Soccer.ru

Прокопец: «Марио Фернандес за сборную России сможет играть только с 2017 года»

08 марта 2016, 08:27

Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес, даже если получит российское гражданство, за сборную России сможет сыграть только в следующем году.

«Есть правило ФИФА, которое не позволяет бразильцу играть за сборную России до 2017 года. Это правило гласит, что если ты не играл в официальных матчах ни за одну из национальных команд, то ты можешь после получения соответствующего гражданства выступать за другую сборную. Но только в том в случае, если у тебя папа/мама/бабушка/дедушка рождены на территории этой страны, либо ты должен прожить пять лет на территории этой страны. В случае с Фернандесом ни одно из этих условий не выполняется на момент Евро-2016».

Все комментарии
nahan
09 марта 2016 в 07:02
Можно и подождать.
Kurt Bekelman
08 марта 2016 в 18:54
мы не торопимся )))
hiv85
hiv85 ответ Sueverny (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:09
нет
kizlik
08 марта 2016 в 16:32
ФернандесМарио не хорошо это*
Jema
Jema ответ aptem727 (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:31
ФернандесМарио есть такое
KoValery
08 марта 2016 в 14:53, ред.
Надо найти в архиве документ, по которому дедушка Марио был внебрачным сыном декабриста и был вынужден эмигрировать в Бразилию
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:45
а тебе красить приходилось?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:31
пускай наши лодыри отдуваются , а то привыкли пешком ходить.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:28
)))ага
Lucius Vorenus
08 марта 2016 в 14:26
круто!
aptem727
08 марта 2016 в 14:24
ФернандесМарио не нужен*
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:19
Привет. А я против.
Фанат футбола .
08 марта 2016 в 14:18
Марио Фернандес за сборную России сможет играть
Надеюсь этого НИКОГДА не произойдёт .
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 марта 2016 в 14:08
Зачем этого непотребства в стране ,где есть свои ребята высокого класса
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:00
для этого дибилушки как ты и существуют, что бы отрабатывали. денщики по старому.
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:57
научи дибилушка.
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:56
в [Соблюдайте правила ] ты себе попал а не в точку.
мусор.
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:55
тебе не тяжело?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:51
Взгляни, сколько тратят КАЖДОЕ окно монстры. И тех же МЮ и МС нахлобучивают Лестеры и ПСВ. А вы нам 2 игроков за сотку простить не можете. Уже 4-й год...
Верг
08 марта 2016 в 13:48
в минифутболе давно уже это все и результаты нормальные, олимпииады зимней это тоже касается
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Женя Гинер (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:45
Люто плюсую, хотя ник твой не перевариваю...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:41
вот вот я про тоже. газ не вечен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:41
Насмешил, даже плюсанул конику ;)
Туземцы сами расплодятся, наши девушки до новизны охочие, да и замуж заграницу больно хоцца ;)
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:40
а ты кто такой мент что бы я перед тобой отчитывался?
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:38
ну ты конечно пахарь, питерский птэушник менеджер по алюминию с ослабленной психикой.
Женя Гинер
08 марта 2016 в 13:38
не пойму, почему многие тут просто кипятком ссут от счатья. ну давайте всех легов натурализуем и наберем из них сборную РОССИИ!
можете назвать меня расистом, фашистом, националистом... но лично я за такую сборную болеть не буду. просто НЕ СМОГУ! а если ещё в моём любимом клубе вдруг выйдут на поле 11 натурализовнных на скорую руку легов то я вообще футбол смотреть перестану. в [Соблюдайте правила ] такой "российский" футбол.
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:37
в том то и дело что забыл.
да к стати совсем забыл, поправим ,с 8 МАРТА тебя девочка!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:37
ископаемые народные, но только на бумаге. Тебе до Газпрома платили что-нить из газовой или нефтяной выручки? Нет, и не будут. Тебе дали ваучер, с которым в туалет не сходить-бумага жёсткая. В какой стране живём, не забывай.
В Эмиратах, где нефти завались, бензин для населения дешевле воды ст0ит. Ну так это не у нас...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:36
Что ты пытаешься доказать этим типам?они даже не понимают о чем пишут )))
Народные недра и хочу халявы-вот все их доводы.
Типичные бездари.
красноярец
красноярец ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:34
ты кто такой?
иди мимо.
Гость