Soccer.ru

Филипе Луис: «Пресса и Ла Лига оберегают Месси»

07 марта 2016, 17:35

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис считает, что в Примере существует особое отношение к нападающему «Барселоны» Лионелю Месси:

«Я согласен, я заслужил удаление, арбитр не ошибся. Я шел на мяч, но очень агрессивно, и там был Лео. 

Такие эпизоды случаются в каждой игре, но это же был Месси. Его оберегает пресса, Ла Лига. Думаю, они не хотят, чтобы один из лучших игроков в истории получил травму, так как они не смогут наблюдать за его игрой. Лично я спал спокойно, так как не хотел нанести ему травму».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 06:40
Где я трогаю его родителей?Я спросил у этого мальчика,можнт родители ему подсказали.
Наоборот этот пацан лезит туда,куда ему не подобает
vovinho11
vovinho11 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2016 в 03:08
Тебе третий пункт
vovinho11
vovinho11 ответ donbeter (раскрыть)
08 марта 2016 в 03:05
Не одним же Роналду и Неймару падать
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ рус фан (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:42
еще тебе лайк от Сереги75.
рус фан
рус фан ответ Сeрeга75 (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:38, ред.
Жаль что нельзя отменить Ваш плюс.
рус фан
рус фан ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:37, ред.
Всю свою историю Испания с 1474 г. тащила на своих плечах и стояла у истоков это го образования каталония и теперь эта область разбогатев вдруг решила отделиться-отступиться от всего Испанского народа и вы это приветствуете, это не хорошо на мой взгляд, а кто вернет жизни тех Испанцев которые отдали ее за эту область, кто возместит потраченные на нее ранее ресурсы, а я отвечу - никто, даже у Басков на отделение больше прав ведь они когда то были частью Франции. Позор каталонским отступникам, которые хотят отделиться и забыть свою матушку Испанию.
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ рус фан (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:30
лайк от Сереги75 дорогого стоит
Deuced
Deuced ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:28
лучше трек с видоса подскажи)
TheDDS
TheDDS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:26
И главное правила соккера - Пиарить везде Рональду, пиши с ним по 10 новостей в главных за неделю, пиши про него статьи. Забей на Месси вообще.
TheDDS
07 марта 2016 в 23:25
Такие игроки как Месси появляются раз в сто лет
рус фан
07 марта 2016 в 23:17, ред.
Леонель заслуживает такое отношение на мой субъективный взгляд, во первых сам он не играет подло и не фолит грязно, во вторых он самая большая атакующая Звезда в Примере и многие смотрят этот чемпионат и по этой причине ну, а в третьих Аргентинец украшает футбол своей умной и техничной игрой, мне лично будет жаль если его сломают как это часто бывало с большими звездами в футболе.
moderatoр
moderatoр ответ Сeрeга75 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:16
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:20
тебе точно лучше молчать. так за умного сойдешь.
Jeck Denielse
07 марта 2016 в 22:16
1-е правило соккера - про Месси говорить либо хорошо либо молчать..............
2-е правило соккера - даже когда молчишь,нельзя думать про Месси плохо.......
3-е правило соккера - бан,за не соблюдение первых двух правил.........
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:16, ред.
так короб занят, там Роналду сидит когда в Марокко не летает. парюсь. пока только потихоньку.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ismadiyar (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:07
Тогда посадите это достояние в стеклянный короб, и на витрину, пусть народ любуется. Но прикасаться нельзя).
Ismadiyar
07 марта 2016 в 22:02
Ну Месси и надо оберегать, он настоящее достояние всего футбола!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:25
Здарова брат. Все верно. Красивый футбол был у катлетов, когда играл Фалькао, никого не ломали, играли комбинационно и технично. Лучше так играть чем вечный автобус у своих ворот парковать. Ладно бы если только автобус, но они играют очень грязно когда идут в прессинг. Но автобус не вечен, по хорошему еще вскроем их оборону.
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:55
твой меринг в кустах сидит, когда ты за него подписываешься. а начал все это он. и не первый раз. ты за себя отвечай а не за эту [Соблюдайте правила ]. а за кого он топит это не важно. [Соблюдайте правила ] он и есть [Соблюдайте правила ].
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:33
так ты в игнор и не читай. ты же мне так советуешь. или этот совет только для меня. а как тебя это касается так этот совет не совет.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:28
Еще один "адекватный" появился.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Сeрeга75 (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:24
Тебе то зачем это все, если не нравится просто игнорируй их, зачем тратить время, стукачить и называть их даунами в каждом комменте.
Сeрeга75
07 марта 2016 в 20:21
не надо обижаться на даунов-имбецилов жменю семЯчко ко ко, бееелого обгорелого, стукача Ваську донецкого у них всего одна извилина на троих.
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:18
имбецилы жмени семЯчки, бееелые обгорелые, стукач Васька донецкий пишут свои маразматические комментарии а я оскорбил. ты слепой или прикидываешься
moderatoр
moderatoр ответ Сeрeга75 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:12
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Ruslan3132
07 марта 2016 в 20:09
да хоть Месси, хоть Майораль, так идти в стык это уверенное удаление. Как можно так играть? На вашего Гризмана так пошел бы Пике или Пепе, вони было бы дофига.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Сeрeга75 (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:08
Твое дело, это твое мнение. Но ты реально оскорбил пользователей и поддерживать я такое не мог, и действительно случайно вышло.
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 марта 2016 в 19:59
раз поступил по совести и сразу труханул, страница отскакивает. отмазки для даунов, как жменя семячка
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Сeрeга75 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 19:59
Тебе виднее. А так я поддерживаю здесь многих, не только меренгов.
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 марта 2016 в 19:53
ты сначала почитай что ваши дауны пишут а потом взывай к адекватности.
Гость