Новости
 

Орлов: «Халк сейчас не тот, что раньше»

07.03.2016, 23:27

Комментатор Геннадий Орлов в эфире телеканала «Наш футбол» выразил обеспокоенность психологическим состоянием нападающего «Зенита» Халка:

«Халк сейчас не тот, что раньше. Конечно, когда он играет хорошо, комментаторы будут его хвалить, это относится к любому другому футболисту. Но если игрок выступает плохо – так и нужно это говорить.

Видно, что Халк чем-то недоволен, он стал менее улыбчив, совсем не тот в сравнении с первой частью сезона. Выяснилось, что он и Витсель не были готовы к игре с „Краснодаром“ — посмотрите, сколько они допустили ошибок. Команда подошла к минувшей встрече не с нужной мотивацией. „Бенфика“? Практика показывает, что на матчи Лиги чемпионов игроки „Зенита“ настраиваются по-другому».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
08.03.2016, 14:55
он прав
  0
Женя Гинер
08.03.2016, 14:53
Войско взбунтовалось! Говорят , Халк — не настоящий!
  2
redbluegorsk
08.03.2016, 13:23
Да вы батенька законченный пессимист! Тяжело наверное с таким мировоззрением тебе живется!)))
  0
TaLik К
08.03.2016, 12:57
В первой части был улыбчив,потому как думал Газпром крут!,А во второй части начал понимать что Китайский юань,по круче будет.И Витсель также начал замечать,это и также угрюм.
  0
Hypnoz
08.03.2016, 12:27
Добавьте денег к окладу, сразу засияет.
  0
arzamas
arzamas
ответ SHMEL (раскрыть)
08.03.2016, 12:20
3 игры не показатель. Может у него жена загуляла или кот повадился тапочки пачкать. И опять же к игре с Бенфикой надо подойти без травм.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ arzamas (раскрыть)
08.03.2016, 11:53
Уже три игры подряд грустит халкуша,его пока хватает только на красивые и не очень падения и нырки,да бесконечные аппеляции к судьям,если не сказать чуть грубее-нытьё...
  0
SHMEL
08.03.2016, 11:51
Халкушка грустит по Китаю,о коротконогих китайских красавицах,чемоданах набитых юанями...
  0
cska1948
cska1948
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
08.03.2016, 11:41
А что тут комментировать? Вернблум боец до мозга костей и каждая игра для него как последний бой.
  1
arzamas
08.03.2016, 11:09
Рановато Гена запаниковал.Провальные игры бывают у всех. Да и требовать от игрока пика формы в марте тоже не умно.
  0
XOLIDEY
08.03.2016, 11:04
Халк всегда хорош!
  0
sir_Alex
08.03.2016, 10:20
Отпустите его в Гималаи!
  7
симеон
08.03.2016, 09:46
"прежний Халк" бегал чтоб его заметили в Китае, а так можно и шнурки позавязывать
  0
александр тарасов
08.03.2016, 09:27
Геша, ты легко можешь сделать Халка прежним ! Выйди на Невский в 12.00 в его день рождения, трижды быстро произнеси магические слова "ТОБИАЛДЕРВЕЙРЕЛД !" и Халк тут же станет тем старым, улыбчивым, забивным Халком, которого ты знал. Но только не ошибись в заклинании, а то Халк может сдо*нуть со смеху и все, останетесь с Дзюбой, а Дзюбе никакие заклинания не помогут !
  1
alexxxi
08.03.2016, 09:23
Халк отработанный материал.
  0
Komanch
Komanch
ответ ULTRASteam (раскрыть)
08.03.2016, 09:20
не бзди, у них лимит жестче чем у нас могут себе позволить 1 звезду в команду
  0
КЭТиК
08.03.2016, 08:42
Хватит уже критиковать Халка, нужно пожелать ему удачно сыграть разок.
  0
Амба Нагорск
08.03.2016, 08:11
Да и ГОрлов уже не тот
  1
Санчо Панса
08.03.2016, 08:08
Что же с ним не так? Неужели Халк начал тосковать по родным местам или быть может по чемпионату Португалии.. Все возможно! В любом случае вечно он не будет играть в Зените и это факт.
  0
Victor20500
08.03.2016, 07:58
- «Зенит» сильно зависит от Халка. А Халк сильно зависит от юаней!Нужно отпустить Халка в Китай!
  1
REDAT
08.03.2016, 07:51
Халк еще будет играть и забивать,Он нарывается на какой-то конфликт. Все-таки китайское предложение до сих пор работает у него в голове.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Бозкурт
08.03.2016, 07:44
Я не понимаю в 5 миллионом Питере нет нормального комментатора что Питерские каждый раз должны слышать комменты этого маразматика пожирающего еще лишние буквы
  1
Leha-ha50
08.03.2016, 07:29
Завтра Халк парочку отгрузит и Гена запоет совсем другие песни!!!
  2
Шуnя771
08.03.2016, 07:26
Халк будоражит сознание Геннадия?
  0
112910415
08.03.2016, 07:09
есть проблема
  0
Майкл59ru
08.03.2016, 06:45
Отпустите Халка в Китай. Иначе он совсем скиснет и превратится в Кержакова )
  1
Leha-ha50
08.03.2016, 06:41
А кто сейчас тот???
  1
ULTRASteam
