Новости
 

Венгер: «„Арсенал“ дважды обыграл „Лестер“ и выполнил свою работу»

07.03.2016, 14:14

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команда не потеряла шансов на победу в чемпионате Англии. По его мнению, бросить вызов лидирующему «Лестеру» еще реально.

«Премьер-Лига далека от завершения. Просто напомню, что мы обыграли „Лестер“ дважды, поэтому свою работу сделали. Люди должны посмотреть больше на другие команды, а не только на нас. Мы не станем отказываться от Премьер-Лиги, мы будем бороться до конца».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheDDS
07.03.2016, 23:28
Не выполнил, 4 места нету
  0
Maxi_7
07.03.2016, 22:30
У Лестера 8 очков преимущества за 9 туров до конца. Т.е. Лестеру нужно 3 матча проиграть, при условии, что Арсенал выиграет всё...вопрос - сможет ли Арсенал выиграть все матчи, не споткнувшись о ногу Косьелни, расквасив нос себе опять..)
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ неброско (раскрыть)
07.03.2016, 21:37
Ага, пуховик возглавит Спартак, а Венгер в Арсенале останется)).
  0
неброско
07.03.2016, 21:05
Слухи:пуховик Венгера возглавит Спартак
  0
ЛИЛИЯ75
07.03.2016, 20:56
а толку - то ВенгерАрсен
  0
Mr Siberian
07.03.2016, 19:33
Свою работу Арсенал выполнит если выиграет АПЛ и КА в этом сезоне.
  1
Мигалков
07.03.2016, 18:40
Симпатизирую Арсеналу, но это слова проигравшего.(
  0
Ron09
07.03.2016, 18:30, ред.
Арсенал дважды проиграл Челси, проиграл и не смог обыграть Саутгемптон, после Барселоны дважды подряд проиграл в чемпионате, последний проигрыш от Лебедей и выполнил свою работу
  0
112910415
07.03.2016, 18:22
да...цели малость переменились..
  0
лолос
лолос
ответ Germes13 (раскрыть)
07.03.2016, 17:37
Лучше поздравить "Лестер", чем "Тоттенхэм")
  0
Germes13
Germes13
ответ лолос (раскрыть)
07.03.2016, 17:23
Да два раза ттх обыграли и к настоящему моменту лестер поздравляли бы))
  0
MSN-thebest
07.03.2016, 17:10
Лучше бы вы, блин, Челси два раза обыграли
  1
Bear72
07.03.2016, 17:08
Летом, уволенный Арсен напишет мемуары под названием "Секреты лисьей ...ы"
  0
nnb199O
07.03.2016, 16:59
Елси не АРсенал то пусть Лестер станет чемпионом.
  2
xucyc
07.03.2016, 16:59
у Венгера, должно быть, в контракте прописано на сезон дважды обыграть лестер и финишировать выше тоттенхема.
  0
Lucius Vorenus
07.03.2016, 16:19
круто
  0
лолос
07.03.2016, 16:00
Вот если бы они дважды в сезоне обыграли "Тоттенхэм" в дерби Северного Лондона, то еще можно было бы сказать так. А что им какой-то "Лестер", это же не принципиальный соперник "канониров"?
  0
Kerri
07.03.2016, 15:48
ВенгерАрсен мы обыграли „Лестер“ дважды и снова будем 4 - ми.
  10
pif57
07.03.2016, 15:42
Уж лучше бы не вспоминал про эти победы, особенно последнюю.Сразу стыдно становится.
  3
Galaxy real way
07.03.2016, 15:27
Если на месте Лестера с отрывом в 8 очков от канониров был бы Ман сити, то у Арсенала практически шансов не было бы, а так пока Лестер на вершине, неуверен что они наберут больше очков и покажут стопроцентный футбол без осечек. Так что шансы есть у Арсенала.
  2
ABRAM995
07.03.2016, 15:24
У Арсена маразм,поэтому он и путает турниры) лучше бы он обыгрывал дважды соперника в плей-офф ЛЧ, там это даёт право на проход в следущий раунд) Арсенал обыграл два раза Лестер,а затем сливал очки направо и налево, но Венгер считает все равно считает,что "работа сделана"
  6
Санчо Панса
07.03.2016, 15:23
Да, Арсенал это реально пока единственная команда в АПЛ, которая обыграла лис Лестера дважды! Забегая вперед скажу, что она такой и останется) Но это конечно будет слабым утешением для болельщиков канониров.
  3
вхсо 111
07.03.2016, 15:18
Что обыграли Лестер 2 раза молодцы. А вот выполнили свою работу, Венгер опять дуру гонит. Арсенал вперёд к победам!
  2
alexov222
07.03.2016, 14:50
Хоть это и смешно сказано, но хоть раз веня прав...но всеравно ноет)
  0
barcelonistas
07.03.2016, 14:50
Даже не стану комментировать этот позор)
  0
Светлана Любимцева
07.03.2016, 14:47
ВенгерАрсен самому то не смешно?
  1
Caniggia
07.03.2016, 14:42
ВенгерАрсен: Мы не попали в призёры АПЛ, но дважды обыграли Лестер и поэтому выполнили свою работу.
  0
Garry Green
07.03.2016, 14:35
На дворе 7-ое марта, а арсенал как всегда бореться за попадание топ 4-ки, Даже если брать в расчет, что Челси самоустранился, у М.С вечные проблемы и нет стабильности, Манков тренирует ЛВГ, которую колбасит уже 3 сезона. И вот ты думаешь, вот оно, момент истины, бери не хочу, но нет же, они опять борются за любимую (4ую)деревянную медаль.
Венгеру нечего ловить, вот и отмазывается самыми дешевыми и простыми методами.
Лестер молодцы ! Удачи им !!! А Арсеналу смены тренера, ибо 12 лет без кубков, учитывая текущий сезон, когда по сути у них не было достойных конкурентов, это провал и позор.
Недавно, перед ЛЧ дани Алвес сказал: Арсенал н похож на зрелую команду, и тут хай подняли глорики, мол он [Соблюдайте правила]ь, но время идет и мы все видим, что Арсенал банальные мальчики для битья серьезных дядек. Им только Нюкаслы обыгрывать и с грехом через квалификацию проходить в ЛЧ, это их потолок !!!
  4
sir_Alex
07.03.2016, 14:34
Есть повод для гордости у Арсена))
  7
neomessi
07.03.2016, 14:31
Все задача выполнена , можно плевать на остальные игры.
  0
Jeck Denielse
07.03.2016, 14:24, ред.
Так же можно сказать :
Венгер: «„Арсенал“ дважды програл „Челси“ , дома и в гостях и выполнил свою работу»......
Какая разница если за победу даётся 3 очка...буть то лидер или аутсайдер........
Не пролетал бы Суонсям и Вест Хемам шёл бы в лидерах..........
  0
NRG_
07.03.2016, 14:24
Я и не думал что для такого клуба как Арсенал это предел мечтаний
  2
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.03.2016, 14:21
Задача Арсена на сезон:Дважды обыграть текущего лидера)
  9
BIANCONERI27
07.03.2016, 14:20
Это тебе не плей-офф.
  0
ЛокоМос
07.03.2016, 14:19
Ну молодцы...че еще сказать.....
Это будет ваше единственное утешен е...мы дважды о ыграли ЧЕМПИОНА....
Хорошее оправдан е и повод для гордости...с 4 места....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт