Soccer.ru

Спаллетти: «Я всегда требую от команды невозможного»

07 марта 2016, 21:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» заявил, что верит в общий успех своей команды:

«Каждый тренер очень требователен, я же всегда требую от команды невозможного. Когда я смотрю на состав своей команды, мне кажется, что я могу требовать большего.

Посмотрим, как сложится игра, но мы не можем себе позволить думать о том, что вылет при хорошей игре нас устроит. Я бы даже не тренировал тех игроков, кто смеет так думать.

Наш подход к матчу? Нам следует больше владеть мячом, так как, отдав его „Реалу“, мы еще более усложним свою задачу.

Нам нужно сохранять уверенность и сыграть так, как в первой встрече. Да, мы проиграли 0:2, но, если бы мы использовали все свои шансы, счет мог бы быть диаметрально противоположным».

Все комментарии
корабел
08 марта 2016 в 10:56
Удачи, Мистер!
Санчо Панса
08 марта 2016 в 08:15
Полагаю, что если бы Рома проиграла мадридскому Реалу минимально в Риме, скажем, со счетом 0-1, то шансы бы оставались в ответном поединке в Мадриде, а так их почти нет! Роме на Сантьяго Бернабеу надо предстать Барселоной и сыграть как Блаугранас, но в это трудно поверить) Что отлично у них получается в Серии А, то не факт, что прокатит в ЛЧ.
vovinho11
vovinho11 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 02:58
Не совершит. Не бойся
Caniggia
07 марта 2016 в 23:24
СпаллеттиЛучано наверное опять налакался винища и несёт бредятину насчёт победы в Мадриде.
moderatoр
moderatoр ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:31
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
Galaxy real way
07 марта 2016 в 22:17
Осталось ждать матча. Реалу удачи!
drug01
07 марта 2016 в 22:08
а я не верю в успех СпаллеттиЛучано
вхсо 111
07 марта 2016 в 21:50
"Нам следует больше владеть мячом" вопрос, кто вам его отдаст).
КПР
07 марта 2016 в 21:44
СпаллеттиЛучано,как всякий тренер, имеет право на свой взгляд на футбол.
na
na
07 марта 2016 в 21:33
вот так выражение)
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:30
Сопелки будешь вытереть и 2го и 3го апреля
DIDI 23
07 марта 2016 в 21:28, ред.
Спал, спал - проснуться!
астраханец
07 марта 2016 в 21:28
Эммм... в Зените смелостью сеньор Спалетти не отличался...
Magneto
07 марта 2016 в 21:25
Спалетти классный тренер для Ромы.
elmi.eyubov
07 марта 2016 в 21:24
Слова правильные и никакого гонора. Главное делом бы подкрепить их. Forza Roma. Avanti senza paura!
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:18, ред.
Смотри как бы Лондон чудо не совершил
Гость