08.03.2016, 03:51
Китайцы конечно подложили свинью со своими 20 млн в год! Пока гейропа вводит финансовый файр-плей, китайцы начинают сманивать уже далеко не пенсионеров и не второсортных игроков! Такими темпами лет через 10-20 китайский чемп будет смотрибельнее ЛЧ! Все это уже проходили с товарами народного потребления - сначала все пренебрежительно фИкали на китайский ширпотреб, а теперь что не найк, что не айфон все мейд ин Чайна))
  3
kupryaev
kupryaev
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
08.03.2016, 03:13
самый умный человек не повторяет избитые фразы в три тысячи пятьсот восемьдесят пятый раз
  1
kupryaev
08.03.2016, 03:11
Халк стареет Халк
  0
Gannibal45
08.03.2016, 02:46
если Халк продолжит в том же духе, в конце сезона Китайцам надо сбагрить
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
08.03.2016, 01:54
Еще не надоел дешевый троллинг вырванной из контекста фразой? Или не в курсе как звучал заданный ему вопрос и в отношении кого и чего его он так говорил?
  0
145532
08.03.2016, 01:29
Геннадий ,что вы от Халка ждёте ? Что он в каждом матче как Месси и Роналду по 5 мячей будет забивать ? Он только из отдыха ввышел можно сказать .
  1
311
311
08.03.2016, 01:19
Если всё так и есть и дело в китайском предложении, то Халк ведет себя непорядочно, подписал контракт, а теперь обраточку включает.
  2
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ AleksCap (раскрыть)
08.03.2016, 00:49
Все может быть....
  1
AleksCap
AleksCap
ответ Хороший Малый (раскрыть)
08.03.2016, 00:49
А пока он будет её набирать, Зенит возможно лишится ЛЧ в этом году, и следующем...
  7
Хороший Малый
08.03.2016, 00:44
Халк скоро форму наберет и все будет четко.
  0
AleksCap
AleksCap
ответ pereletnii (комментарий удален)
08.03.2016, 00:43
Если в Ростов перейдёт))
  0
AleksCap
08.03.2016, 00:39
Наверно укусил Боаш, или прикусил)) Вместо результатов на поле, сплошные претензии к арбитру, видимо это заражение...
  2
Чаудда
08.03.2016, 00:38, ред.
НеадЭкваты из с-э ловят глупОго гену за его длинный язык и переиначивают, а ГенаОрлв, как Хлестаков во ъмелю.
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ redbluegorsk (раскрыть)
08.03.2016, 00:36
Если Дзагоев сменил амплуа, то он деградировал. Если Щенников вызывается в сборную России, то он тоже деградировал. Очевидно же.
  2
Kerri
08.03.2016, 00:34
Халк хочет в Китай
  1
Женя Гинер
08.03.2016, 00:34
Получается Думбия и Хонда деградировали ТАМ! А не у Армейцев. У Армейцев то они как раз феерили.
  3
AleksCap
AleksCap
ответ Red blu (раскрыть)
08.03.2016, 00:31
В КНДР за печеньки!
  4
AleksCap
AleksCap
ответ drug01 (раскрыть)
08.03.2016, 00:30
Халк играет только в еврокубках! Он как профессиональная модель, выходит только на лучшие подиумы!
  0
AleksCap
AleksCap
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
08.03.2016, 00:28
Виноваты чипсы!
  1
AleksCap
08.03.2016, 00:27
Дело в спортивной политике. В России футбол терпит крах. Большие деньги и лимит на легионеров делают свое дело. Сегодня футболисту с российским паспортом не обязательно по полю бегать, можно и пешком походить, потому что конкуренция отсутствует! Российский футбол ещё не трансформировался в европейскую финансовую систему. Когда нефтедоллар льется рекой, никому не в домек, что контракт должен быть привязан к футболисту по принципу результат - деньги, а не время - деньги (как сейчас). Заставить нашего футболиста бегать, могут гастарбайтеры. Они приезжают отрабатывать деньги, создают конкуренцию, мотивируют местных олухов! Если они не будут играть, уедут домой. А наш футболист, максимум перейдет в другой клуб, с небольшим понижением(а то и с повышением, что бывает чаще). Сегодня российский паспорт в тренде, всем по паспорту!))
  1
redbluegorsk
08.03.2016, 00:25
Думбия и Хонда в Европе играют,а Щенников и Дзагоев в ЦСКА(лидер ЧР),а ты говоришь деградируют)))
  2
cska1948
cska1948
ответ pereletnii (комментарий удален)
08.03.2016, 00:23
Согласен. Скажу больше. Пребывание нулевого Халка на поле шла только во вред команде. Может Боаш надеяться, что через игры Халк наберёт фому к игре в ЛЧ. И ради этого пожертвовал качеством игры команды во внутрироссийских играх. Ведь все мы знаем, что первенство России для него как неизбежная нагрузка к ЛЧ.
  1
♔CHECHEN✯95♔
08.03.2016, 00:23
порой так бывает с теми, кто играет за деньги и без особо удовольствия.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт