотя оно всё народное. Якобы...
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:18
а что стрелки на тарасовкий монтажный техникум переводить сразу???
говорим о вас и о нас .
вот ещё парочка патриотов Зенита пришла на общественных началах Гарсия и Гарай , пришли к вам не от любви к газу а на общественных началах.
  1
cska1948
cska1948
ответ шацк (раскрыть)
08.03.2016, 13:12
Я только "ЗА"! Давно пора начать выращивать своих туземцев!
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 13:11
Вот вам далась-то эта парочка! А то, что 3-4 окна до того мы почти никого не покупали, не помните? И после них у нас не было таких крупных трат. К примеру, Федун за те же года потратил не меньше нашего...
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:11
конечно не с неба а из под земли Тюменской области.
а дело наше, деньги то народные.
и ладно вас ещё пахарей содержат , так ещё и зарубежный сброд например любимую команду адольфа гитлера .
  1
cska1948
cska1948
ответ dеigandre (раскрыть)
08.03.2016, 13:10
И последнее. За натурализацию прежде всего тот, кого это непосредственно касается. Ни кого ещё насильно не натурализовали. Если человек этого хочет САМ почему мы с тобой должны быть либо "ЗА", либо "ПРОТИВ"? Нас это вообще не должно касаться. ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА . ДЕМОКРАТИЯ ПОНИМАЕШЬ ЛИ.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Чаудда (раскрыть)
08.03.2016, 13:08
Глупенький! Марио и получает гражданство с прицелом на ЧМ,а в ЦСКА лишний хороший Россиянин никогда не помешает!
  0
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 13:06, ред.
но Россети и Аэрофлот не владельцы ЦСКА.
не путай разницу.
конечно не много Халка с Витселем к примеру Амкар бы лет 30 не накопил со всей Пермской областью.
  1
шацк
08.03.2016, 12:57
Не нужны нашей сборной туземцы заморские, своих надо выращивать - страна большая, "материала" много...
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 12:57
Бред не пиши. Я о том, что Газпрому деньги не с небес падают, а много или мало-не ваши проблемы. Россети электричеством всю Россию снабжают, и оно в каждом доме, в отличии от газа...
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 12:56
лень шифт жать или капс лог постоянно.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 12:53
...а дальше с маленькой буквы. Читается как одно целое...
  1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 12:52
конечно затратно.
добывает же Зенит и его фанаты.
  2
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2016, 12:51
после даты 1984 точка стоит.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
08.03.2016, 12:50
Прочитай и вникни, ЧТО ты написАл...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт