Soccer.ru

Клопп: «Пенальти в ворота „Кристал Пэлас“ назначен по делу»

07 марта 2016, 12:34

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что его команда по делу обыграла «Кристал Пэлас» (2:1) в матче чемпионата Англии. Решающий мяч «красные» забили в компенсированное время с пенальти, который соперник пытался оспорить.

«Когда ты с мячом и получаешь такой контакт, то падаешь. Мне кажется, такого прикосновения было достаточно. Я сочувствую „Кристал Пэлас“, но мне удалось посмотреть повторы в раздевалке, и это был четкий пенальти. Если бы никакого контакта не было, Бентеке оказался бы в отличной позиции для удара».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Shoxy (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:53
а ты приколись, может вместе повеселимся, но без оскорблений?
Shoxy
Shoxy ответ lobsterdam (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:40
чет дешевый съезд и перевод стрелок, скучный ты
lobsterdam
lobsterdam ответ Shoxy (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:36
мне не дадут патент, поскольку приоритет на этот плагиат за тобой все-таки да и на лбу уже печать!
Shoxy
Shoxy ответ lobsterdam (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:44, ред.
можешь себе патент тогда оформить на дебилизм, будет очень оригинально.
lobsterdam
lobsterdam ответ Shoxy (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:25
это плагиат, если тебе по-молодости знакомо это слово, придумай что-то свое. если сможешь!
alexov222
alexov222 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:12
это тайна покрытая мраком) но только тебе скажу по секрету-Леви всех купил...
Shoxy
Shoxy ответ lobsterdam (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:03
а вы омумуели?
XOLIDEY
07 марта 2016 в 19:00
XOLIDEY
07 марта 2016 в 18:37
КлоппЮрген бывает
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Forint
Forint ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:20
не надо драматизировать и ахиллесова пяту изображать. Я хотел чтобы победил ливерпуль, но то как он это сделал оставил неприятный осадок. Бентеке почувствовал этот микро-контакт который я уверен не стоил этих криков а-ля вырвали ноги, он хотел упасть он это сделал. умысла сносить у защитника не было, он успел убрать ноги когда бентеке свалился как подкошенный.
Фиорито
07 марта 2016 в 15:50
Здесь уже Клопп совсем превращается в Маура, у того было все правильно, даже когда Адриано забил мяч рукой.
Forint
Forint ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:47
прямо такой контакт был который сшиб сто килограммового верзилу. ага.
alexov222
07 марта 2016 в 15:18
Почти во всех сегодняшних газетах в англии есть одно и тоже фото-бентеке еще на ногах,а колено защитника уже на земле в сантиметрах десяти от пятки) я все думал куда он пропал,а он походу брал уроки мастерства в балетной школе)
IKER-RAUL
07 марта 2016 в 14:59
честно говоря Ливерпуль заслужил эту победу, играя в меньшинстве выглядели достойно! с интересом жду следующего сезона, когда в команде останутся игроки нужные Юргену и придут новые для усиления. Успехов и Удачи Ливерпулю с Клоппом!
Artuom
Artuom ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
07 марта 2016 в 14:45
"Думаю, что игрок соперника коснулся меня." Бентеке лол))
aviciii
07 марта 2016 в 14:44
объясните фанатам второго клуба манчестера, что такое инерция !
Это_же_Энфилд
07 марта 2016 в 14:29
Кристиан Бентеке: «Я не нырял, рефери принял правильное решение»

Форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке прокомментировал эпизод с пенальти в матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (2:1).

«Думаю, что игрок соперника коснулся меня. Я не нырял. Рефери знает лучше нас, он принял правильное решение.

Нужно быть готовым помочь команде любой момент. Верю в себя, стараюсь выкладываться в матчах», – сказал Бентеке.
Artuom
Artuom ответ Kurtd (раскрыть)
07 марта 2016 в 14:01
Пеналь чистый. Дилейни не хотел ударить и не попал кстати, но продолжил котиться вперед и произошло прикосновение с стопой.

Но все же... Это тот неловкий момент когда ты здоровенный бугай и падаешь от легкого прикосновения . Даже если контакта хватило для того чтобы сбить, зачем было кричать и изображать будто тебе ногу сломали в двух местах)))

А так победа закономерна, Ливер был лучше.
lobsterdam
07 марта 2016 в 13:24
клоповник оклопел окончательно
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07 марта 2016 в 13:05
там все по делу!
ZeuSS
07 марта 2016 в 12:56
ацкоооок ко-ко-ко
Kurtd
07 марта 2016 в 12:37
Коленом в опорную ногу въехал - какие вопросы?
Начнётся щас обсасывание этого момента, хотя пенальти чистейший был.
Гость