Soccer.ru

Ван Гал: «Своими действиями Мата навредил команде»

06 марта 2016, 23:24

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после первого за 32 года гостевого поражения своей команды от «Вест Бромвича» заметил, что полузащитник «красных дьяволов» Хуан Мата, который был удален с поля в данном поединке, действовал беспечно:

«Первая желтая карточка была глупой, так как, на мой взгляд, там можно было заранее понять, что эпизод сулит предупреждение, но вторая... Ты знаешь, что у тебя уже есть одна, нужно принимать это во внимание. Сложно сказать. Такими действиями ты вредишь команде.

Я спросил у Маты, сколько красных карточек он получал до этого, а он ответил, что ни одной. Арбитр не должен смотреть на фамилию игрока, когда удаляет его, но он должен знать характер футболистов.

Поэтому опытный судья – это всегда лучше. Это всегда нужно принимать во внимание».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 04:14
Пути, ути (2)
Октопус
07 марта 2016 в 16:29
где Маур? ЭтоИнтересно
marvel777
07 марта 2016 в 14:58
Луи столько вреда принес что стыдно Мату поливать должно быть.
Капитан Смоллетт
07 марта 2016 в 14:16
эх луи луи... купил бы защитника центральногои, оставил бы ди марию и не пришлось бы философствовать)))
donbeter
07 марта 2016 в 13:41
Не знаю судья ли чересчур жестко наказал Мату или сам Мата глупо сыграл, но если тренер за поражение винит игрока(ов) публично, то можно ему смело заказывать билет домой!увольнение Ван Гала - это вопрос времени.
donbeter
donbeter ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:36
ржака++++))))))))
lobsterdam
lobsterdam ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:36
эта карьера ни при чем. встречи отсчитываются за всю историю, иногда только АПЛ, иногда и раньше, а иногда и все вместе, а ЛВГ только 2-й сезон.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 13:07
Да, в этом матче Хуан был не похож сам на себя! Не дело ему получать две желтые карточки и оставлять свою команду в меньшинстве. Просто подставил Ман.Юнайтед испанский полузащитник! Красным дъяволам и так не просто в атаке, а когда уходит из главных креативщиков, то тушите свет....
Антон за MU
07 марта 2016 в 12:06, ред.
Философ как обычно... бла бла бла... Причём тут Мата,если игры просто НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!! Никаких моментов,вообще ничего не создали,убогая игра у МЮ !!! Даже бывшие игроки МЮ говорят ...Скоулз,Фердинанд,Кин ... что это не стиль МЮ,это какая-то непонятная тактика ,под которую спать только можно! МЮ всегда славился шквалом атак,быстротой ,а сейчас ,что мы видим... нелепую и шлакавую игру!!! Какие-то постоянно непонятные перестановки игроков! Сегодня игрок играет на правом фланге ,завтра в защите ,как это было с Янгом и так всегда,то играет с права кто-то ,то уже на острие атаки,идио т !!!! Уже можно было давно определиться с позициями игроков,а он всё пургу несёт мUдиLа !!!! Нужно выкидывать это чудо ,а-то сейчас летом начнёт скулить ,что ему нужно ещё 200 лямов на покупки!
hoper
07 марта 2016 в 11:26
Мата навредил своими действиями команде.Мангал к тебе это фраза подходит на все сто процентов
ВИЧВУД
07 марта 2016 в 11:22
dzvinka
07 марта 2016 в 11:04
нервозность сделала свое дело...
Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
07 марта 2016 в 11:03
Пути, ути
Red_team
07 марта 2016 в 11:02
Мата - молорик, сливает Ваню Галю как может, уважаю
Teddy Sheringham
07 марта 2016 в 10:06
что за состав? что за схема? лингарда на правом фланге, рашфорд справо играет. дармиан что делает на поле? варелу не выпустил на поле? почему? депай с мтю, и с арсеналом классно играл,опять на скамейке сидит. ван гал сам провалил игру. мата конечно сглупил, но до этого мю играл не красиво. гиггз выгоняй этого ван хала
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
07 марта 2016 в 10:05
Ути,пути:()
mustard
07 марта 2016 в 09:10
Когда же все-таки закончится этот "плач Ярославны" . Ну все кругом виноваты что, команды нет, игроки не знают что делать на поле, потому что каждый раз новая тактика. Стратегии нет. Лазарет полон. А он тут Мату укоряет. ДОКОЛЕ!!!! Они что там с этим менеждером как собачки в экстазе слились. Не разорвать.
Светлана Любимцева
07 марта 2016 в 07:54
ванГалЛуи согласна, навредил!
jet_set
07 марта 2016 в 07:45
Ван Хал довел ребят до такой степени, что даже травоядный Мата быкует и получает первую красную карточку в карьере!)
nahan
07 марта 2016 в 07:05
Тренер виноват, а не Мата.
Ystavshiy
07 марта 2016 в 06:55
Долой этого тренера, жду с нетерпением его отставки!
Arhive
07 марта 2016 в 05:20
это страшно. но в принципе там всех лихорадит сейчас, нет выраженного лидера.
artr-90
07 марта 2016 в 05:10
чья бы мычала про действия, вредящие команде.
lobsterdam
lobsterdam ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 04:13
надо читать всю фразу - "от вест бромиджа"
lobsterdam
07 марта 2016 в 04:11
мата - первоход
ReD_MU_DeVIL
07 марта 2016 в 04:04
Мю и вдесятером минимум должны были не проиграть такой команде как Вест Бром.
Тут ЛВГ показал,что стратег он никакой.
Андрей Суханов
07 марта 2016 в 02:48
Своей философией ты вредишь команде
Krypton777
Krypton777 ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 02:35
Ливерпуль не надо унижать. Он сам себя унижает уже почти 30 лет.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Zloi iron (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:59
Маур его продаст 1ым делом
Zloi iron
07 марта 2016 в 00:45
Мата готовится к смене команды,к приходу "особенного" )
Гость