Soccer.ru

Зидан: «Свист болельщиков не заставит меня продать Роналду»

07 марта 2016, 23:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что нападающему «Реала» Криштиану Роналду не стоит обращать внимание на недовольство болельщиков:

«Я бы не продал Роналду, так как являюсь тренером, а он нужен мне в команде.

Меня тоже освистывали, но тут дело не в игроке, просто наши болельщики хотят, чтобы футболисты демонстрировали свою лучшую игру, и думаю, что они любят игроков.

Я всегда наблюдаю, что стадион забит под завязку, а это многое значит. Как сказал Пепе, фанаты очень важны для нас, и они знают это.

Они всегда поддерживали нас, и свист в адрес игроков – это тоже часть футбола, особенно если дела складываются не лучшим образом».

Ранее наставник поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

Все комментарии
nahan
09 марта 2016 в 07:01
Они скоро пердеть будут хором...
ZeuSS
ZeuSS ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2016 в 18:21
Кстати,если бы не симуляция Рамоса Шахтер бы вырвал ничью 4-4
andrefino13
08 марта 2016 в 17:12
Зидан испортил всю свою брутальность...
andrefino13
andrefino13 ответ удар через себя (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:11
Дзюба стремится...Смешно,но это так...
sir_Alex
sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:10
Пока нет. Но 42 года - это не 20 лет! Приходится здоровью уделять повышенное внимание.
удар через себя
08 марта 2016 в 14:41
Роналду лучший снайпер на данный момент в Ла лиге и ЛЧ. О чем дальше может идти речь. Остальные игроки не дотягивают пока до его уровня.
Die Roten
08 марта 2016 в 14:18
надо прислушатся к свисту фанатов.не зря они не довольны
Давуд
08 марта 2016 в 13:23
Он теперь твоя собственность
Apsny
08 марта 2016 в 12:41
Потому что его волнует его имя табло, тем самым тянет команду вниз, это очевидно.

Отрываться на Мальме, Шахтерах, Эспаньолах и обескровленных соперниках-его конек.
Gorbuncov
08 марта 2016 в 11:27
Ну и отлично. Лучо и Симеоне должны быть довольны)
Багров-брат
Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:15
А бывали случаи? Подводила? :)
Oleg Buklin
Oleg Buklin ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:49
по числу лайков к данному комментарию сразу заметно сколько неадекватов сидит на соккере)ну, видимо, месси тоже следует поздравить с международным женским днём. Рон как раз таки мужик. Кто бы что ни говорил но он тащит этот реал. Да, с более сильными клубами тяжелее играть и Роналду такие матчи в одиночку вытащить не может. Я отчасти понимаю его недовольство по этому поводу, другое дело что всё таки не следовало так отзываться о своих партнёрах по команде. Как бы кто к нему не относился Рон великий игрок и доказывает это каждый сезон своей игрой. Были бы у него партнёры уровня трио барселоны были бы и трофеи, и количество зм было бы на порядок больше. тут многие не осознают каким тяжёлым трудом он всего этого добился.Думаю, в плане силы характера, Роналду превосходит Месси. Лично для меня как игрок Рон лучший. Они с Месси два великих футболиста современности,оба лидеры двух великих клубов и просто противно смотреть как их поносят люди, которым до их уровня как до Луны пешком. Стыдно вам должно быть.
Cektor
08 марта 2016 в 10:26
пока в команде роналду, реал будет вечно третий... всех дам с праздником !
bazooka_united
08 марта 2016 в 10:24
Эти вопросы Флорентино решает
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:34
Как и у ФИФА, на Соккере аналогично должны произойти кардинальные изменения.

Сайт вообще испоганили люди с какими-то левыми профилями, пишут не о футболе, а кто с кем спит, кто кому лижет. Это вообще нормально?

Куда смотрят модераторы, во что превращяется их сайт? Вообще не понятно!
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:28
И тебя с праздником!
DIDI 23
08 марта 2016 в 09:26
мужики. всех с праздником РоналдуКриштиану
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Бозкурт (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:21
Какой Кейн, какой Азар?))) ты о чем друг?
Как можно строить команду вокруг человека( Бейл), который по пол сезона проводит в лазарете?
Ты игру Азара видел в этом сезоне? Или судишь еще по прошлому сезону?
Отдадим за Азара 100 млн. и над Реалом будут ржать, даже далекие от футбола люди!
Далее Кейн в этом сезоне за 29 игр, забил лишь 17 голов, 5 из которых пенальти! Да ты первым кинешь в него камнем, обозвав пенальтистом.

Надо же хоть немного следить за футболом!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Бозкурт (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:15
А ты уверен? что Бэйл потянет. Я вот сомневаюсь.
Бозкурт
Бозкурт ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:12
Если он уйдет, то игра будет строится вокруг Бэйла, купят Кейна и Азара, и что не восполнят образуемый его продажей?
alexxxi
08 марта 2016 в 09:12
Великого Дзю и лучезарного Ко им подогнать, запели бы по другому.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Бозкурт (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:11
" Роналду тоже отличный игрок, но жуткий эгоист, это видно невооруженным глазом, как он бесится от забитого с пеналя гола всяким хетафе"

Где связь между жутким эгоистом и тем что он бесится от пенальти?
Сформулируй по лучшу свои мысли!

Он радуется любому голу, будь то хоть пенальти или гол с 30 метров.
Странные вы какие-то, везде стараетесь докопаться, найти какой-нибудь недостаток!
Бозкурт
Бозкурт ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:09
Если он уйдет, то игра будет строится вокруг Бэйла, купят Кейна и Азара, и что не восполнят образуемый его продажей?
kizlik
08 марта 2016 в 08:55
ЗиданЗинедин - молодца!
sir_Alex
08 марта 2016 в 08:51
8 Марта уже близко,
и сердце бьётся, как олень.
Не подведи меня, пи****ка,
в Международный женский день! ©
вхсо 111
вхсо 111 ответ Бозкурт (раскрыть)
08 марта 2016 в 08:28
А кто забивать будет. Зидан ответил "он нужен мне в команде", так что пока Зизу у руля Реала, Рон будет играть. И не бесится, а радуется пенальти тоже гол.
vashinin
08 марта 2016 в 08:19
свистят от восторга. Так тоже бывает.
AmkarPerm
08 марта 2016 в 08:12
пора давно расформировывать этот денежный Мешок!
sir_Alex
sir_Alex ответ Badr Hаri (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 08:10
Нравится его иметь?))
Бозкурт
08 марта 2016 в 08:03
Уважаю Зидана, человек с большой буквы и лучший плеймекер в истории футбола, Роналду тоже отличный игрок, но жуткий эгоист, это видно невооруженным глазом, как он бесится от забитого с пеналя гола всяким хетафе, лучше слить его, пока за него всякие мешки вроде псж дают больше ста лимонов, он дальше будет только сдавать, а и тянут Реал глубже ко дну, в Реале сидят умные люди, и думается летом Роналду сольют.
Гость